Страница 2 из 2
Oolong
dkDimon писал(а):

Чего-то никак не пойму... Чем же все-таки отличается ксенон от би-ксенона... Нигде не могу найти... Хотя скорее всего просто плохо искал... Smile



Упрощенно говоря, ксенон - это только или ближний или дальний. На моей машине, к примеру, за дальний и ближний отвечают разные лампы, поэтому я поставил себе ксенон как ближний, а дальний оставил штатный. Биксенон - это и ближний и дальний в одной лампе, для тех машин, где за оба света отвечает одна лампа.
матрёшкавод ака Kosh'103
Oolong писал(а):

dkDimon писал(а):

Чего-то никак не пойму... Чем же все-таки отличается ксенон от би-ксенона... Нигде не могу найти... Хотя скорее всего просто плохо искал... Smile



Упрощенно говоря, ксенон - это только или ближний или дальний. На моей машине, к примеру, за дальний и ближний отвечают разные лампы, поэтому я поставил себе ксенон как ближний, а дальний оставил штатный. Биксенон - это и ближний и дальний в одной лампе, для тех машин, где за оба света отвечает одна лампа.




вот здесь инфа есть! http://www.ksenon.ru/?pageId=126
Shamanne
если кто действительно интересуется, амереканский ксенон выбор цвета свечения есть. с гарантией и установкой в Москве в ЗАО за 8000 руб. би-11000. ставит человек работающий на сервисе рольф. друг мой! берет там комплект как для себя со скидкой большей и ставит за минимальные деньги я считаю. все качественно и сертефицированно. не реклама, не подумайте ничего плохого! я ничего не имею с этого! просто советую! если что пишите на мыло
Skydive
Oolong писал(а):

kotsadizt писал(а):

Есля не трудно (просто любопытсво гложит) - скока денег это удовольствие стоит, вместе с установкой.... на будущее присматриваюсь... 8-)
а то неохота лазить в поисковике.... :-|



Примерно $210-230 за комплект и $50-70 за установку. Итого не больше $300. Цены здорово упали. Very Happy



Я беру ксенон BERUS в южке за 180$, ставил сам за 1 час понадобилось всего два самореза Very Happy
amov
Skydive писал(а):



Я беру ксенон BERUS в южке за 180$, ставил сам за 1 час понадобилось всего два самореза Very Happy



чё за южка, хде ето?
ну и как результат?
alextan76
amov писал(а):

Skydive писал(а):



Я беру ксенон BERUS в южке за 180$, ставил сам за 1 час понадобилось всего два самореза Very Happy



чё за южка, хде ето?
ну и как результат?



похоже имеется ввиду южный порт (м.кожуховская) в москве
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы