Страница 1 из 1
VR
Вчера неожиданно появилось следующее: при нажатой педале сцепления все нормально, а при отпущенной (на нетралке) появился какой-то непонятный шум Confused Как я понимаю это выжимной подшипник. Подскажите, я прав? Или может что-то другое?
v00d00
могут быть еще подшипники в кпп
Jose
По-моему у всех так шумит.
VR
Саша Кемеровский писал(а):

По-моему у всех так шумит.



Согласен, шумит у всех, только у меня шум стал заметно громче, раньше все-таки как-то потише шумело.
altair44
У меня такой же трабл... только иногда начинает почти потрескивать. Грешу на выжимной...
Kep2115
Наверное у всех,при втпущенной педали сцепления работает КП.
u313
Недорого однако... Наверное это не в Москве Smile
Chud
u313 писал(а):

Недорого однако... Наверное это не в Москве Smile


Цены на сцепу вполне московские,а вот работа... Smile
VR
Я сцепление в сборе менял 30 тыков назад, поставил Валео, и до недавнего времени все было нормально, но вот на днях шум стал при отпущенной педали заметно громче. Я все-таки думаю что это выжимной, тем более что где-то читал, что выжимные в комплекте Валео не очень хорошие (узнал естественно когда все уже было сделано). Еще заметил, что почти при каждом отпускании педали сцепления громкость шума немного меняется, то громче, то тише. Есть еще какие-нибудь идеи? Раньше на форуме читал про аналогичный трабл, только вот теперь с помощью поиска что-то никак не могу найти. А если это все-таки выжимной, то сколько сейчас примерно стоит его замена в Москве? И нужно ли торопиться с его заменой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы