Страница 1 из 1
Deon
Сегодня был в Автоаудиоцентре (Москва) - приценялся.
Консультант мне сказал, что самому подсоединять усилитель очень сложно. Лучше приехать к ним и они сами подсоединят за 100$ Surprised
(Подсоединение сабвуфера 50$)
Действительно ли есть проблема с подсоединением и реальные ли это цены за такие услуги?
Oleg483
Если руки растут откуда надо, голова не только шапку носит, знаешь, с какого конца беруться за паяльник и аккуратен, то проблем нет :cool:
Zlobniy DAg
Запара только провода красиво пртоянуть по салону, а так ничего сложного. Я сам без проблем поставил.
roti
там и паяльник то ненужен
скорее не кросиво а првильно Smile
surik93i
а я вот ремонтирую эти усилители, которые народ сам подключает.
но 100баксов - грабеж конечно, двухканальный усилок сам столько стоит.
а мож это вместе с установкой динамиков в двери?
Deon
surik93i писал(а):

а мож это вместе с установкой динамиков в двери?


Да нет! Установка передней аккустики 2000 с чем-то руб. Установка головы 650 руб. Smile
Finikus
Deon писал(а):

Сегодня был в Автоаудиоцентре (Москва) - приценялся.
Консультант мне сказал, что самому подсоединять усилитель очень сложно. Лучше приехать к ним и они сами подсоединят за 100$ Surprised
(Подсоединение сабвуфера 50$)
Действительно ли есть проблема с подсоединением и реальные ли это цены за такие услуги?



Подсоединение 100 баксов !?! Surprised
- вы что консультанту сказали, что у Вас "Майбах" :cool:
Если конечно в сумму не входит провода (скажем от 5$ за метр) и разъёмы с предохранителем. 8-)
Сам поставишь - ничего сложного нет, только сначала полазей в поиске по этому вопросу.
Успехов
Moscow-driver
Народ ездит на сервис устанавливать маршрутный компьютер - каждому свое.
ЮРИЙ 177
Finikus писал(а):

Deon писал(а):

Сегодня был в Автоаудиоцентре (Москва) - приценялся.
Консультант мне сказал, что самому подсоединять усилитель очень сложно. Лучше приехать к ним и они сами подсоединят за 100$ Surprised
(Подсоединение сабвуфера 50$)
Действительно ли есть проблема с подсоединением и реальные ли это цены за такие услуги?



Подсоединение 100 баксов !?! Surprised
- вы что консультанту сказали, что у Вас "Майбах" :cool:
Если конечно в сумму не входит провода (скажем от 5$ за метр) и разъёмы с предохранителем. 8-)
Сам поставишь - ничего сложного нет, только сначала полазей в поиске по этому вопросу.
Успехов



Да это же Москва с её запредельными ценами, зарплатами и услугами.
Это мы, колхозники дуреем от их цен, а там это в порядке вещей.
Я сравнивал их зарплаты с нашими и получил соотношение в 4-5 раз, услуги - то же самое, а вот товары и продукты почти одинаковые.
Koba
Deon писал(а):

Сегодня был в Автоаудиоцентре (Москва) - приценялся.
Консультант мне сказал, что самому подсоединять усилитель очень сложно. Лучше приехать к ним и они сами подсоединят за 100$ Surprised
(Подсоединение сабвуфера 50$)
Действительно ли есть проблема с подсоединением и реальные ли это цены за такие услуги?


Цены вполне реальные, для большого города во всяком случае. Правда, в случае если за эти деньги и провода нормально проложат и настроят усилок с аккустикой, а не просто привитят 4-ре самореза.

Но если есть желание и время но никакого гимора то нет. Другое дело что "правильный" звук получить можно только путём многократных подстроек, установщик (если это действительно человек который работает с автозвуком ,а не электрик из подсобки) сделает это за меньшее количество попыток.
Fishman
сам сможешь !
если не балбес


Последний раз редактировалось: Fishman (14 Января 2005 16:01), всего редактировалось 3 раз(а)
gariot
Ценник тебе конечно заломили, но установка установке рознь, открываешь одну машину и ох-шь, другую - приятно посмотреть...В принципе ничего сложного, силовой кабель по одному борту, обычно левый, аккустические с другого, главное не ошибиться с сечением силового, ну и рассчитать параметры системы чтобы получилась музыка.
Exodus
Поставил усилитель, как, впрочем, и всю систему сам, предварительно начитавшись профилированный форум: http://extlab.com/phpbb/viewforum.php?f=1&sid=38ec3d6963d317b1ac58903d55961a38
Вся нужная информация, начиная от выбора компонентов, и заканчивая самой инсталляцией и настройкой там есть в избытке. Правда, надо не полениться эту информацию по форуму поискать:)
Sdoba112
Ну как сожно, долго? А то я вот саб купил 8) и усилок присматриваю!
куда ставил? какой усилитель?
Fishman
Fishman писал(а):

сам сможешь !
если не балбес



пардон чет не вышла фотка сперва

Gorin2112
Я ставил усь в сервисе за 1000 руб
Мастер добавил 800 и проложил свои акустич провода, свой линейник и перехордники тк магнитола на 2 канала(менять буду) а усь на 4
Вобщем я не жалею что поехал к этому мастеру
Единственное неудовлетворение так это то что после установки уся увидел фотку как усь спрчтали в бок багажника а так все путем
AnToN LIT 21102
Я себе сам подключал,протягивал все,усилок MAGNAT 4-х канальный 600Вт,провода-комплект ORIS,помехи идут сильные.Откуда,сам не знаю Mad .Может кто-чего подскажет Smile
KENT74
AnToN LIT 21102 писал(а):

Я себе сам подключал,протягивал все,усилок MAGNAT 4-х канальный 600Вт,провода-комплект ORIS,помехи идут сильные.Откуда,сам не знаю Mad .Может кто-чего подскажет Smile



Если идут помехи при работающем моторе, то скорее всего сигнальные провода проходят над бензонасосом или очень близки к силовым проводам. В первом случае просто подними сигнальные провода и закрепи сверху, во втором случае просто разведи проводку, силовые скажем слева, сигнальные и аккустические справа. Если же и это не поможет то советую и + и - взять прям с аккумулятора.
У меня была такая трабла помогло простое поднятие сигналок на спинку сиденья и все пропало.
Удачи!
AnToN LIT 21102
KENT74 писал(а):

AnToN LIT 21102 писал(а):

Я себе сам подключал,протягивал все,усилок MAGNAT 4-х канальный 600Вт,провода-комплект ORIS,помехи идут сильные.Откуда,сам не знаю Mad .Может кто-чего подскажет Smile



Если идут помехи при работающем моторе, то скорее всего сигнальные провода проходят над бензонасосом или очень близки к силовым проводам. В первом случае просто подними сигнальные провода и закрепи сверху, во втором случае просто разведи проводку, силовые скажем слева, сигнальные и аккустические справа. Если же и это не поможет то советую и + и - взять прям с аккумулятора.
У меня была такая трабла помогло простое поднятие сигналок на спинку сиденья и все пропало.
Удачи!


KENT,спасибо за совет,попробую провода провести повыше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы