Страница 1 из 1
Allexey
Примерно с пол года назад, может чуть позже кто то давал ссылочку на производителей штуковины которая, если мне не изменяет память ставится то ли в карб, толи между карбом и двигателем. Суть ее была в лучшем смешивании бензина с воздухом. Цельнометаллическая штуковина с большим количеством сопел, ну не помню как правильно называется. Помню, что были неплохие титеретические отзывы, типа все логично и правильно, но поздновато придумано. Поиск ну совсем не рулит Sad , помогите найти пожалуйста.
roman83
Allexey писал(а):

Примерно с пол года назад, может чуть позже кто то давал ссылочку на производителей штуковины которая, если мне не изменяет память ставится то ли в карб, толи между карбом и двигателем. Суть ее была в лучшем смешивании бензина с воздухом. Цельнометаллическая штуковина с большим количеством сопел, ну не помню как правильно называется. Помню, что были неплохие титеретические отзывы, типа все логично и правильно, но поздновато придумано. Поиск ну совсем не рулит Sad , помогите найти пожалуйста.



...сходи в ветку классики "ионизатор, первые впечатления", и сей девайс тебе выльется всего в 20р
wormer
Насколько я понял речь идёт о доводке карбюратора? Если так, то они дорабатывают путём установки перфорированных диффузоров. Я лично себе сделал, довольно не плохо. Правда дороговато... Мне регулировка клапанов+установка диффузоров+настройка карба+регулировка зажигания обошлась в 2300 :-( Если интересует могу дать адрес
_Pat_
Цитата:

Мне регулировка клапанов+установка диффузоров+настройка карба+регулировка зажигания обошлась в 2300 Если интересует могу дать адрес


Confused Confused Confused Лучше спрячь его или забудь Smile
leopard86
УПГС - Устройство Приготовления Гомогенной Смеси. А теперь можно и в поиск - дофига про него написано.
Allexey
petr1, roman83 огромное спасибо!!! Это именно то, что я искал! Ссылочка нужна была больше для титеретического осмысления данного девайса, так как примерно это же устройство сам недавно намыслил... Еще раз спасибо!

PS. А найти мне это было действительно слабО, ну и назвали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы