Страница 1 из 1
Саныч2112
Сергий
Саныч2112 писал(а):

фтыкать здесЪ
8-)

Smile Smile дайте две..
Atrox
А польза какая есть?
FreiDer
Сергий писал(а):

Саныч2112 писал(а):

фтыкать здесЪ
8-)

Smile Smile дайте две..



А вторую то куда фтыкать собрался? Very Happy
Сергий
FreiDer писал(а):

Сергий писал(а):

Саныч2112 писал(а):

фтыкать здесЪ
8-)

Smile Smile дайте две..



А вторую то куда фтыкать собрался? Very Happy

я видал пацанские выхлопухи, которые раздвояюцца
FreiDer
Сергий писал(а):

FreiDer писал(а):

Сергий писал(а):

Саныч2112 писал(а):

фтыкать здесЪ
8-)

Smile Smile дайте две..



А вторую то куда фтыкать собрался? Very Happy

я видал пацанские выхлопухи, которые раздвояюцца



Нуууу, а я то думал... 8-)
SunnyBoy
Knife писал(а):

А польза какая есть?



Конечно!Добавляет 15 л.с,а также за счёт уникальной аэродинамики позволяет ЛЮБЫЕ повороты проходить на 30 км. быстрее! 8-)
ПТУР?
а насчёт ентих крутящихся колпаков на колёса: был тут у нас на автовыставке где-то летом, там местные умельцы с какого-то пром.завода типа сами смостерили такие колпаки, причём на тазик, на 13-тидюймовые диски. правда эта вся беда у них не хромированная была и выглядела внешне точной копией вазовских обычных колпаков (я сперва даже не понял в чём тут дело Confused ). стоило это удовольствие толи 2000 р, толи 4000 р, уже не помню честно говоря, помню одно - эти умельцы получили моё потребительское ДОБРО Yeah на свои дальнейшие творческие изыскания и списывание американских и арабских автопримочек, но были посланы нафиг при попытке впендюрить мне сию прелесть... :cool:
-Димон-
Будете улыбаться, но крутящиеся колпаки колёс я уже видел не только на Хуеммере, но и на шахе...
Саныч2112
-Димон- писал(а):

Будете улыбаться, но крутящиеся колпаки колёс я уже видел не только на Хуеммере, но и на шахе...


вот для шахи такие насадки на выхлоп - самое то Smile Smile Smile
8-)
CityRacer
Саныч2112 писал(а):

-Димон- писал(а):

Будете улыбаться, но крутящиеся колпаки колёс я уже видел не только на Хуеммере, но и на шахе...


вот для шахи такие насадки на выхлоп - самое то Smile Smile Smile
8-)

а ты когда нибудь ездил на шахе?
Саныч2112
нет, а зачем ? Smile Smile Smile а ты на БТР или БМП ??? на Т80 - не спрашиваю, потому как знаю ответ, во, а на 131-ом ? Smile Smile Smile Smile Smile Smile поверь когда ОНО разгоняется - ничего не страшно!!! особенно на 80-ке!
:cool: :cool: :cool:
8-)
Acquirer
Я на пятере ездил. Аццкий сотона Smile
CityRacer
Саныч2112 писал(а):

нет, а зачем ? Smile Smile Smile а ты на БТР или БМП ??? на Т80 - не спрашиваю, потому как знаю ответ, во, а на 131-ом ? Smile Smile Smile Smile Smile Smile поверь когда ОНО разгоняется - ничего не страшно!!! особенно на 80-ке!
:cool: :cool: :cool:
8-)

я катался на 131 и дизельном урале в тюменской области. Просто не надо небрежно относиться к машинам о которых мало знаешь. убить можно и хорошую машину плохим обращеньем а можно довести обычную типа шохи.
Саныч2112
2CityRacer в Тюмени на такой технике - буйня. а вот на танке, да по Калининскому - поверь это не забываемо, было это во время путча.... память на всю жизнь, правда тогда я на броне был, но все раввно прикольно, а ты шаха-шаха Smile Smile Smile такщта, учись, студент Smile Smile Smile
8-)
CityRacer
Саныч2112 писал(а):

2CityRacer в Тюмени на такой технике - буйня. а вот на танке, да по Калининскому - поверь это не забываемо, было это во время путча.... память на всю жизнь, правда тогда я на броне был, но все раввно прикольно, а ты шаха-шаха Smile Smile Smile такщта, учись, студент Smile Smile Smile
8-)

:cool: :cool: :cool: у Т80 движок вертолётный? или только у Т80у?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы