Страница 2 из 2
undead
Народ, а как на счет Centurion XP ? Думаю тож на следующей неделе ставить с автозапуском, посоветовали как раз его (Сenturion).
ЕЖ
Ну если хорошо по думать то можно любую систему взломать (заглушить сигнал легче чем перехватить)
Ну как я писал авто пуск ? это снижение безопасности (так как имо не задействован 100пудова)
Нужно ставить дополнительно хитрую систему (не зависимую!!! от сигналки) примерно как я описывал с датчиком наклона/перемещения
Механика это вообще без вариантов + автономник и защита капота
потом нельзя святит брелком
так если будут знать что за сигналка ее легче взломать (найти Валет нет так уж сложно, достаточно добраться до блока сингалки) вот Пин код это уже лучше
от паука вообще спасения нет (только не много задержит механика)
обесточив машину и сломам кряколку ее спокойно можно увезти на буксире
SuperFly
Вот этот пейджер по моему достойный
http://www.autoset.ru/index.php?menuitemid=0&way=6&itemid=1215.
И пейджер действительно лучше отдельно от сигналки, если вдруг сграбят иди еще че. Главное что-бы постоянный контроль быыыл.
DVDrom4ik
ЕЖ писал(а):

Ну если хорошо по думать то можно любую систему взломать (заглушить сигнал легче чем перехватить)

это конечно! ... но тогда вопрос уже что проще и чаще ломают ...

но тем не менее рецепт один .. если сигналка припостановке на охрану ведёт себя странно(ставится с опозданием, вообще не ставится и тд)
нужно валить нафиг с этого места ... пелингуют сцуки! ... перестраховка не помешает
ЕЖ
SuperFly писал(а):

Вот этот пейджер по моему достойный
http://www.autoset.ru/index.php?menuitemid=0&way=6&itemid=1215.
И пейджер действительно лучше отдельно от сигналки, если вдруг сграбят иди еще че. Главное что-бы постоянный контроль быыыл.


Его минус это маленкая информативность всего 2 зоны контроля
А плюс радиус до 2 км
SuperFly
ЕЖ писал(а):

SuperFly писал(а):

Вот этот пейджер по моему достойный
http://www.autoset.ru/index.php?menuitemid=0&way=6&itemid=1215.
И пейджер действительно лучше отдельно от сигналки, если вдруг сграбят иди еще че. Главное что-бы постоянный контроль быыыл.


Его минус это маленкая информативность всего 2 зоны контроля
А плюс радиус до 2 км


Хватит и одного - концевик потайной на вод дверь. Чем прще тем надежней.
MadM
Цитата:

если сигналка припостановке на охрану ведёт себя странно(ставится с опозданием, вообще не ставится и тд)
нужно валить нафиг с этого места ... пелингуют сцуки! ... перестраховка не помешает



объясните каким образом?
если приемник шипит и трещит это не говорит о том, что вокруг собралась толпа с приемниками.

вы же нормально слушаете радио в пробке. хотя вокруг полно радиоприемников.

газетчики пустили утку вы и верите.



кстати Мангуст дуплекс у меня попикивает брелком при постановке. я так понял при наличии больших радиошумов. нигде в инструкции не нашел про этот дополнительный писк. может кто просветит?
DVDrom4ik
MadM писал(а):

Цитата:

если сигналка припостановке на охрану ведёт себя странно(ставится с опозданием, вообще не ставится и тд)
нужно валить нафиг с этого места ... пелингуют сцуки! ... перестраховка не помешает



объясните каким образом?
если приемник шипит и трещит это не говорит о том, что вокруг собралась толпа с приемниками.

вы же нормально слушаете радио в пробке. хотя вокруг полно радиоприемников.

газетчики пустили утку вы и верите.

в данном случае я верю производителю ... в мануале к моей бывшей сигналке написано чёрным по белому что если код сигнала пытаются перехватить то попытка постановки на охрану не будет иметь успеха.
а так же если код сигнала перехватили и изменили то будет задержка.
DVDrom4ik
MadM писал(а):

кстати Мангуст дуплекс у меня попикивает брелком при постановке. я так понял при наличии больших радиошумов. нигде в инструкции не нашел про этот дополнительный писк. может кто просветит?

это помойму обычное подтверждение постановки на охрану
Garrr
Всем Доброго дня !

Была Томагавк 950
Дальность так себе как и starline A6
Дважды сканировали нараз ! (даже мяу не сказала)
1. обломались с гарантом. (тока замок зажигания поменял)
2. обломались с электрикой , ( тачку под окнами не обнаружил )
это был реальный угон ! менты все как надо... жена нашла. через день.. из магазина возвращалась : глядь наша стоит !
Сняли все противоугонки профессионально( black bug > tomahawk 950LE > гарант ((как ключом) на самом деле по валу рулевому хУ@чили подтягивая чем то,когда сделал все,выезжаю> крестовина рассыпалась Surprised ,но это другая история))
Все блоки угонщики забрали с собой !!! Confused
Но не справились с электрикой самодельной Very Happy (на самом деле им бы потребовалось неделю в гараже себе мозг выносить,чтоб заставить ее работать,..,тоже другая и стория Very Happy )
Вообщем так себе сигналка ...
Сейчас полный комплекс MS stalker 600+ еще много чего...
Доволен , дальность , постоянный контроль канала , речевой протокол , GPS , реагирование на открытие с других брелков (грабберов) последнее в скобочках врядЛи
не сканируется она ничем Smile

З.Ы. постоянный контроль канала - вещь,но нервы портит( помеха прошла-брелок "пиииК" -ты за валидол ! сердце уже ! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы