Страница 1 из 1
vaz21103sml
Вот решил поменять скопинские амо на что то получше. Только вот не могу определиться с выбором вкладышей. Остановился на масле - хочется комфорта. Установил опоры сс20 мастер - и со скопинскими стойками при съезде с бардюра появился стук на отбой и такой не хилый. У сакса вроде самый большой ход штока, у каябы поменьше но всеравно больше чем у стандартных скопинских амо. Что можете сказать про мой выбор ss20+sahcs200654 или kayaba 665089?
Nikol@
vaz21103sml писал(а):

Вот решил поменять скопинские амо на что то получше. Только вот не могу определиться с выбором вкладышей. Остановился на масле - хочется комфорта. Установил опоры сс20 мастер - и со скопинскими стойками при съезде с бардюра появился стук на отбой и такой не хилый. У сакса вроде самый большой ход штока, у каябы поменьше но всеравно больше чем у стандартных скопинских амо. Что можете сказать про мой выбор ss20+sahcs200654 или kayaba 665089?


возьми газ бильштайн Б4 и будет тебе щастье
vaz21103sml
Говорюже - газ не хочу.
Хочу амо для комфортной езды. Езжу много по городу. А на газовых скакать по трамвайным путям както мне не хочется.
Nikol@
vaz21103sml писал(а):

Говорюже - газ не хочу.
Хочу амо для комфортной езды. Езжу много по городу. А на газовых скакать по трамвайным путям както мне не хочется.


ээээ
так тож Б4газ а не Б5 или Б6
у бильштайнов аммов многа и разных - Б4 это комфорт да еще какой
vaz21103sml
где можно про эти биольштайн Б4 почитать??? Икак они относятся к лпорам сс20? Шток вендь у амо крутится тогда?
vaz21103sml
Вот на сайте производителя каябы www.kyb.ru/rus/faq-238[/url] говорится о несовместимости амортизаторов каяба с опорами сс20. А по поводу стука при отбое (про который много пишут)непонятно откуда он берется так как если верит характеристикам амо www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=41&cat_id=399&gud_id=4642[/url] ход штока у каябы больше чем у СААЗ.
Неужели нет толковых специалистов чтобы дали исчерпывающий ответ - как избавиться от стуков в подвеске десятки икакие амо и опоры ставить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы