Страница 1 из 1
NoNameVA
Столкнулся с такой проблемой:
Знакомый покупал себе новую 12 в Lada favorit, приехал посмотрел, заказал, ему не понравилось что дверь плохо закрывается, и заказал установить новую европанель, сказали все сделают, через пару дней приезжай забирай. Приезжаем, его продовец говорит: спускайся на выдачу авто, спустились ждем, прошло минут 20, идем в администрацию по выдаче авто, спрашиваем где? А они говорят, что ее даже в списке нет Surprised Звоним продавцу, он говорит сейчас подгонят, корочи мы ждали часа 3 :cool: Наконец подгоняют.
Смотрим, там такие дела: Уплотнитель внешний вокруг водительской двери не уплотняет, щели пол см, дверь по прежнему не закрывается,
зазоры между дверями не ровные. :ooo: Подходит дедок к нам с перегаром говорит: Вот типо осматривайте и ушел, приходит через мин 15-20 говорит идите оформляйтесь, мы ему все дефекты показываем, он нам на это: А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТО ЖЕ НАША МАШИНА Surprised Идите говорит на выдачу иномарок там все заибись закрывается, и все ровное. Воопщем дело дошло до главного продовца, а пока мы с ним трепались, ремонтники LF начали в быстром темпе все это исправлять,
Приходим и все вроде-бо круто. В итоге мы там проторчали 6 часов, и забрали не совсем новую машину Sad В качестве компинсации дали нам набор ГАИ бесплатно :-D Вот так!!!
PEAHUMATOP
если успокоет ,то в Инком-Авто дела не лучше )
kegli
ДАЙТЕ НЕМОМУ СКАЗАТЬ!!!!
Господа,скажу нижеследующее!!!ЛАДА ФАВОРИТ КОНЕЧНО ЖЕ ГОВЕНАЯ ФИРМА И НАЕБАЛЬЧЕСКАЯ!А ПОЧЕМУ,СЕЙЧАС РАССКАЖУ!!!
Случилось так,что мой друг решил приобрести авто,приехал в салон "Фаворит",который располагается на Варшавке(там рядом еще салон шкода),оформил кредит,выбрал машину-2114 млечный путь,заказал туда сразу туда всякого барахла,типа: музыка,сигнализация(дешевенькая),борт комп-р(который ему ща нафиг уже не нужен,т.к не пользуется им),тонировку,функцию закрывания стекол при постановке машину на охрану(так называемый блок-комфорт).......и обошлось ему все это около 10 тонн!Но это все лирика!!!Конечно сравнивать "Фаворит и Инком" по объему площади и выбору машин смысла нет,т.к располагающийся в 7 км Инком по площади на несколько порядков выше!но это все тоже лирика!!!А,стоит заметить,что у них очень культурная сервисная площадка,но манагеры полное Г....О,да к тому же еще не профессиональное!!!Кароче,у него машина была с известным шильдиком "спешл сирис".Типа там чет лучше,бла,бла,бла................бла,бла,бла!!!Да наебалово все это!!!У него как начала машина сыпаться это просто нечто!!Сначала сдох мотор правого переднего стекла-заменили,потом отказал датчик уровня топлива-долго епались,но сделали(ездил 3 раза),затем у него начал хандрить бортовой ком-р..........Кстати,машина у него была прошита,но в итоге они сами же свою прошивку и заменили таки на стандарт!!В итоге сейчас у него гудит коробка,плавают обороты и еще какая то хрень!Вот не пойму,то ли машина ему нефартовая досталась,то ли сервисмены ишаки!!!!
Просто сложилось общее впечатление о этой фирме,как о хотящей держать марку,но ничего для этого не делающей!!!
Shocked а про Инком скажу пару слов так-фирма неплохая!Просто я сам брам машину в инкоме и могу сравнить две этих конторы!!! Laughing
u313
Мое мнение - машину в салоне надо брать голую, разве что антикор сразу сделать. Все остальное надо делать отдельно - сделают качественнее и ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!! Общий принцип салонов - у нас дорого, зато сел и поехал! Поехал, только без 4-5сотен лишних баксов. А гарантия кстати, по моей практике, совершенно не смотрит, где чего устанавливали - их это вроде и не волнует, хотя в салоне запаривают совсем обратное. А насчет сыпется - не сыпется, так это конечно лотерея и салон тут не при чем, они только продают а не делают свои машины.
-=Worm=-
u313 писал(а):

Мое мнение - машину в салоне надо брать голую, разве что антикор сразу сделать. Все остальное надо делать отдельно.


Полностью согласен я когда брал, даже без подкрылок и аниткора и мовиля там всякого искал, таки нашёл всё доделал под себя как пологается, А в салоне только перепачкают всё и толку 0 полости сухие и т.д.
VIC_S
А есть-ли смысл платить такие деньги за новый ТАЗ!!! Surprised
u313
-=Worm=- писал(а):

u313 писал(а):

Мое мнение - машину в салоне надо брать голую, разве что антикор сразу сделать. Все остальное надо делать отдельно.


Полностью согласен я когда брал, даже без подкрылок и аниткора и мовиля там всякого искал, таки нашёл всё доделал под себя как пологается, А в салоне только перепачкают всё и толку 0 полости сухие и т.д.


Я почему про антикор сказал: если лето и дождей нет, то можно и совсем голую, а если грязь под колесами, то пока дойдут руки до антикора, придется все днище отмывать. А так лучше все на стороне делать - и дешевле и по качеству (по отзывам) можно выбрать. Единствено, времении конечно больше уйдет, но это классика: "время-деньги" Smile
S@M
Лейбл "Special series" означает "разведен салоном на бабло по полной программе" и не более того.
u313
S@M писал(а):

Лейбл "Special series" означает "разведен салоном на бабло по полной программе" и не более того.

:cool: :cool: :cool:
VB
брал в июне 15-ую люкс в "Автомире". Пытались кинуть с компом, мол, забыли поставить, извини. Приготовили всё в течении часа. Уже накатал 5 тык, вроде без проблем. Через месяц после покупки позвонили и спросили, что вам не понравилось при покупке машины в нашем салоне. Сказал, что не понравилось отсутствие инструкции к борт. компу, остальное всё нормально, вроде.
Если в салоне навешивать всякие прибамбасы на базовую модель, получается в 2 раза дороже, чем если сам всё будешь потом ставить, поэтому и решил взять люкс с уже всем навешенным, получилось дороже на 200$ и только. Антикор тоже сам делал на своём сервисе, тоже в 2 раза дешевле вышло.
Немного помучился с замком богажника ещё, но всё сам отрегулировал.
Вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы