Страница 1 из 1
Kebuk
Бодрого дня форумчане.
Давече произошло ДТП, виноват я по какой причине рассказыаать не буду - долго. Разбита морда, но не очень сильно. Машинка ВАЗ-2107.
В связи с этим появилась мысль сделать из новой решетки радиатора нечто интересное: хочу вырезать всю внутреннюю часть и оставить решетку только по периметру, а внутри натянуть металлическую сетку. Кто нибудь такое делал, есть мысли? Confused
Kebuk
P.S.
Да оговорюсь сразу рабицу не предлагать Гыыыыы Laughing
Impylse
Оглянись пол Питера уже ездит с такими решетками, особенно если за рулем от 18 до 25 Smile
Помогал делать другу на 2105, смотрится так се... на семере по симпотнее. Можешь купить уже готовую Very Happy
Kebuk
Impylse писал(а):

Оглянись пол Питера уже ездит с такими решетками, особенно если за рулем от 18 до 25 Smile
Помогал делать другу на 2105, смотрится так се... на семере по симпотнее. Можешь купить уже готовую Very Happy


Я не спрашивал кто с чем ездит, а хотел узнать как сделать или где купить.
Impylse
Купить можно в авто магазинах, очень часто встречаются! причем с установленными противотуманками и без. На Фучика в каждом втором лотке. Сетку можно купить отдельно, спецом не интересовался, но друг брал на пятерку (узкая сетка) за 150р. в продаже разных цветов. Он брал обычную алюминьку. А потом снимаешь решетку, откусываешь все лишнее по периметру, и прикручиваешь сетку маленькими саморезами и ставишь все благополучно на место Smile
Тимыч
я себе поставил такую хрень... покупал тоже рублей за 100-150...выглядит действительно так себе...эх...но ужо поставил.. Shocked
Seriy97rus
А может кто подскажет как на 6ке такую сделать,на составной решётке?
salex_061
Seriy97rus писал(а):

А может кто подскажет как на 6ке такую сделать,на составной решётке?



Делать ее не надо, она продается
http://streetracing.kh.ua/forum/album_pic.php?pic_id=637
Lo'o
Те, кто советовал бы не делать молчат. Но их большинство. :wink:
Ми-24
Loo писал(а):

Те, кто советовал бы не делать молчат. Но их большинство. :wink:


Однозначно 8-)
Seriy97rus
salex_a писал(а):

Seriy97rus писал(а):

А может кто подскажет как на 6ке такую сделать,на составной решётке?



Делать ее не надо, она продается
http://streetracing.kh.ua/forum/album_pic.php?pic_id=637



Предлагаешь в Украину метнуться? Smile
Sasha061
Решетка на 6-ку с сеткой видел в одном магазе - ток не помню где - или в Кэмпе или в авто-49 или еще где (увижу - отпишусь). Но она не понравилась - если руки растут откуда надо, лучше получится самому сваять.
Glina
Я сам делал себе такую. Взял в магазине стройтоваров сетку, с узором ромба, алюминиевую. Со старой решетки випилял все лишнее, оставил только край. Купил в том же магазине краску металлик-серебро, для внешних работ - задул из балона старую решетку. Сетку выгнул по периметру старой решетки, прикрутил на саморезы (10 мм). Все это дело дунул автолаком. Ну а потом на морду налепил эмблему ВАЗА на силикон. Вид потрясающий, если надо - могу на днях фото прислать.
PavelKK
Для ВАЗ 2107 нет ничего лучше и красивее штатной (заводской), а не купленной потом, хромированной решетки.

Лично Мое Мнение.
shultz(izh.2126.ru)
Вот и правильно,PavelKK! Имхо, если ставить тока решетку,то смотриться не очень. Если вместе с ней еще какой-нибудь обвес ставить-тогда еще да.
P.S.PavelKK, меняй ник на ник КУМ. :grin: Как раз в тему,под буквы на номере :grin:
FoundData4
ИМХО дешевейшие понты. Купить никель(по возможности на металле) и не баловаться.
Если денег мало или жаба душит - купить черную пластмасску и тоже не баловаться.

p.s. не уродуй машину Wink она и так не ахти 8-)
PavelKK
Zak писал(а):

Вот и правильно,PavelKK! Имхо, если ставить тока решетку,то смотриться не очень. Если вместе с ней еще какой-нибудь обвес ставить-тогда еще да.
P.S.PavelKK, меняй ник на ник КУМ. :grin: Как раз в тему,под буквы на номере :grin:



Very Happy Very Happy Very Happy
Ieronimus
на 5 и 4 такая сетка смотрится лучше чем на 7.
Glina
И совсем не лучше. Узкая, убогая морда 5 и 4 не сравниться с 7. А по поводу сетки: если сделать все по уму, да при этом со вкусом - получится нечто оригинальное и индивидуальное - отличное от ширпотреба. Сам себе сделал и горжусь этим. Некоторые тут говорили про никель на металле. Не знаю как у Вас, а у нас в Харькове отвалить 180-200 грн. (40 баксов) за кусок железяки - жаба давит. Мне обошлась переделка старой решетки в 50 грн (10 $). Еще на улице подходят - охают, и спрашивают - где купил?Так что, у кого есть желание, могу полный технологический цыкл выдать. Желаю удачи!!!
PavelKK
Фото в студию!
Ieronimus
То что делают на 7-убожество, кажется что сетки вообще нет, 4 и 5 рулят. только красить надо в черный цвет или под цвет кузова.
Ацкий_Кот
У другана красная 07 мы ему решетку и бампера , воздухозаборники, замки , дворники ,ручки в цвет кузова покрасили все что смогли при этом черная тонировка смотрица клева.
ps: Себе буду на 04 ставить бампера от фольвагона пассата и пластмассу по кругу + 15 диски и занижение , смотреца супер буит
eaa669
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

У другана красная 07 мы ему решетку и бампера , воздухозаборники, замки , дворники ,ручки в цвет кузова покрасили все что смогли при этом черная тонировка смотрица клева.
ps: Себе буду на 04 ставить бампера от фольвагона пассата и пластмассу по кругу + 15 диски и занижение , смотреца супер буит



Сорри за нескромность... На счет бамперов, думаешь только или
видел как оно смотрица? Ну самая уё..ая деталь в моей043 и 70 проц.
внешнего вида, то что вживую видел(типа юбка или а-ля москвич) недалеко ушло...
Хотца че-нить конкретное внедрить, да че-то воображение тупит.
net через мобилу-юзить фото нехохота, накладно как-то..
Короче просвети если не трудно.
Ацкий_Кот
eaa669 писал(а):


Сорри за нескромность... На счет бамперов, думаешь только или
видел как оно смотрица? Ну самая уё..ая деталь в моей043 и 70 проц.
внешнего вида, то что вживую видел(типа юбка или а-ля москвич) недалеко ушло...
Хотца че-нить конкретное внедрить, да че-то воображение тупит.
net через мобилу-юзить фото нехохота, накладно как-то..
Короче просвети если не трудно.


Видел подобное , пока мой вариант тока в воображении ,
намана будет смотреца на 04 , брать буду от универсала фольса пассата .
ЗЫ: сам сижу через мобилу Smile
eaa669
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

eaa669 писал(а):


Сорри за нескромность... На счет бамперов, думаешь только или
видел как оно смотрица? Ну самая уё..ая деталь в моей043 и 70 проц.
внешнего вида, то что вживую видел(типа юбка или а-ля москвич) недалеко ушло...
Хотца че-нить конкретное внедрить, да че-то воображение тупит.
net через мобилу-юзить фото нехохота, накладно как-то..
Короче просвети если не трудно.


Видел подобное , пока мой вариант тока в воображении ,
намана будет смотреца на 04 , брать буду от универсала фольса пассата .
ЗЫ: сам сижу через мобилу Smile



Ну и ладненько, завтра прикину... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы