Страница 1 из 1
Alsep
Проблема в следующем: пару месяцев назад сдох ДМРВ (004) ,денег не было, решил поездить без датчика, отсоединил разъем, завел, проехал особого дискомфорта не заметил и так и катался без датчика и горящей лампочкой CheekEngeen.
Тут я решил все таки его поставить, купил (номер 004), поставил, завел машину .... прошло пару минут и опять загорается ошибка иду меняю его на другой но с номером 037, ставлю, завожу, проходит несколько минут и опять загорается ошибка!
У меня стоит БК07, код ошибки не помню, но звучит как неверный сигнал с ДМРВ в обоих случаях!!!
Может кто сталкивался с такой проблемой?

P.S. контроллер Bosh MP7.0 с катализатором
P.S.S. ошибки каждый раз сбрасывал Smile
Больше я не вернусь
Alsep писал(а):

Проблема в следующем: пару месяцев назад сдох ДМРВ (004) ,денег не было, решил поездить без датчика, отсоединил разъем, завел, проехал особого дискомфорта не заметил и так и катался без датчика и горящей лампочкой CheekEngeen.
Тут я решил все таки его поставить, купил (номер 004), поставил, завел машину .... прошло пару минут и опять загорается ошибка иду меняю его на другой но с номером 037, ставлю, завожу, проходит несколько минут и опять загорается ошибка!
У меня стоит БК07, код ошибки не помню, но звучит как неверный сигнал с ДМРВ в обоих случаях!!!
Может кто сталкивался с такой проблемой?

P.S. контроллер Bosh MP7.0 с катализатором
P.S.S. ошибки каждый раз сбрасывал Smile



Насколько знаю я - с бОш МП7.0 не может идти ДМРВ 004 или 037. Первый - вообще снят с про-ва (и давно, хотя раньше шел на Бошь 1.5.4), а второй - только на бошь 1.5.4 (у него все параметры в основном близки к 004).
У Бош МП 7 вроде другой ДМРВ уже пошел. На chiptuner.ru Подробнее скажут
surik93i
не вводите в заблужбение, МП7.0 старый блок
и не путайте его с М7.9.7
ChiToK
044 100% должен был подойти.
странно как-то , не должно быть такого.
Больше я не вернусь
Странно, что ДМРВ вышел из строя. Если МП7 ставят года два как, то автомобиль еще не так уж много пробежал-то.
димон_5
ДЕЛО СКОРЕЕ ВСЕГО В КЛЕММЕ КОТОРАЯ К ДАТЧИКУ. ВЕРОЯТНО ОБА ДАТЧИКА ЖИВЫЕ, МАРКА ДОЛЖНА 004.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы