Страница 1 из 1
Andrewsher
Посоветуйте, пожалуйста, где в Питере можно качественно сделать антикор, а также где можно купить штатные пластиковые пороги???
Заранее спасибо!
Andrey_SPb
Andrewsher писал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, где в Питере можно качественно сделать антикор, а также где можно купить штатные пластиковые пороги???
Заранее спасибо!


Лично я делаю tectyl в примуле на седова.
Делаю по картам производителя.
Andrewsher
Andrey_SPb писал(а):

Andrewsher писал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, где в Питере можно качественно сделать антикор, а также где можно купить штатные пластиковые пороги???
Заранее спасибо!


Лично я делаю tectyl в примуле на седова.
Делаю по картам производителя.



Чиркни более точный адрес, если можно. Также вопрос сколько по времени занимает эта процедура и сколько примерно стоит и что входит в объем работ? Локера снимают или нет? И что имеется ввиду под картами производителя?
Спасибо заранее.
Andrey_SPb
Адрес: ул. Седова, (дом непомню)где-то в начале, там есть указатели.
Телефон: (812) 567 26 13
Делал Тектул цинк + локера ~ 5000 руб.
делают около 3-4 часов.
По карта производителя (куда чего заливать)
Локера снимают.
Jackal
Andrewsher писал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, где в Питере можно качественно сделать антикор, а также где можно купить штатные пластиковые пороги???
Заранее спасибо!


Могу сказать где не надо делать - в Автомире на Энергетиков!
Очень недоволен, делал 4 гола назад на 9-ке. Полная халтура, через год всё отвалилось большими ошмётками! Цена была средняя. Кроме того:
- плохо помыли днище, о том, что надо где-то зачистить ржавчину или даже замазать грунтом даже и говорить не приходится!
- не просушили даже сжатым воздухом. Сказали что их супер антикор якобы ложится на мокрую поверхность.
- у меня стояли отличные финские локеры (с тоской вспоминаю..), очень качественные. Хотели прикрутить взамен свою дешёвку (тонкие как бумага и без подкрылков), еле отстоял.
- локеры стояли на пластиковых защелках, защелки выкинули. Взамен ввернули смаорезы гады, не успел остановить.
- насверлили дырок в дверях и порогах. Лень было открыть штатные заглушки! А еще там уже были дырки, сделаные ранее при превом антикоре. Они их "не заметили" - всё им по$й, машина не их, проще новую дырку провернуть - время деньги , ноый клиент с деньгами в затылок дышит.
- не стали делать большинство скрытых полостей. Пролили тлько двери и пороги. Хрен ли мол возится.

Короче антикор Автомир на Энергетиков - выброшенные деньги, особенно если делать не на новом автомобиле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы