Страница 1 из 1
Alexod
За часами ( в кторые уже вставлена фишка) лежат два разъема - один для бортового компа, второй - 4 провода в фишке ISO - для чего он предназначен?
x333xx
померь тестером есть там 12v или нет....похоже на разъем питания
$hurik
Это для питания магнитолы.
unc
Может это для часов?
Tom669
Для магнитолы, стопудово.
x333xx
магнитола...кстати емеется контроль включения фар...для сервиса гашения яркости свечения экрана магнитолы
Prokuror74
А кстати подскажите распиновку разъема, черный понятно земля...
Prokuror74
Кстати еще вопрос: ежели в дверях есть провода для колонок должен быть разъем и в районе гнезда магнитолы, или я не прав?
Alexod
Всем спасибо - дейстивельно питание для магнитофона - у меня Pioneer - все стало на ура и заработало - а разъем под колонки нашел отвинтив слева стетлг у педали газа - все идеально соответсвует ISO
Vdm113
CERAGON писал(а):

магнитола...кстати емеется контроль включения фар...для сервиса гашения яркости свечения экрана магнитолы


Я бы даже сказал контроль включения габаритов - диммер. Хотя можно при желании сделать это и при включении фар.
Prokuror74
Тоже всем спасибо. Нашел и штекер под колонки - только наши могли додуматься так спрятать. Если не знать где искать - шиш увидишь. С распальцовкой тоже определился - купил евроштекер там все провода подписаны - как не странно все встало как надо. Вопрос еще можно? Что еще за два штекера в двери? Предположение разводка под электрозеркала. Владельцы эмок - отзовитесь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы