Страница 1 из 1
Chrome
Очень нужна помошь! Намучился я уже, столько денег перевел, никто не помог. Вобщем машина 21099 карбюраторная, стоял восстановленный карбюратор с шаболовки, машина жрала много бензина и был большой СО, сказали что ремонтировать нет смысла, лучше заменить. Так и сделал, купил новый карбюратор, но решил не отдавать 350р за установку в сервисе, поставил сам... и зря, карбюратор оказался бракованный (как выянилось позже) а поменять его можно только со справкой из сервиса. Как только начинаю трогаться на первой, происходит провал, при интенсивном разгоне на второй, тоже провал. Заехал к карбюраторщикам, разобрали, а там металлическая стружка плавает (в новом карбюраторе!!!) сказали что все забито и починить сложно. Плюнул на все, купил новый карбюратор, поставил его в сервисе (чтобы все было с гарантией) в итоге провалы остались, но теперь они не столь ощутимые как раньше. Т.е. при трогании с места с нормальными оборатами (в районе 2ух тысяч) машина как будто проглатывает, при этом сильно падают обороты, а потом резко дергается набирая скорость (а может и заглохнуть, если в момент когда падают обороты не успеть выжать сцепление) т.е. чтобы машина нормально тронулась, нужно трогаться примерно с 3ёх тысяч оборотов! при интенсивном разгоне на второй (а и иногда и тертьей передаче) машина кабудто сначала не тянет, а потом резко начинает разгоняться.
ПОходу дело не в карбюраторе, раз на двух новых одна и таже фигня (хотя на старов все было нормально) Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Уже очень много поменял (всего и не припомню) но никак немогу избавиться от этой напасти! Совсем замучился, не машина а одно разорение... скоро залотой получится!
Очень надеюсь на вашу помошь!!!
Военный
Ты здесь не одинок с такой проблемой.
Я со своим новым карбом провел три недели (читай пост "Купил новый карбюратор").
Чего добился: после точной выставки распыла ускорительного насоса машина почти полностью перестала дергаться, а после того как убрал зазор во второй камере (упорным винтом) проблема снята вообще. Согласен, что это отступление от заводских настроек, но других вариантов для себя не нашел. Если устранишь неисправность также - напиши. Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы