Страница 1 из 2
Sanek16
Вчера с приятелем решили погоняться. У него 16V 2001г.в. у меня 8V 1999г.!!! Пробег, у него 70тыс км, у меня 108тыс км. У него блок январь 5.1, у меня январь 4. Короче, на финише скорость равнялась 130км/ч! На старте пример нос в нос, далее я начал отрываться примерно на пол корпуса(если это можно назвать отрыв, но всё же 72л.с. против 91л.с+чиповка),,,, но ближе к финешу моё преимущество, хоть и небольшое, куда то пропало!!!!!!!! Shocked Но всё равно я доволен :cool: Так что мужики на 8V на светофорах и как минимум до стольника мы погоняемся с 16V!!!!!!!! Twisted Evil
kotsadizt
Smile можь просто твой аппОнент забыл где пИдаль газа находится...? Laughing
wxp
kotsadizt писал(а):

Smile можь просто твой аппОнент забыл где пИдаль газа находится...? Laughing


Нет, он ручник забыл снять Smile
DVDrom4ik
сабж - пришиби меня на месте

мля ... всётаки у 1.6 проще с таким спором, ИМХО =)
kotsadizt
DVDrom4ik писал(а):

сабж - пришиби меня на месте

мля ... всётаки у 1.6 проще с таким спором, ИМХО =)



В каком смысле?
Я тут пробовал потягаться с 16 кл 1,5 л. В городе 16 меня делает. на трассе - я его: когда у обоих около 90км/ч, включил 5-ую. чувак немного стеснился назад... мля, если бы убрать этот грёбанный катколлектор, то можь я бы ещё и тягался с 16 (1.5 литра), а так - хреновато получается... но мне и так заИпись! Smile <= ИМХО
Cabal_21103
Цитата:

на трассе - я его: когда у обоих около 90км/ч, включил 5-ую.


Shocked Confused Shocked
kotsadizt
Cabal_21103 писал(а):

Цитата:

на трассе - я его: когда у обоих около 90км/ч, включил 5-ую.


Shocked Confused Shocked



Не удивляйся - я ещё на обкатке (2500 км) + 1.6 с 1500 оборотов ОТЛИЧНО тянет.

А вообще, 16 кл - это ГУД, а ещё если 1.6 - то СУПЕР ГУД. но мне и с 8 номана. Был слух, что на 1.6 16кл если ремень рвётся, то всё ништяк м клапанных поцелуев не будет - НЕ ВЕРЮ! поэтому и езжу на 8-ми.
Sanek16
Да ладно зазнаваться, Вы нас только по трассе обойти сможете, так что не надо ля-ля!!! Attention
kotsadizt
Sanek16 писал(а):

Да ладно зазнаваться, Вы нас только по трассе обойти сможете, так что не надо ля-ля!!! Attention



Интересно, мы - это кто?
У меня 8 кл, если видел (смотри ниже), а про трассу так там ИМХО наоборот... Но чтобы в городе 16 отсосал - такого я ещё не встречал Shocked
Ну да ладно, это извечная тема... Енто я так, поприкалывался и хватит... У всех (и 8, и 16) свои косяки... 8-)
Sanek16
Эт ты верно подметил, у всех свои косяки!!!!!!!!!!!
Sanek16
Мужики,а кто крутил двигло до 200км/ч, каково ощущение? Laughing
roti
крути по уму 16кл и 8 сраться везде:cool: сам ездил на девятине знаю что такое, карб отрегулирыван был так, что все инжектора со спортпрошивами из нета рвал как собак, мотор был полный сток 8-)
kotsadizt
Sanek16 писал(а):

Мужики,а кто крутил двигло до 200км/ч, каково ощущение? Laughing



Знакомый 1.5л 16 кл - максимум что выжал 185 и то это по спидометру, реально наверно было около 170... Итоги (я на пассажирском сидел): руль колбасит так, что аж уши трясутся Smile, в салоне ветер громче музона играет, и что-то сзади жжужит (в районе колёс). А в остальном нормально, только когда на таком машине столько едешь у тя глаза квадратные становятся и в туалет охота очень... Smile Smile :-D
DVDrom4ik
если всё отрегулировано и отбалансировано ... нижуя не трясётся и не бъёт ... лично проверено! .... и прямую на такой скорости держит неплохо ... на 1.5 16в на стоке спидометр на 200 ложил по GPS 186.5
ЛАДА-ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ Very Happy
Sanek16
ЛАДА-ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ Bravo Bravo Bravo Smile
roti
kotsadizt писал(а):

Sanek16 писал(а):

Мужики,а кто крутил двигло до 200км/ч, каково ощущение? Laughing



в салоне ветер громче музона играет,


она че без стекол была Smile
kotsadizt
roti писал(а):

kotsadizt писал(а):

Sanek16 писал(а):

Мужики,а кто крутил двигло до 200км/ч, каково ощущение? Laughing



в салоне ветер громче музона играет,


она че без стекол была Smile



Smile неа, просто на такой скорости от прокладок дверей толку - 0 !!! 8-)
DVDrom4ik
roti писал(а):

kotsadizt писал(а):

Sanek16 писал(а):

Мужики,а кто крутил двигло до 200км/ч, каково ощущение? Laughing



в салоне ветер громче музона играет,


она че без стекол была Smile

или не музон , а пукалки стоят ...
SH
veluk писал(а):

roti писал(а):

крути по уму 16кл и 8 сраться везде:cool: сам ездил на девятине знаю что такое, карб отрегулирыван был так, что все инжектора со спортпрошивами из нета рвал как собак, мотор был полный сток 8-)

Я сажусь за GRAND ЧЕРОКИЙ И ФСЕ ВАШИ ЛАДЫ Ф вагину ИДУТ И 16 КЛ ТОЖЕ ТАК ЧТО ПРИКРОЙТЕ РТЫ И соревнуйтесь в тихоря и что бы сдесь ни кто ни знал ни позорьесь



Чероки тоже бывают с разными моторами и между ними тоже идут соревнования. Токо это так сказать - другая лига.
SH
veluk писал(а):

roti писал(а):

крути по уму 16кл и 8 сраться везде:cool: сам ездил на девятине знаю что такое, карб отрегулирыван был так, что все инжектора со спортпрошивами из нета рвал как собак, мотор был полный сток 8-)

Я сажусь за GRAND ЧЕРОКИЙ И ФСЕ ВАШИ ЛАДЫ Ф вагину ИДУТ И 16 КЛ ТОЖЕ ТАК ЧТО ПРИКРОЙТЕ РТЫ И соревнуйтесь в тихоря и что бы сдесь ни кто ни знал ни позорьесь



Чероки тоже бывают с разными моторами и между ними тоже идут соревнования. Токо это так сказать - другая лига.
v00d00
кг/ам
БОЯН
8-)
Sanek16
А если я сяду за Lancer EVO, то твой Широкий подавно будет там же и ещё дальше!!!! Сравнил блин! :-D
roti
ракета земля-воздух рулит :cool:
а ты veluk со своим GRAND ЧЕРОКИЙ нехер вобще вякать тут Вазы рулят 8-)
Tom669
Здесь вроде обсуждают ВАЗ, а всякие Широкие это авто другого класса и их обсуждают в других местах.
AssKkr
Чувачело, я тебя на твоем Широком порву как тузик тузика Wink
Были уже такие смелые, и на Кукурузниках и на ML430 ффсе потом долго удивлялись...

Так что аффтор, укуси себя ротвейлером Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы