Страница 1 из 1
as-timmi
Такая же трабла... Уже менял бачок, и на новом то же самое случилось. Решил проблему так: снял бачок, аккуратно отковырял этот дурацкий (привет конструкторам и разработчикам) крепеж. Дома заполнил все дырки клеем-герметиком - использовал тот, который был под рукой - немецкий, прозрачный (для фар покупал). Подождал, пока застынет. Потом поставил бачок на место - герметик разошелся, появились дыры. Еще раз (от души Very Happy ) прошелся герметиком - с утра все красиво, могу налить полный бачок - и ничего не ТЕЧЕТ. Уже после произведенных действий прочитал про подкладывание гайки под шпильку - тоже может помочь - для предотвращения утечки.
Deon
ALEX110 писал(а):

Давно меня мучает вопрос кто-нибудь ставил на десятку бачок от -09, по моему у него объем поболее...
Может быть у кого-то есть соображения по этому поводу?
ЗЫ. Ресивера у меня нету :grin:


Бачок от 08-099 на место адсорбера должен встать нормально. Чтобы его закрепить, надо купить кранштейн, на котором эти бачки крепятся.
Dmitriy 102
as-timmi писал(а):

Такая же трабла... Уже менял бачок, и на новом то же самое случилось. Решил проблему так: снял бачок, аккуратно отковырял этот дурацкий (привет конструкторам и разработчикам) крепеж. Дома заполнил все дырки клеем-герметиком - использовал тот, который был под рукой - немецкий, прозрачный (для фар покупал). Подождал, пока застынет. Потом поставил бачок на место - герметик разошелся, появились дыры. Еще раз (от души Very Happy ) прошелся герметиком - с утра все красиво, могу налить полный бачок - и ничего не ТЕЧЕТ. Уже после произведенных действий прочитал про подкладывание гайки под шпильку - тоже может помочь - для предотвращения утечки.


Я почти так же боролся с этим, только бачек не снимал, а замазал с двух сторон этот пистон герметиком пожирнее. Уже с пол года так ездию пока нормально.
ZeeL
хм... подложил под крепеж прокладку с 1 см толшиной примерно... вроде не должен треснуть крепёж...
но вот из омывателей вода не течёт как текла раньше... точнее течет, а раньше брызги такие были хорошие... моторчик новый поставил... такой же эффект... может грязь попала в трубочку омывателя когда дырочка была и осела там? долго менять на новом жабо эту трубку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы