Страница 1 из 1
AndX
Прикупил ЗЭ, хочу поставить, но боюсь сломать зеркала, как из низ правильно вытащить старые, что и как поддевать. Заранее спасибо.
shameless
Вчера менял. Стараясь не сломать старые, сломал ручку регулировки :-( . Так что, не парься, смело ломай старые. Ну их в шопу. Новые гораздо лучше старых :cool:
AndX
shameless писал(а):

Вчера менял. Стараясь не сломать старые, сломал ручку регулировки :-( . Так что, не парься, смело ломай старые. Ну их в шопу. Новые гораздо лучше старых :cool:


Мне никак нельзя ломать, у меня с эл. приводом. Есть ли у кого еще конструктивные предложения?
Koba
Короче, тут процесс как то очень долго и муторно описывался, но суть в чём: есть 2 способа, один геморойный, второй быстрый
Првый:
1. Снимаешь зеркало с машины
2. Вынимаешь фиксатор (поперечный штырь) и планка на которой держиться зеркало , те пружина ослабеват
3. откручиваешь регулировочную ручку (2 самореза)
4. Выводишь ручку из зацепления с корпусом зеркала, стараясь несломать внутри ничего
5. Через отверстие с торца зеркала отвёрткой потдеваешь лепесток "ромашки" и вынимаешь зеркальный элемент
Второй:
1. Снимаешь зеркало с машины
2. Дёргаешь что есть силы за зеркальный элемент и вырываешь его, кроша само зеркало

Я делал по первому (правда зеркало всё равно расколол), но следующий раз буду только по 2-му варианту. А смысл беречь старое зеркалmysq элемент если его всё равно под замену, а времени и нервов съэкономишь вагон.
AndX
А поломать сам механизм регулировки нельзя?
Koba
AndX писал(а):

Мне никак нельзя ломать, у меня с эл. приводом.


Ну тогда незнаю... Я думал речь о штатных идёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы