Страница 1 из 1
Nero
Всем привет! Помогитееее.... У меня сейчас ваз 2108 машина старенькая 1985 г. У меня сейчас случилась какаято фигня с ней... Машина совсем не заводится даже стартер не крутит, если заводишь с толкоча она заводится но не работает печка, фары, обогрев заднего стекла и вентилятор охолождения... Это бывает очень часто... А бывает заводится с ключа и всё работает отлично! Но стоит немного поездить перестаёт работать омывалка стекла, если это случилось то если заглушить двигатель то она не заведётся... Если к втягивающему реле на прямую подключить + то она заводится. Я вот думаю может дело в проводке???
Huligan
1_ заряди АКБ
2_проверь массу к движку и кузову
3_едь к электрику
Nero
АКБ показывает отличный заряд, масса есть и контакт отличный... А вот эллектрика менялась лет 5 назад...
Сергей 22
ИМХО дело в реле которое находится около замка зажигания. Когда ставил европанель у меня без аналогичного реле в европанели не работали как раз печка, обогрев заднего стекла и кое-что из подсветки. А вот на обычной панели это реле еще и с замком зажигания связано. Правда не разбирался как. Проверь его ну и ЧЯ естественно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы