Страница 4 из 5
omck
za_k_on
Конечно форум помогает. Надо же куда-то девать свободное время на обеде. А здесь такие ценные самородки обитают. Взять хотя бы 444-го. Почитаешь и настроение поднимается.
Кот Матроскин
помогает постоянно rlzz
Сергио
Даа, форум однозначно рулит!!! gpn
Помню первый раз на него попал, когда проблемы начались АКБ...
Эх... много тогда не знал, да и сейчас еще много не знаю...А форум, ну это и энциклопедия и общение с людьми, которые тебе обязательно помогут...Да и вообще тут много юмора, можно "поржать" иногда...
в общем не представляю себе, как бы я сейчас был без форума...
В общем всем спасибо ребята, за то что вы есть на автоладе!!! Smile
Vlad-46
Все фидошные автоэхи убили владельцы прулей и иномарок.
На любой технический вопрос - шло обсирания тазика- ведра с болтами, владельца-не имеющего денег на нормальную машину и главный совет - купи уже "нормальную" машину.
Считаю, что подавление попыток задавить форум троллями, и то что вовремя пресекались не технические поползновение, а возможно и то что для этого была создана помойка - большое спасибо модераторам ЛОЛа!!
BasilS
Конечно помогает. Всем участникам респект и уважуха Good
Koethen
!!!ФОРУМ помогает РЕАЛЬНО и ПОСТОЯННО!!!

А как нам ПОМОЧЬ ФОРУМУ (МАТЕРИАЛЬНО)? Ведь благодаря ФОРУМУ денежек, времени, здоровья и нервов немало сэкономлено!!!

ГЛУБОКИЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Создателям, Модераторам, Администраторам и просто участникам!!!
Роман Торопов ©
Koethen писал(а):

А как нам ПОМОЧЬ ФОРУМУ (МАТЕРИАЛЬНО)?


почаще ползай по форуму и не отключай просмотр банеров.
алекс спб
помогает Drinks or Beer
конечно, реально серьезных ремонтников мало,чтобы ширее раскрыть вопросы
по тонкостям переборки двс и кпп..
по кузовному еще тише
почему мастера с автосервисов не сидят? или не пишут?

как например машину на стапелях вытягивают? с удовольствием бы почитал..что меняют после 10 лет?(какие лонжероны устают?)
ruslim
алекс спб писал(а):

по кузовному еще тише


ну это ведь не форум маляров и жестянщиков...

а по сути очень много информации, причем не теоретической, а именно практики в разных ее проявлениях и в первую очередь это общение, но по делу.
Vlad-46
алекс спб писал(а):

почему мастера с автосервисов не сидят? или не пишут?



Дык, эта ... работают они. Wink

А вообще им среди чайников тусоваться лениво, вопросов интересных для профи мало, в основном все отражено в факе, трафик большой, а так у них свой форум, на окте сидят, но там чайников не очень любят...
алекс спб
hehe на сайтах маляров был?
там так все расписано..читай и делай
проблема в том,что новички-любители для разовой работы там не нужны

мастера между собой трут то,что не получается
почему-там они есть-а тут нет?

по моторам пока не нашел,не искал особо-пока не особо надо

хотя,если большинство не собирается плотнее заниматься авто-тогда оно конечно не надо..а как знать-что есть правильная покраска и сварка кузова? как правильно люди капиталят мотор?
посмотрев за работой мастера и на его инструмент и рассказ-что он сейчас сделает-уже можно понять-какой это спец

если не надо-пусть будет не надо Wink

Дык, эта ... работают они
около половины работает по сменам 2-2 или 3-3
и что,не залезть на форум со своими фотками ремонтов-не расхвалить свой сервис и не зазвать?
ruslim
алекс спб писал(а):

на сайтах маляров был?


был конечно, был спрашивал, советовали, помогали с материалами( Сершалу Drinks or Beer) , бил два раза авто, и сих помощью восстановил(рихтовка, вытяжка, покраска) ....так шта supercool
Yentoni
Помог, очень помог и далеко не один раз и сам стараюсь чем могу помогать. МЕГАФОРУМ!!!
Glan
А мне этот форум помог найти много хороших знакомых в разных городах, со многими из которых познакомился лично Smile
leon112
Glan
Ай, маладца!!! Хорошо сказал. Good
А вообще автолада - это болезнь, хотя и социально неопасная, но заразная bboyan
slavens
Дельные тут советы дают Smile
sem н990ме
Форум БЭСТ всем огромное сенк, помог неоднократно Good
antipinoman
конечно помог
и неоднократно
5703
алекс спб писал(а):



почему мастера с автосервисов не сидят? или не пишут?



Как это не сидят? Давно уже здесь! Форум особо не помогает, т.к. ни разу дельного ответа на свои вопросы не получил, обычно все сводится к флуду, но почитать, а иногда и ответить можно. Обычно справляюсь со своими проблемами сам, а вот помочь никогда не против

Вообще, форум очень нравится!!!
leon112
5703 писал(а):

Как это не сидят? Давно уже здесь!


Если не серкет, кем работаете на сервисе?
5703
менеджер сервисного центра. по простому - мастер-приемщик, только я не тупо приниаю машины в ремонт, а с помощью консультаций впихиваю различные услуги нашего сервиса. работаю давно, устройство автомобилей знаю неплохо (институт + практика)
leon112
5703 писал(а):

только я не тупо приниаю машины в ремонт, а с помощью консультаций впихиваю различные услуги нашего сервиса


Как-то мне не очень это предложение понравилось supercool
тимыч 2111
Благодаря форуму многому научился.
алекс спб
не очень это предложение понравилось supercool

нормальное рыночное предложение
конкуренция сейчас высокая-видимо с кризисом прибыль упала
я когда трудоустраиваюсь,тоже про небо в алмазах рассказываю supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы