Страница 1 из 1
atomic777
Что скажите по поводу 2113, какие есть мнения?

Я знаю написано не мало, но просто закрадываются какие-то сомнения - ее ли? Очень хочется красивую машинку из семейства самары.

А еще проблема с выбором цвета, что бы было самое в тему, как на счет млечки?

Млин, извиняйте если такая тема кого напрягает, машинку первую беру, волнуюсь очень, помогите люди
Ромчик25
Да обсолютно нормальное авто,для двух человек!!Если расматривать как авто для себя любимого то да,если как семейное авто то нет,дверок маловато!! Млечка красивый цвет!!Но мне еще Капри нравиться,неплохо смотриться на этой машинке!!А для семьи наверное получше 14 или 15я!
Mishgan2004
Что ни говорите а лучшими самарами были зубилы, восьмерка самое удачное решение, хоть и на данный момент являюсь владельцем 14 модели, душа плачет по бывшей восьмерке, это не просто машина, это нечто невероятное, так что если есть такой вариант то лучше взгляни в сторону 8 или 9. Ну а если 13 то тоже вполне машинка нормальная, главное чтоб болячек детских было как можно меньше, соглашусь с Ромчик25 в том что если для семьи то 13 некатит, дверок маловато, вот 14 или 15 в самый раз
atomic777
Ездить чаще буду один, край - вдвоем, поэтому как бы на 13-ю выбор и пал, ну и выглядит она поспортивнее.

А вот с цветом труба просто какая-то, неполучается выбрать.
Понятно что на вкус и цвет..., но все таки есть у каждой машины свои цвета, которые смотрятся интереснее.
atomic777
Думаю, что надо брать новую, поэтому предшественник отпадает,
а так восьмера мне тоже очень по душе.
Шилов
Mishgan2004 писал(а):

Что ни говорите а лучшими самарами были зубилы, восьмерка самое удачное решение, хоть и на данный момент являюсь владельцем 14 модели, душа плачет по бывшей восьмерке, это не просто машина, это нечто невероятное, так что если есть такой вариант то лучше взгляни в сторону 8 или 9. Ну а если 13 то тоже вполне машинка нормальная, главное чтоб болячек детских было как можно меньше, соглашусь с Ромчик25 в том что если для семьи то 13 некатит, дверок маловато, вот 14 или 15 в самый раз



Для семьи где маленький ребенок тоже хорошо, посадил его туда и никуда он не денется.
А чтоб исключительно свою задницу возить, а не компанию - самое то!

Сам хотел 13-ку, но предполагалось, что авто будет семейным поэтому взял 15. Но сейчас практически катаюсь один либо с девушкой. Поэтому думаю поменять 15 на 13
Mishgan2004
ТИМУР 2115 писал(а):

Mishgan2004 писал(а):

Что ни говорите а лучшими самарами были зубилы, восьмерка самое удачное решение, хоть и на данный момент являюсь владельцем 14 модели, душа плачет по бывшей восьмерке, это не просто машина, это нечто невероятное, так что если есть такой вариант то лучше взгляни в сторону 8 или 9. Ну а если 13 то тоже вполне машинка нормальная, главное чтоб болячек детских было как можно меньше, соглашусь с Ромчик25 в том что если для семьи то 13 некатит, дверок маловато, вот 14 или 15 в самый раз



Для семьи где маленький ребенок тоже хорошо, посадил его туда и никуда он не денется.
А чтоб исключительно свою задницу возить, а не компанию - самое то!

Сам хотел 13-ку, но предполагалось, что авто будет семейным поэтому взял 15. Но сейчас практически катаюсь один либо с девушкой. Поэтому думаю поменять 15 на 13



А ребенок и так никуда не денеться, на задних дверях есть специальный переключатель, если его включить то дверь можно открыть только снаружи, изнутри сколько ручку не дергай она не откроется.
Ромчик25
!2115! Рулит!!

Последний раз редактировалось: Ромчик25 (13 Октября 2005 11:50), всего редактировалось 1 раз
Ромчик25
13-ка смотриться офигенно тока в двух цветах: млечный путь или Капри!!!И спортивного в ней чего?? У меня был 2108 и иногда откровенно 2 двери напрягали(редко),когда предстояла поездка с большим кол-вом пасажиров(семья) и частыми вылазками из машины!!Блин а зимой вааще пипец все сзади в грязи от этих пассажиров которые лазиют взад-вперед!!

Когда надумывал покупать тоже было мнение что буду ездить оди или максимум вдвоём!!АГА сейчас с моим семейством и минивена мало!!!Так что в скором времени пришлось сменить на 2109!В последствии на 21099!!Отдельный багажник это кайф,и музон звучит получше!!Я б 15-ху взял!!
atomic777
Не то чтобы спортивнее, креативнее наверно.

Вот теперь думаю мож 14-ю брать, хотя чуствую что душа к восьмой лежит... ну это бесконечная тема, будем брать к чему душа ближе.

Просто хотелось обрести уверенность в своем выборе, ну чтобы там все посты типа, во машина офигенная и все такое Smile)

Посмотреть бы как там капри смотреться будет с тонировкай, дисками и прочим, может кто фоток прикрепит.
Ромчик25
Будет Супер смотреться!!!Фото нет а то бы выложил!!Сам недавно видел!!!!
Rus_16
Кстати о различиях м-у 13 14:
в 13 стоит обшивка двери старого образца и нет эл.стеклоподъемников.
на светлых машинах убого смотрится пластмассовая накладка на средней стойке (снаружи). иногда бывают нужны 4 двери (хотя не так часто, но мне удобнее порфель положить на задний диван через заднюю дверь, чем перекидывать его через кресла). Зато у 13 более жесткий кузов, что есть гуд если любишь погонять.
В общем подумай на счет 13, может лучше 14? А предлагать 15 не стану, человек который хочет 13 явно не переметнется в сторону седана
Smile
Ромчик25
На 13ой двери провиснут в скором времени!!!Вот основная болячка!А почему отметать вариант седана так категорично!!
atomic777
На счет эл.стеклоподъемников у ребят поинтересовался, говорят можно какието забугровые всунуть, ну и впринципе никакого значения для меня это не имеет.

Интересно а сзади места нискока не прибавилось по сранению с восьмой, а то по хар-м вроде как подлиньше.

Ну и самое главное мне по цвету решить, буду в кредит брать, а с 13-ми дифицит небольшой, ребятам уже заказывать пора.

Сам больше всего склоняюсь к млечному пути, кто что думает по цвету, очень интересны мнения каждого (особенно о млечке Very Happy), помогите...
Илкари
у меня 2113 2 месяца.
цвет вроде Кварц - светлый серо-зеленый металлик.
хотя лучше наверное был бы серебристый металлик, может я к нему просто привык на 2112.
когда покупал о цвете вообще мало думал. их было в продаже мало.
что сказать о машине?
мне нравится. управляется по сравнению с 2112 намного лучше.
при переключении только подергивается - говорят глюк ЭБУ Я-72
фотки есть тут:
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/66969.html
2113 там одна.
только она не очень чистая, а чистая намного красивее с этим цветом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы