Страница 1 из 1
vingod
кстати а как он активируется, я чёто начал об это задумоватся. только по простому. чтобы не задовать глупых вопросов сразу напишите глупые ответы Smile
MDV666
vingod писал(а):

кстати а как он активируется, я чёто начал об это задумоватся. только по простому. чтобы не задовать глупых вопросов сразу напишите глупые ответы Smile


легко-подносишь к нему красный обучающий ключ, а потом только и думай, что бы он не заблокировался. Там где я машину покупал как то решили проверить работу иммо.
Заблокировали. " недели не могли разблокировать, спеца вызывали, он пол дня ковырялся.
Та что удачи. Мне прямо в салоне посоветовали этого не делать.
vingod
ДЫК какую инструкцию????
в книженции которая шли с машинкой ничего НЕТ на эту тему.
и в книжке по ремонту тоже ничего нет
ГДЕ ЧИТАТЬ ТО?
vingod
MDV666 писал(а):

vingod писал(а):

кстати а как он активируется, я чёто начал об это задумоватся. только по простому. чтобы не задовать глупых вопросов сразу напишите глупые ответы Smile


легко-подносишь к нему красный обучающий ключ, а потом только и думай, что бы он не заблокировался. Там где я машину покупал как то решили проверить работу иммо.
Заблокировали. " недели не могли разблокировать, спеца вызывали, он пол дня ковырялся.
Та что удачи. Мне прямо в салоне посоветовали этого не делать.


а чёрные ненадо подносить?
SerjVarshavskiy
ВАЗ 2110 2111 2112 и их модификации
руководство по эскплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. Косарев С.Н. 2005

заказывал на books.ru

там страницы две про иммо
VladPW
http://chiptuning.com.ru/immobil.php там закачаешь инструкцию, я по ней авктивировал себе и отцу, только не забудь, что в новых АПС нет режима ТО.
Удачи!
vingod
Спасибо Влад.
и последний вопрос! а какой у меня АПС????
Vas_112
vingod писал(а):

Спасибо Влад.
и последний вопрос! а какой у меня АПС????


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72318
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы