Страница 1 из 1
dimon2109
Вот За рулём в 2002 году АТЕ поставила 5 баллов без комментариев! Всё идеально. Лукасу 4- (но тоже типа долговечен и т.д.). Цена в Руси 190р за АТЕ и 200 за Лукас. Чё брать-то?

Поиском до ЖОПЫ нашёл тем и там АТЕ часто упоминают, что текли, но типа все оговариваются "может подделка"?

Кто пользует и скока? Жду отзывов (про АТЕ и ЛУКАС тока)!!!!
dimon2109
Или никто не ставил.. Или поставил и забыл! Very Happy Если как говорится "поставил и забыл" - это меня радует!!! :cool:

(сам себя не утешишь, никто не утешит :grin: )
Sinbad
Я ставил. Сперва АТЕ - ЗТЦ, и ГТЦ. И колдун нашенский поставил. Правый ЗТЦ месяцев через 5 клинить начал и подтекать. ГТЦ стал сопливиться через пару месяцев. Короче, пришлось все опять менять, кроме колдуна Smile. Поставил Лукас. Уже 9 месяцев все ок. Брал АТЕ и Лукас в одном и том же маге - АГА. Щас колодки АТЕ поставил, мне нравятся.
dimon2109
Sinbad писал(а):

Я ставил. Сперва АТЕ - ЗТЦ, и ГТЦ. И колдун нашенский поставил. Правый ЗТЦ месяцев через 5 клинить начал и подтекать. ГТЦ стал сопливиться через пару месяцев. Короче, пришлось все опять менять, кроме колдуна Smile. Поставил Лукас. Уже 9 месяцев все ок. Брал АТЕ и Лукас в одном и том же маге - АГА. Щас колодки АТЕ поставил, мне нравятся.



Что то ЗТЦ АТЕ только "За рулём" и любит! Странно... Вроде фирма!!!
Куплю Лукас. По цене разница 10р, а отзывы о АТЕ... Да и в тесте "за рулём" К Лукасу притензии мелочные:
"Это "Лукас" тоже собирали не очень аккуратно - прорезь кольца никто не ориентировал должным образом. Зазор не дотягивает 0,05 мм до нормы - немного, но порядок есть порядок. В остальном претензий нет - герметичность в норме, долговечность подтверждена."
lastochka
Тоже ставила ATE. Единственные из ЗТЦ, которые не текли.
dimon2109
Купил Лукас. 200р за шт. Посмотрим, что покажет эксплуатация! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы