Страница 1 из 2
Alexsa91
была тут такая тема, подскажите адресок, пожалуйста! 8-) :-D
Alexsa91
народ, пожалейте, на улице уже холодно, подскажите а ?
ГРиня
А дома че ето не делаеца?
Wolfhunter
А ты не смотрел американский фильм "Погоня"?
С Мартином Шином?
Smile Smile Smile
Agro
KSmit
Wolfhunter писал(а):

А ты не смотрел американский фильм "Погоня"?
С Мартином Шином?
Smile Smile Smile


С Чарли Шином. Мартин - его папик.
Wolfhunter
KSmit писал(а):

Wolfhunter писал(а):

А ты не смотрел американский фильм "Погоня"?
С Мартином Шином?
Smile Smile Smile


С Чарли Шином. Мартин - его папик.


да, да, да, ошибся.
Sergey_16V
Наиди топик по складыванию передних сидений вперед. Там защелки, найдешь сам - фича, наследство или приблуда от купе 8) Или просто отодвинь до упора, и сложи вперед. Сзади довольно много места. Во всяко случае при своих 193см я чето там мог делать без проблем. Если 12 или 11, и ночь впереди и багажник не забит, то можешь вообще сделать лежанку в полный рост. 10 минут и ключ для того чтобы снять подушку заднего сиденья, передние по описанной технологии. Правда в 12 мне спать пришлось по диагонали, коротковато. Я на рыбалку на ней ходил без палатки (собрались неожиданно, магазины уже закрыты, свою не вернул из прошлого похода) Там только о вентиляции запариться надо. Чтоб дождь не лил, комары не кусали и воздух был.
Alexsa91
Цитата:

А дома че ето не делаеца?

а не заработал еще
Цитата:

Молча

у меня девушка попалась кричащая! Very Happy
Цитата:

Наиди топик по складыванию передних сидений вперед

да вот не могу найти что-то, сам ее читал, а ссылочку себе не оставил, щас жалею Sad :-D

ребят, помогите, мож есть у кого ссылка, а ?
ГРиня
Цитата:

Цитата:

Молча


у меня девушка попалась кричащая!



ААА ДАк всетаки вопрос о сексе? А не о консервации огурцов!

Значит так!....

1. Залазите оба на заднее сидение
2. Снимаешь штаны и трусы (с себя)
3. Снимаешь штаны и русы с нее.
4. Ставиш ее в позу наездницы
5. Одеваешь кондом (если нужно)
5. Она совершает поступательные движения либо от багажника к капоту либо от глушителя и плафону осфещения.
6. по онкончании все одеваюца выходят садяца на передние сидения и продолжают путь!

Конечно это короткое описание процесса, но следуй моим указаниям и товариш у тебя обязательно все получитца!

И самое главное не надо никаких отверток, ключиков, сьемников и мурзилок...

А насчет того что у тебя девушка крекливая можно поставить в машину магнитоллу... Определиьть нужную громкость можно самому. Путем постепенного прибавления громкости и выкрикивания чего нибуть на прохожих. Тобиш по их реакции!.

Отпишись по результатам! Ты Настоящий Мужык!!!! 8-)
Alex (2112)
Короче инструкция такая.

1. Предлагаешь девушке подышать свежим воздухом.
2. Идёшь вперёд машины, резко хватаешь её и через капот наклоняешь.
3. Задираёшь ей юбку, вутаскиваешь свой аппарат.
4. И начинаешь её мусолить, как только начинает орать, ты сразу повыше бери.
5. Чередуешь дупло с очком и всё ОК.
6. Как отодрал чувиху, проверил нет ли вмятин на капоте, если вдруг есть то опять на капот, но в этот раз дерёшь только в очко, чтобы чтобы в следующий раз знала как капот мять.
7. После того как её наказал в попу, садитесь в машину и едете дальше.
8. Девушка долго с вами не разговаривает и не мешает ехать. Laughing
Волк
Для начала надо затонировать. Very Happy


Писал на autolada.ru не я. Просто хотел проверить, скопировал в файл, но так и не дошел до этого.

"Вот, нашел в текстах более подробно (у самого 12-ка, поэтому и записал), но я еще эту процедуру не проводил. Успехов на дорогах."

29.06.2004 Лады-2112 и 2111: О чем не написано в инструкции
Сотрудники бюро доводки эргономических показателей отдела специальных испытаний ДТР АО "АВТОВАЗ" уже достаточно давно рассказали журналистам автомобильной газеты "Семь Верст" о том, как можно на автомобилях ВАЗ-2111 и -2112 перевозить достаточно длинномерные грузы при закрытой двери задка. Газета написала, но узнали об этом не все владельцы "Лад". Сейчас, в самый разгар дачного сезона, не помешает напомнить о "хитром" способе трансформации салона хэтчбека или универсала вазовского "десятого" семейства. Тем более, что превратить легковушку в "длинномеровоз" достаточно легко и просто.
Каркас передних сидений, устанавливаемых на модели "десятого" семейства, унифицирован с каркасом сидений ВАЗ-2108. Поэтому их спинки можно откинуть вперед, если одновременно оттянуть два крючка, расположенных в нижней части спинок. Последовательность действий по превращению универсала или хэтчбека в "длинномеровоз" следующая. Правое переднее сиденье необходимо отодвинуть в крайнее заднее положение, затем с помощью рукоятки регулятора установить его спинку вертикально. Оттянув упомянутые выше крючки, откинуть спинку вперед, не снимая подголовника. После этого сдвигать сиденье вперед до тех пор, пока задняя часть подголовника упрется в крышку перчаточного ящика. Следующая операция - заключительная. Надо сложить правую меньшую часть заднего сиденья. Теперь в вашем распоряжении достаточно длинная и ровная площадка. Успешного освоения новых приемов и удачи на дорогах!
Alexsa91
Alex (2112) спасибо! Very Happy я пробовал на переднем пассажирском лежа, разложил его полностью, правая коленка упиралась в кнопки на тоннеле, только пришлось немного подвинуться в право (я сверху, простите за подробности).

зы: кстати я понял почему кнопки не работают без ключа зажигания хе-хе :-D
Alex (2112)
Alexsa91 писал(а):

Alex (2112) спасибо! Very Happy я пробовал на переднем пассажирском лежа, разложил его полностью, правая коленка упиралась в кнопки на тоннеле, только пришлось немного подвинуться в право (я сверху, простите за подробности).

зы: кстати я понял почему кнопки не работают без ключа зажигания хе-хе :-D



Могу дать ещё одну практическую реккомендацию ...

Это вариант когда ничё не надо делать ... :cool:

Метода:
1. Остановил машину.
2. Достал свой аппарат и арёшь, соси ... с*ка...
3. Она причмокивает, а ты в торче.
4. Как проглотит, так застёгиваешь ширинку и едешь дальше. Laughing

Выводы:
- стёкла можно не тонировать, так как чювиху не видно.
- чувиха молчит, так как причмокивает и рот занят.
- не помнёшь капот, ни при каком раскладе ... Laughing

Удачи в нелёхком начинании машинной е*ли.
Alexsa91
мнээ.. несска грубовато написал, но всеравно спасибо, хотя я оральный секс не люблю Smile
Alex (2112)
Alexsa91 писал(а):

мнээ.. несска грубовато написал, но всеравно спасибо, хотя я оральный секс не люблю Smile



Реккомендую азиаточек.

Так сосут, что мама не горюй.

Самый лучший миньет... Very Happy
StRy
BigDrew
Варианта на самом деле 2 или 2,5.

1. Раскладываешь передние сиденья не вперёд, как советуют, а назад, ставишь на спинки сидений девушку на четвереньки и занимаешься сексом а-ля doggie style/

2. Спинки передних сидений поднимаешь максимально вперёд, сам с девушкой располагаешься на заднем сидении. Она лежит на сине, раздвинув ноги. Ты, коленом упираясь в возвышение на дне салона (как называется не знаю), другая нога тоже на заднем сидении. Секс получается в миссионерской позе.

Указанные варианты испробованы в матрёхе с кузовом седан на протяжении 3 лет. Дерзай.
kotsadizt
Alex (2112) писал(а):

Короче инструкция такая.

1. Предлагаешь девушке подышать свежим воздухом.
2. Идёшь вперёд машины, резко хватаешь её и через капот наклоняешь.
3. Задираёшь ей юбку, вутаскиваешь свой аппарат.
4. И начинаешь её мусолить, как только начинает орать, ты сразу повыше бери.
5. Чередуешь дупло с очком и всё ОК.
6. Как отодрал чувиху, проверил нет ли вмятин на капоте, если вдруг есть то опять на капот, но в этот раз дерёшь только в очко, чтобы чтобы в следующий раз знала как капот мять.
7. После того как её наказал в попу, садитесь в машину и едете дальше.
8. Девушка долго с вами не разговаривает и не мешает ехать. Laughing



СУПЕР МЕТОД!!! ЗАПОМНЮ!!! пригодится Smile Smile Smile Bravo
Oleg_093
ВАЗ 2108, 21093, 2110... - везде можно.
Дерзай, интуитивно все сам поймешь!

Помню в годы юности (кстати, она теперь моя жена) мы делали БУМ-БУМ на переднем сиденьи 2108. Правде, машина была тонирована по госту. Делали это на пляже, вокруг стояло еще 5 машин, бегали дети и жарились шашлыки. А нам было все пофиг...

ВО ВРЕМЕНА БЫЛИ! Не то что сейчас: там дует, тут поддувает... Sad
Объектив
Совсем недавно случай был.Катались с подругой,да решили в лесок заехать.Заехали,сделали что хотели и тут я решил оглядеться по сторонам,машина у меня тонированная и всё-же,смотрю ментовская девятка уже в 50 метрах,а мы сидим почти полностью раздетые :ooo: Спасло нас то,что вначале они подъехали к Форду поблизости,ну а потом и к нам,я вышел,показал докуметы,попросили открыть багажник.На мой вопрос,в чём проблема-то,сказали,что жители жалуются и лучше здесь не появляться,а на что жалуются хрен поймёшь,там место далеко не для прогулок.Думаю просто бабла хотели срубить.Так вот вопросик,а что по закону может быть,еслиб они всёж успели увидеть? Very Happy
Oleg_093
А что по закону?! Он у нас что дышо: "куда повернешь туда и вышло"!

Могут хулиганство присовокупить, размеры которого будут установлены сотрудниками. Могут сказать, что это все в особокрупных размерах, так как вокруг бегали несовершеннолетние детки. Что угодно, РОССИЯ ВЕДЬ!

А ваще сотрудники ДПС не имеют права просто так тачки шмонать, особено подъезжать и требовать документы. Хотя опять же есть отмазка: борьба с тероризмом. И доказывай потом в суде, что ты просто трахался, и вовсе не собирался школу взорвать!
Тоха Купчинский
Объектив писал(а):

Совсем недавно случай был.Катались с подругой,да решили в лесок заехать.Заехали,сделали что хотели и тут я решил оглядеться по сторонам,машина у меня тонированная и всё-же,смотрю ментовская девятка уже в 50 метрах,а мы сидим почти полностью раздетые :ooo: Спасло нас то,что вначале они подъехали к Форду поблизости,ну а потом и к нам,я вышел,показал докуметы,попросили открыть багажник.На мой вопрос,в чём проблема-то,сказали,что жители жалуются и лучше здесь не появляться,а на что жалуются хрен поймёшь,там место далеко не для прогулок.Думаю просто бабла хотели срубить.Так вот вопросик,а что по закону может быть,еслиб они всёж успели увидеть? Very Happy


Хватаешь мента, нагибаешь его на капот, и в дупло его, в дупло!! Если сцука помнёт капот - повторить процедуру!!! :cool: :cool: :cool:
Kasik
Объектив писал(а):

Совсем недавно случай был.Катались с подругой,да решили в лесок заехать.Заехали,сделали что хотели и тут я решил оглядеться по сторонам,машина у меня тонированная и всё-же,смотрю ментовская девятка уже в 50 метрах,а мы сидим почти полностью раздетые :ooo: Спасло нас то,что вначале они подъехали к Форду поблизости,ну а потом и к нам,я вышел,показал докуметы,попросили открыть багажник.На мой вопрос,в чём проблема-то,сказали,что жители жалуются и лучше здесь не появляться,а на что жалуются хрен поймёшь,там место далеко не для прогулок.Думаю просто бабла хотели срубить.Так вот вопросик,а что по закону может быть,еслиб они всёж успели увидеть? Very Happy



Это смотря, как себя поведешь. Если спокойно и рассудительно, мол, хулиганством можно считать, если в общесвенном месте, да никаких оскорблений общественной морали и т.п. -дык ниче и не сделают, а если в з..пу полезешь, типа, не имеете права! буду жаловаться! и т.п. - загребут за хулиганство и оскорбление сотрудника при исполнении и т.д. Имеют они право и проверить документы и посмотреть что в машине. Вам что Нальчика мало!!! И уверен не зря жители там жалуются, наверняка в этом леске - гадюжник и презервативы повсюду валяются! Не итак разве?
Этим летом проехал с севера на юг и обратно и неоднократно пытался съезжать с трассы в такие лесочки для ЭТОГО. Аж настроение ПАДАЛО от помоек - сразу уезжал подальше.
Да, хоть Россия и большая, а маловато у нас спокойных мест для ЭТОГО. Испытал Confused Smile Smile
Объектив
[quote="Тоха КупчинскийХватаешь мента, нагибаешь его на капот, и в дупло его, в дупло!! Если сцука помнёт капот - повторить процедуру!!! :cool: :cool: :cool:[/quote]
Smile Кстати то были не ДПСы,а патрульные менты,на машине было написано"милиция".И лес тот сам по себе грязный,очень много строительного мусора,так что для поездок на шашлыки и прогулок с колясками совсем не подходит.Думаю они просто хотели "поймать с поличным",а вот дальше какой-бы расклад был не знаю,а очень интересно знать. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы