Страница 1 из 1
direct
Достало совсем, что музыка слишком низко. Неудобно. Печке в низу самое место - не мешается, да и управлять ей проще, чем музыкой.

Вопрос в том, можно ли без переделки штатных мест просто перекинуть местами печку (+ боковые кнопки и заглушки) с музыкой?
UDima
direct писал(а):

Достало совсем, что музыка слишком низко. Неудобно. Печке в низу самое место - не мешается, да и управлять ей проще, чем музыкой.

Вопрос в том, можно ли без переделки штатных мест просто перекинуть местами печку (+ боковые кнопки и заглушки) с музыкой?



ПОИСК рулит, адназначно!
uncle Misha
магнитолу можно поднять в середину этажерки...там где часы и блок индикации...на место блока управления отпителем не поставить никак
ГРиня
Ошщибайтесь! как раз таки поставить!

НУжно снимать панель и переворачивать рамку на которой все это барохло держица!
Locky
я лично много не заморачивался поставил магнитолу в среднее положение, и сразу почувствовал разницу .... меньше на кочках CD-шки заикаются это факт....
ШнурОк
Locky писал(а):

я лично много не заморачивался поставил магнитолу в среднее положение, и сразу почувствовал разницу .... меньше на кочках CD-шки заикаются это факт....


Почему меньше заикаются?
Locky
Логически поразмыслив сделал вывод, что на нижнюю часть больше нагрузки колебаний при езде по неровной дороге, все-таки вся торпеда давит. Может выводы не верны. Но результат на лицо...
ШнурОк
Locky писал(а):

Логически поразмыслив сделал вывод, что на нижнюю часть больше нагрузки колебаний при езде по неровной дороге, все-таки вся торпеда давит. Может выводы не верны. Но результат на лицо...


Честно говоря, очень сомневаюсь... но может быть!
gleb_2112
ГРиня писал(а):

Ошщибайтесь! как раз таки поставить!

НУжно снимать панель и переворачивать рамку на которой все это барохло держица!



В cмысле снимать всю торпеду? А нет народного способа рамку так поменять-повернуть? Мне магнитолу пытались выдрать, так поломали поперечины Sad Больно неохота из-за этого целиком всё вынимать...
ГРиня
Да ДА ДА Господа и дамы!

НУжно снимать торпеду! Но не всю а только накладку декоративную!

Ну каков вопрос таков ответ!

Вот если бы ты спросил! Моно ли поменять местами магнитоллу с печкой не снимая торпеды?

Был бы ответ НЕТ!
Vovanchik
uncle Misha писал(а):

магнитолу можно поднять в середину этажерки...там где часы и блок индикации...на место блока управления отпителем не поставить никак



Я поставил в середину, результатом доволен, очень даже удобно. Хотел было воткнуть на место отопителя да только что-то перехотелось с этим гемором связываться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы