Страница 1 из 1
Xelam
Поиск конечно рулит, но ответа я не нашел... а очень надо! Купил на днях сей девайс и вот думаю ставить. Вопросы следующие:
1) Самому поставить насколько геморно? Чтобы подключить все возможные навороты этого МК!!!
2) Есть ли все-таки в нем функция включения вентилятора по установленной температуре или нет???

Очень хочется узнать, так как в среду уезжаю в командировку, а поставить и проверить хочется до этого, так как мало ли что!
S@M
Там в инструкции все написано и даже нарисовано. Установить его самому - на полбутылки пива работы. Остальную полбудылки будешь допивать уже чмызгая по клавишам.
u313
Xelam писал(а):

Поиск конечно рулит, но ответа я не нашел... а очень надо! Купил на днях сей девайс и вот думаю ставить. Вопросы следующие:
1) Самому поставить насколько геморно? Чтобы подключить все возможные навороты этого МК!!!
2) Есть ли все-таки в нем функция включения вентилятора по установленной температуре или нет???

Очень хочется узнать, так как в среду уезжаю в командировку, а поставить и проверить хочется до этого, так как мало ли что!



1. Если плюс от минуса отличаешь - поставить не вопрос.
2. Нет, такая функция есть в х14 и х15

Надо было сначала на сайте производителя почитать, а потом покупать.
ЗЫ Если еще не ставил, сбегай к продавцу, мож поменяет с доплатой.
Xelam
Smile Попробую сам установить! С пивом!!! 8-)

А вот по поводу карлсона что? Могу я на нем установить т-ру включения или нет?
S@M
Xelam писал(а):

Smile Попробую сам установить! С пивом!!! 8-)

А вот по поводу карлсона что? Могу я на нем установить т-ру включения или нет?


Карлсоном управляют Comfort X-14 и X-15. Твой М-15 этого не умеет.
Xelam
СПАСИБО! Smile Вчера съездил и вернул. Буду искать X14 или X15!
u313
Xelam писал(а):

СПАСИБО! Smile Вчера съездил и вернул. Буду искать X14 или X15!


Да чего их искать, съезди в Южный порт, в здании магазина на первом этаже справа как войдешь есть лавка, в которой обычно все есть. И не только там.
S@M
u313 писал(а):

Xelam писал(а):

СПАСИБО! Smile Вчера съездил и вернул. Буду искать X14 или X15!


Да чего их искать, съезди в Южный порт, в здании магазина на первом этаже справа как войдешь есть лавка, в которой обычно все есть. И не только там.


+1. В любом крупном магазине их валом (Кемп, 49, русь ....)
Х-14 - базарить умеет, Х-15 - нет.
Grown
Не заморачивайся. Мне неделю назад прислали Comfort X14 отсюда: www.autocomp.ru
По Москве развозят сами. Умеет и регулировать Т включения вентилятора и просто принудительно включать в постоянную работу (кроме Бош 7). Много еще чего (29 пунктов). Озвучивает приятным женским голосом. Не матерится :-D . Цвет дисплея можно настроить по своему усмотрению. Одним словом рекомендую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы