Страница 1 из 1
mikler
Друг купил 099 2002г, вспрыск. Книжку поней пока не приобрел. Долго искали куда подключить переносную лампу, много думали Smile .
Подскажите, где? Surprised
Usul
mikler писал(а):

Друг купил 099 2002г, вспрыск. Книжку поней пока не приобрел. Долго искали куда подключить переносную лампу, много думали Smile .
Подскажите, где? Surprised


У меня в комплекте была переноска, так судя по длине провода и разъема - в прикуриватель. Другого места я пока не нашел.
SilverMan
mikler писал(а):

Друг купил 099 2002г, вспрыск. Книжку поней пока не приобрел. Долго искали куда подключить переносную лампу, много думали Smile .
Подскажите, где? Surprised



Если у переноски штекер для прикуривтеля, то туда.
Если другой, смотри между левым крылом и ЧЯ, у меня там какой-то разъем стоит, наверно, для переноски.
mikler
Вот в АвтоФАКе нашел http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=47&Art=629#aT. Это не для 099? На переноске штекер точно не в прикуриватель Sad .
Sputnik
У меня их аж 2, один тядом с ЧЯ, другой в торпеде (евросалон). Но что примечательно, ни один не работает. Sad
SilverMan
Sputnik писал(а):

У меня их аж 2, один тядом с ЧЯ, другой в торпеде (евросалон). Но что примечательно, ни один не работает. Sad



попробуй габариты включить, мож заработает...
den-r1979
У меня рядом с ЧЯ разъём есть (такой же как и прикуриватель)
stealth3000
я только вот сегодня думал а нахрена эта втулка рядом с ЧЯ а оказалось вон для чего =))) теперь остается переноску купить =)))
VY
V0ice писал(а):

заколебался искать этот разъем, может кто фотку выложит?



Между крылом (со стороны водителя) и Ч.Я. там где трос открытия капота выходит из салона в дождеслив под капотом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы