Страница 1 из 1
VadimG
Если кому интересно, то почитайте рассказ этого человека, может быть, кто-то из вас сталкивался с подобным? Просто ради информации.

http://www.gazeta.ru/travel/2005/10/10_e_452686.shtml
iva?
Подпись сильная !!! ЖЖЕшь !!! Smile
Дед Мороз
Этот пост давно имеет такую славу, все кому надо про это в курсе, а воз и ныне там Sad
Вот куда надо с вилами идти......
Duche
бл..ь, когда же вся эта фигня прекратится?! Как тут матом не ругаться, мне вот везет на всякие такие приключения.
Кстати кто знает телефон ОСБ?
iva?
Дед Мороз писал(а):

Этот пост давно имеет такую славу, все кому надо про это в курсе, а воз и ныне там Sad
Вот куда надо с вилами идти......


Хули вилы , у них там БТРы стоят.
Mike77
Duche писал(а):

бл..ь, когда же вся эта фигня прекратится?! Как тут матом не ругаться, мне вот везет на всякие такие приключения.
Кстати кто знает телефон ОСБ?


Позвони в ментовку. Думаю, что дадут.
OldStudent
Ездил через Аксай в этом году. Не останавливали вообще нигде, не только в Ростовской области, а вообще на всем пути. Даже палкой махали, типа, не задерживай поток, езжай шустрее Very Happy. Ездил конечно не на джипе Smile
Саша_
с..и поганые, что тут еще сказать.
Одно утешает, что это у них от собственной нищеты и убожества. И в первую очередь от зависти к москвичам.
(Чтоб не было вопросов, я не москвич). Very Happy
Duche
Саша_ писал(а):

с..и поганые, что тут еще сказать.
Одно утешает, что это у них от собственной нищеты и убожества. И в первую очередь от зависти к москвичам.
(Чтоб не было вопросов, я не москвич). Very Happy


Ага, убогие, на иномарках разъезжают. На зарплату такие не купишь.
Mike77
Duche писал(а):

Саша_ писал(а):

с..и поганые, что тут еще сказать.
Одно утешает, что это у них от собственной нищеты и убожества. И в первую очередь от зависти к москвичам.
(Чтоб не было вопросов, я не москвич). Very Happy


Ага, убогие, на иномарках разъезжают. На зарплату такие не купишь.


Вот такое, мля, изысканное убожество!
VadimG
Интересно, читает ли этот форум хоть одна мразь из ДПС?
Duche
Нашел телефон доверия ГАИ: 923-78-92
Шилов
VadimG писал(а):

Интересно, читает ли этот форум хоть одна мразь из ДПС?



Из ДПС х*р знает, а недовольный "не спавший оперативник на Audi", которого зубилисты обгоняют был пару-тройку месяцев назад
Atrox
Duche писал(а):

Нашел телефон доверия ГАИ: 923-78-92



И что, берут трубку, или часами одни гудки?

.
Duche
Knife писал(а):

Duche писал(а):

Нашел телефон доверия ГАИ: 923-78-92



И что, берут трубку, или часами одни гудки?

.


Не знаю, только что телефон нарыл 8-)
Саша_
ТИМУР 2115 писал(а):

VadimG писал(а):

Интересно, читает ли этот форум хоть одна мразь из ДПС?



Из ДПС х*р знает, а недовольный "не спавший оперативник на Audi", которого зубилисты обгоняют был пару-тройку месяцев назад



Его ник: Тоже_passat (тоже поссал)
Он тут недавно совсем был со стихами о зубильщиках.
Exodus
Вот козлы, действительно. Я думал, что такие уроды только в краснодарском крае. Видимо ошибся.
Я этот пост, когда ехал на юг, проезжал ночью. Все прошло корректно-только документы проверили и попросили открыть багажник. На обратном пути вообще нигде не останавливали.
Duche
Exodus писал(а):

Вот козлы, действительно. Я думал, что такие уроды только в краснодарском крае. Видимо ошибся.
Я этот пост, когда ехал на юг, проезжал ночью. Все прошло корректно-только документы проверили и попросили открыть багажник. На обратном пути вообще нигде не останавливали.


Таких уродов везде хватает, причем у меня создалось впечатление, что они активизировались в последнее время. Я месяц назад писал про беспредел, так многие не верили. А сейчас количество случаев явно увеличивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы