Страница 2 из 2
Сергей из Питера
Toshik писал(а):

Да уж, видимо действительно счастливый. А я то думаю, чего все только и твердят - машина за зиму сгнила, ТАЗы по чёрному гниют и т.д и т.п. А оказывается всё очень просто :-D Приезжайте жить в Челябинск и ничего у вас гнить не будет 8-)



Гы, новый таз в Питере за 3 зимы насквозь прогнивает (если эксплуатируется ежедневно и ночует на улице). Даже антикор с преобразователем ржавчины не помогает... :cool:
Toshik
Ivanych2106 писал(а):

Toshik писал(а):


...Да уж, видимо действительно счастливый. А я то думаю, чего все только и твердят - машина за зиму сгнила, ТАЗы по чёрному гниют и т.д и т.п. А оказывается всё очень просто :-D Приезжайте жить в Челябинск и ничего у вас гнить не будет 8-)



А чё, у вас там никакой хренью дорогу не посыпают???

Неа Very Happy Ну разве что щебёнкой по праздникам. И ещё их иногда ЧИСТИЮТ Smile А если серьёзно, то я той зимой "Семёрку" разбил, пока она в ремонте была, полтора месяца(зимних я имею в виду) ездил на "копейке" с ржавыми крыльями, и с парой маааленьких дырочек в них. Ну вот они как маааааленькие были, так такие и остались, да и ржавчины не прибавилось, ну может совсем капельку.Я так понимаю у вас бы она за неделю в труху бы рассыпалась. А у нас ничё, среда не агрессивная Very Happy . Я её теперь товарищу отдал, он на ней до сих пор без ремонта кузова зажигает, и ничо ей не делается.
Toshik
Гы, новый таз в Питере за 3 зимы насквозь прогнивает (если эксплуатируется ежедневно и ночует на улице). Даже антикор с преобразователем ржавчины не помогает... :cool:[/quote] На улице ночевала. И копейка на улице и семёрка на улице. Семёрка 89 года, реэкспорт. На ней железо меняли в первый раз в прошлом году. На копейке 87 года, по-моему тоже родные свой век доживают, хотя про неё точно не знаю, но у нас за 3 зимы так сгнить нереально, как на ней Very Happy .
Андрюха&ВАЗ-21047
Toshik, а еще очень пи$дато проезжать мимо машины, кот. посыпает солью дорогу Very Happy (там соль разбрасывается ротором). Лакокрасочное покрытие от этого просто "радуется". Мы как-то с другом пешком шли по тротуару, с одной стороны дорога, с другой - забор; и тут едет нам навстречу эта колымага и как по ногам похреначила солью... блин... А кстати, что-то говорили, что этой зимой от соли откажутся и будут посыпать дороги (насколько я помню) мелкоколотым гранитом (а мож еще чем, ну короче камнем каким-то), вот уж тогда точно этих посыпалок остерегаться нужно будет... 8-)
Alexey291
начитаешся тут.....
севодня забросил в гараж 10 баклажек купленых по 50 руб в провереном магазине Smile
Toshik
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

Toshik, а еще очень пи$дато проезжать мимо машины, кот. посыпает солью дорогу Very Happy (там соль разбрасывается ротором). Лакокрасочное покрытие от этого просто "радуется". Мы как-то с другом пешком шли по тротуару, с одной стороны дорога, с другой - забор; и тут едет нам навстречу эта колымага и как по ногам похреначила солью... блин... А кстати, что-то говорили, что этой зимой от соли откажутся и будут посыпать дороги (насколько я помню) мелкоколотым гранитом (а мож еще чем, ну короче камнем каким-то), вот уж тогда точно этих посыпалок остерегаться нужно будет... 8-)

Во-во Very Happy , у нас как раз этим самым мелкоколотым гранитом и посыпают. У нас тут этих гранитных карьеров до @#$ни фени Smile Вот им и сыплют, как раз этим самым ротором. Но не часто, так что лакокрасочное покрытие на месте обычно остаётся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы