Страница 1 из 1
max
Вот и пришло время менять аммортизаторы. Осталось понять, что выбрать или же ограничиться прокачкой. Мои прошли 60 тысяч. На дороге машина ведет себя ровно, не раскачивается. Вот только ямки все чувствуются, да на кочках плохо срабатывают на отбой. Стиль вождения нормальный. Не спортсмен, больше 120 не езжу. Мне главное чтобы было комфортно. Так что посоветуете? Покупать новые масляные или прокачать старые?В магазине отговорили от СААЗ. Нестабильные. Душа лежит к БИЛЬШТАЙн.
tdv
немного выше есть тема про выбор аммо. Там все есть.
u313
Вроде времена дефицита запчастей ушли в прошлое. Если денег не совсем край, конечно лучше новые, но наверное маслянные, газовые жестче.
Денис 21083
если деньги есть, то однозначно новые!
прокаченные долго не живут, да и характеристики уже не те
loker
Прокачать старые - выйдет не намного дешевле, чем купить новые, хотя, конечно от самих стоек зависит.
Антон НеГородецкий
Не стоит заморачиваться с прокачкой. Новые - они и есть новые, чего там флейм разводить...

А вот насчет бильштайна - не посоветую, уж больно дорого стоят!
Если ты не затачиваешь свою зубилку под спорт и не хочешь гонять "красиво", то поставь каябу - премиум или ексель-г. Они дешевле, а качество очень даже неплохое. Я 70 тыщ на ексель-г проехал, с ними и продал мафынку....
RazzoR
Мне нравится... человек не ездил на нормально сделанных СААЗах и говорит, что это фигня.

СААЗ, перебранный прямыми руками, по здравой технологии - это ВЕЩЬ! Все сраные KYB'ы идут нервно курить.

Моим СААЗам после переделки уже 35 т.км. Мастер, который делал, гарантирует 60, при грамотной эксплуатации.

Характеристики - СПОРТ Smile
Антон НеГородецкий
Рена писал(а):

Brizer писал(а):

Бери новые Kayaba не прогодаешь!!! 8-)


А какие лучше: маслянные или газо-маслянные?
Про газовые не спрашиваю, т.к. не хочу слишком жёсткую подвеску.



Мне кажется, здесь главный критерий выбора - как много ты ездишь по трасам и в городе. У меня, к пример, до 40% пробега - трасса. Так что я поставил себе каябу Ексель-Г (газомасло). А если ты 80 и больше процентов "пробегаешь" в городе - то есть смысл ставить Каябу-Премиум (чистое масло). По сроку службы, кстати, эти стойки примерное одинаковы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы