Страница 1 из 1
Андрюха 777
Всем привет!
Вот наконец я вылечил свою ласточку от провалов и тупизны. Маленькая предыстория, замучили провалы на машине, перепробовал почти все, заменил почти все датчики и т.д.
В конце концов по друзьям нашел толкового мастера, поехал, искали, искали часа 3,
Полная диагностика, проверка меток, измерения компрессии, МЗ, ВВ провода ,в общем проверили все что можно??.
потом он предложил поставить его контроллер и прокатиться, ставим Ителму и о чудо я узнаю свою машинку, разгон легкий, провалов нет?
Начинаем разбираться с моим контроллером (Бош 1.5.4), в свое время прошил, т.е. впаяли новый чип и зашили прогу, отъездил год и вот началось, провалы, машина отказывалась ехать?. Особенно когда рабочая температура 90 С?
Копались, копались зашили новую прогу, прокатился, да чуть лучше но провалы остались, разгон вялый?
договорились на следующую субботу встретиться еще, а он пока за это время сделает прошивку специально для меня?..поставили обратно все как было, но все равно машина поехала намного лучше? он подкинул такую мысль, что может сам контроллер умирает, разве возможно такое?
MikRo
Может. На старых Бошах 1.5.4 со временем "уходят" параметры АЦП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы