Страница 3 из 3
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Acquirer писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


В этой теме(хочу к вам обратиться,но никак не могу произнести),я попытался узнать чем народ занимается,статус,своего рода интернет знак-во.
В ответ я получаю неадекват.
По поводу кости,как вы наверное заметили я стараюсь поднимать животрепещущие темы.
ВЫ хоть 1 подняли?
Все презеры одинаковы по сути,но ведь нужно знать,что Вася Пупкие польз клубникой.Вау! Тема!

В теме иногородних я только обнажил проблему лимита,обижаться на нее или нет,ваше право.
Мое отличие от 66 го в том как раз,что я не назвал всех козлами,а только сожалел о той реакции на послед пост.
К сож. посредственности и серости больше,и наша курилка ничем не отличается от действит.

____________-
Москва.Щука


Да я вообще мало на что обижаюсь.
Все эти "животрепещущие" темы уже раз по сто обсасывались. Что заново флуд плодить?
По поводу "знакомства" - были уже темы и участники форума писали кто есть кто. Усредненного портрета не получится слишком мы разные. Давайте скрестим 6600 и Влада из Влада что получится?




Нет,ну это точно клиника,вы батенька селикционер,не так ли?
А лимита и правда-напрягает.

_________________
Москва.Щука.



Внатуре клиника...Вот ты например. Самое среднее околофорумское тело и есть.
Плодящее хуеву тучу тупых тем. Пищущий кое-как и через тык-мык.
Не умеющее даже за 10 постов довести свою мысль до публики.
НУ и типа что ты хотел сказать этой тупой темой???

Давай плоди следующую...ну типа: "Как вы относитесь к скинхедам!!"

ЗЫ. О себе. Честно и прямолийнено:
Умный. Незаносчивый. Самокритичный. Образованный и интелегентный. Очень воздержан в общении и люблю животных. Особенно жаренную свинину....



ты хам и лимита,это брат куда серьезнее.

__________
Москва.Щука
Влад из Влада
Цитата:

ты хам и лимита,это брат куда серьезнее



По русски, у нас, у русских, предложение пишецца так:

"Ты хам и лимита. Это, брат, куда серьезнее".

Вот именно таких на форумах 90%. Они не то что запятых...х*р нужных слов вставят. А уже тщеславие тешить....темы зачинать.

А то получилось, типа мой брат куда серьезнее....или даже твой брат!!!

ЗЫ. Кстати, почему лимита??? У меня две квартиры. Обе в личной собстсвенности. Прописка мне нахер в Москве не нужна. Работаю в Перми. Может просветишь???? Или это опять из контекста одной из твоих тупых тем????
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

ты хам и лимита,это брат куда серьезнее



По русски, у нас, у русских, предложение пишецца так:

"Ты хам и лимита. Это, брат, куда серьезнее".

Вот именно таких на форумах 90%. Они не то что запятых...х*р нужных слов вставят. А уже тщеславие тешить....темы зачинать.

А то получилось, типа мой брат куда серьезнее....или даже твой брат!!!

ЗЫ. Кстати, почему лимита??? У меня две квартиры. Обе в личной собстсвенности. Прописка мне нахер в Москве не нужна. Работаю в Перми. Может просветишь???? Или это опять из контекста одной из твоих тупых тем????



о.Сергий,тут человеку на конец наступили,нарушены правила клуба,уберите буяна нафиг.
Kirill111
Юрий Деточкин писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

ты хам и лимита,это брат куда серьезнее



По русски, у нас, у русских, предложение пишецца так:

"Ты хам и лимита. Это, брат, куда серьезнее".

Вот именно таких на форумах 90%. Они не то что запятых...х*р нужных слов вставят. А уже тщеславие тешить....темы зачинать.

А то получилось, типа мой брат куда серьезнее....или даже твой брат!!!

ЗЫ. Кстати, почему лимита??? У меня две квартиры. Обе в личной собстсвенности. Прописка мне нахер в Москве не нужна. Работаю в Перми. Может просветишь???? Или это опять из контекста одной из твоих тупых тем????



о.Сергий,тут человеку на конец наступили,нарушены правила клуба,уберите буяна нафиг.



А ведь Влад прав. Научись писать по-русски и хватит тупые темы плодить. 8-)
Влад из Влада
Цитата:

о.Сергий,тут человеку на конец наступили,нарушены правила клуба,уберите буяна нафиг.


По-русски пишеться так:

о.Сергий, тут человеку на конец наступили. Нарушены правила клуба. Уберите буяна нахрен!

Из такого предложения, кстати, не следует, кому именно наступили на конец и чьи(кем) нарушены права и правила. Тем более непонятно кого слать нахрен. Желательно уточнение.

ЗЫ. Надо было учиться в школе...и после нее......А не резать ножиком на партах голых баб.

ЗЗЫ. Понятнее даже чурки на базаре пишут: "Семачки жарэние".
Mike77
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

о.Сергий,тут человеку на конец наступили,нарушены правила клуба,уберите буяна нафиг.


По-русски пишеться так:

о.Сергий, тут человеку на конец наступили. Нарушены правила клуба. Уберите буяна нахрен!

Из такого предложения, кстати, не следует, кому именно наступили на конец и чьи(кем) нарушены права и правила. Тем более непонятно кого слать нахрен. Желательно уточнение.

ЗЫ. Надо было учиться в школе...и после нее......А не резать ножиком на партах голых баб.

ЗЗЫ. Понятнее даже чурки на базаре пишут: "Семачки жарэние".


Bravo
603
Деточкину: зря ты паря с ВиВом в пикировки вступаешь... не по тебе противник... смешно и глупо выглядишь, все равно как 50-кг интеллегентишка лезущий в драку с супертяжем... Very Happy

Короче: бой прекратить, Владу присудить победу за явным преимуществом пока противник еще дышит Very Happy
Евгений В.
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

ты хам и лимита,это брат куда серьезнее



По русски, у нас, у русских, предложение пишецца так:

"Ты хам и лимита. Это, брат, куда серьезнее"



По-русски

Ты - хам и лимита.

по-немецки, и т.д.

если опущен глагол быть то ставиццо тире
alex141
Евгений В. писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

ты хам и лимита,это брат куда серьезнее



По русски, у нас, у русских, предложение пишецца так:

"Ты хам и лимита. Это, брат, куда серьезнее"



По-русски

Ты - хам и лимита.

по-немецки, и т.д.

если опущен глагол быть то ставиццо тире



Если мне память не изменяет, по поледним правилам пишется:" По русски". Дефис отменили. А тире... Такого батона на клаве нет. Есть только "минус". А это даже не дефис, а какая-то арифметика.
Восьмеркин
alex141 писал(а):

Евгений В. писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

ты хам и лимита,это брат куда серьезнее



По русски, у нас, у русских, предложение пишецца так:

"Ты хам и лимита. Это, брат, куда серьезнее"



По-русски

Ты - хам и лимита.

по-немецки, и т.д.

если опущен глагол быть то ставиццо тире



Если мне память не изменяет, по поледним правилам пишется:" По русски". Дефис отменили. А тире... Такого батона на клаве нет. Есть только "минус". А это даже не дефис, а какая-то арифметика.


кто отменил дефис Surprised Surprised Surprised общечеловеки совсем чтоли окуели, или они русский язык решили менять так же часто как ПДД Shocked что за времена Confused
alex141
Восьмеркин писал(а):

кто отменил дефис Surprised Surprised Surprised общечеловеки совсем чтоли окуели, или они русский язык решили менять так же часто как ПДД Shocked что за времена Confused



Ну так вопрос стоит, чтобы отменить буквы "Ё" и "Й", в виду их нефункциональности. Даже вроде и экономический эффект просчитали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы