Страница 1 из 1
serg-piter
Проблема:надо обработать днище под зиму.Ямы, эстакады, подъемника нет.Однажды видел приспособы вместо колес прикручиваются, но где ж такие сейчас найти? да и нужны будут на один раз.Может быть есть методы?
PRman21103
К помощи профессионалов не проще прибегнуть? Там и подъемник и аппарат... и гарантия (не шарашка естественно)
Andrey_SPb
serg-piter писал(а):

Проблема:надо обработать днище под зиму.Ямы, эстакады, подъемника нет.Однажды видел приспособы вместо колес прикручиваются, но где ж такие сейчас найти? да и нужны будут на один раз.Может быть есть методы?



Surprised Surprised Surprised
В любом КАСе есть эстакада.
Cyberfantom
Человек 7 друзей спортивного вида и на пустые шины под среднию стойку Подпираешь дно в 2 местах и всё она стоит Главное стекло не выдавить...тое не до конца валить на шины а подпирать дно..Затея опасная но всё обошлось))) Я так делал на даче в прошлом году всё нормально было..А есть ещё перевёртыш но у меня его небыло пришлось прибегать к помощи живой силы))
zarub
Эстакада в КАС - 40 р./час
Опрокидыватели в продаже давнооооо не видел....
serg-piter
zarub писал(а):

Эстакада в КАС - 40 р./час
Опрокидыватели в продаже давнооооо не видел....




Это где такое есть? И возможно ли подключение эл.инструмента?
Димон Шустрый
Например КАС на Северном проспекте. Въезд - прямо напротив перекрестка с Вавиловых. Платишь охране 30р, заезжаешь на эстакаду в серединку, и всё, хоть до темноты там сиди, эстакада там на 6 машин, никто слова не скажет.
А опрокидывать машинку - по варварски это как-то. А ну-ка ка-а-а-а-ак @банется !!!!! Я такое только в арасервисах видел, когда они гнилой классике пороги подваривают.
Andrey_SPb
Димон Шустрый писал(а):

Например КАС на Северном проспекте. Въезд - прямо напротив перекрестка с Вавиловых. Платишь охране 30р, заезжаешь на эстакаду в серединку, и всё, хоть до темноты там сиди, эстакада там на 6 машин, никто слова не скажет.
А опрокидывать машинку - по варварски это как-то. А ну-ка ка-а-а-а-ак @банется !!!!! Я такое только в арасервисах видел, когда они гнилой классике пороги подваривают.


На оптиков есть КАС въезд 20 или 40 рублей (непомню) и полный анлим
Pos78
На ВО, около "Прибалтийской" (где гаражи) есть эстакады, перед въездом в кооператив. Если электричество требуется, то это нужно со сторожами договариваться-на территории кооператива самого есть еще эстакады, там и электричество есть.
zarub
Pos78 писал(а):

На ВО, около "Прибалтийской" (где гаражи) есть эстакады, перед въездом в кооператив. Если электричество требуется, то это нужно со сторожами договариваться-на территории кооператива самого есть еще эстакады, там и электричество есть.



О! Земляк-Василеостровец!
Точно, там я и делаюсь. По 40 р. т.к. в гаражах вечно занятые эстакады. Алкаши сторожа разрешают цепляться в щитки к розеткам. Там даже экзотика есть - 24В. Только розетки говёные и пробки не лучше.
Как раз там я дрелью с корщёткой днище на прошлой машинке и выскребал.
Кстати на этих выходных планирую и эту подмазать. Только днище осталось. Арки, полы изнутри и подкраску порогов сделал в течении лета.
Правда погодка уже не та.....

P.S. На встречу приедите в пятницу? Давайте, давайте мужики. Поглядим друг на друга.
Pos78 - где обитаешь?
Pos78
zarub писал(а):

Pos78 писал(а):

На ВО, около "Прибалтийской" (где гаражи) есть эстакады, перед въездом в кооператив. Если электричество требуется, то это нужно со сторожами договариваться-на территории кооператива самого есть еще эстакады, там и электричество есть.



О! Земляк-Василеостровец!
Точно, там я и делаюсь. По 40 р. т.к. в гаражах вечно занятые эстакады. Алкаши сторожа разрешают цепляться в щитки к розеткам. Там даже экзотика есть - 24В. Только розетки говёные и пробки не лучше.
Как раз там я дрелью с корщёткой днище на прошлой машинке и выскребал.
Кстати на этих выходных планирую и эту подмазать. Только днище осталось. Арки, полы изнутри и подкраску порогов сделал в течении лета.
Правда погодка уже не та.....

P.S. На встречу приедите в пятницу? Давайте, давайте мужики. Поглядим друг на друга.
Pos78 - где обитаешь?



Пропал на недельку Smile
У меня там гараж, правдо это одно название - не поставить даже ОКУ :-D Типа склада. А так я живу в конце Кораблей на пересечении с Наличной.
ALEXTMN(ALEX110)
Включаешь фары, на трассе находишь придурка который в то время когда ты его обгоняешь, резко перестраивается влево , ты по тормозам авто улетает в кювет днище как на ладони :grin: .
Минусы: замена кузова+ здоровье немного потеряешь(если будешь пристегнут)
ЗЫ Без обид ,накипело.
lexlavl
С такими вопросами ощущаешь себя в 60-80 годах прошлого века. 10-12 вообще не преспособлены для переворачивания, не у них достаточно надежных креплений по кузову. а если есть охота и кузов заодно подрихтовать, то вперед. Ям и эстакад в Питере полно на каждом гаражном хозяйстве, стоят копейки. Ньанс в том, чтобы делать днище его нужно для начала хорошо отмыть и просушить удалить ржавчину, а потом мазать, в противном случае она сгниет еще быстрее, чем вообще ничего не делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы