Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Маленький вопрос по ксенон!
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Маленький вопрос по ксенон! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oolong

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 16 Октября 2005 13:54
Ответить с цитатой

dkDimon писал(а):
Чего-то никак не пойму... Чем же все-таки отличается ксенон от би-ксенона... Нигде не могу найти... Хотя скорее всего просто плохо искал... Smile

Упрощенно говоря, ксенон - это только или ближний или дальний. На моей машине, к примеру, за дальний и ближний отвечают разные лампы, поэтому я поставил себе ксенон как ближний, а дальний оставил штатный. Биксенон - это и ближний и дальний в одной лампе, для тех машин, где за оба света отвечает одна лампа.
Oolong сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
матрёшкавод ака Kosh'103

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 17 Октября 2005 17:45
Ответить с цитатой

Oolong писал(а):
dkDimon писал(а):
Чего-то никак не пойму... Чем же все-таки отличается ксенон от би-ксенона... Нигде не могу найти... Хотя скорее всего просто плохо искал... Smile

Упрощенно говоря, ксенон - это только или ближний или дальний. На моей машине, к примеру, за дальний и ближний отвечают разные лампы, поэтому я поставил себе ксенон как ближний, а дальний оставил штатный. Биксенон - это и ближний и дальний в одной лампе, для тех машин, где за оба света отвечает одна лампа.

вот здесь инфа есть! http://www.ksenon.ru/?pageId=126

Shamanne

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 20 Октября 2005 12:02
Ответить с цитатой

если кто действительно интересуется, амереканский ксенон выбор цвета свечения есть. с гарантией и установкой в Москве в ЗАО за 8000 руб. би-11000. ставит человек работающий на сервисе рольф. друг мой! берет там комплект как для себя со скидкой большей и ставит за минимальные деньги я считаю. все качественно и сертефицированно. не реклама, не подумайте ничего плохого! я ничего не имею с этого! просто советую! если что пишите на мыло
Skydive

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 20 Октября 2005 12:43
Ответить с цитатой

Oolong писал(а):
kotsadizt писал(а):
Есля не трудно (просто любопытсво гложит) - скока денег это удовольствие стоит, вместе с установкой.... на будущее присматриваюсь... 8-)
а то неохота лазить в поисковике.... :-|

Примерно $210-230 за комплект и $50-70 за установку. Итого не больше $300. Цены здорово упали. Very Happy

Я беру ксенон BERUS в южке за 180$, ставил сам за 1 час понадобилось всего два самореза Very Happy
Skydive сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amov

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 20 Октября 2005 16:38
Ответить с цитатой

Skydive писал(а):

Я беру ксенон BERUS в южке за 180$, ставил сам за 1 час понадобилось всего два самореза Very Happy

чё за южка, хде ето?
ну и как результат?

alextan76

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 28 Октября 2005 22:15
Ответить с цитатой

amov писал(а):
Skydive писал(а):

чё за южка, хде ето?
ну и как результат?

похоже имеется ввиду южный порт (м.кожуховская) в москве
alextan76 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: