Страница 1 из 1
komatoz
HI!

Вот, решил освежить сылку на закопанную тему.
В основном для "вопрошающих"

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29195&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Перечислены практически ВСЕ "косяки" десятого семейства.
Кир-кук
komatoz, они теперь цитатами завалят!
lexlavl
Ну это тема нескончаемая. По своей уже могу написать книгу, 12-ая 1,5 16V. Хотя по сравнению с 99-ой уже прогресс. Здесь как-то предлагали все факи отправить заводчанам, вот только результа не знаю, была такая тема.
komatoz
HI!

Добрые администтраторы или модераторы прилепите эту темку или ту на которую ссылка наверху. Пожалуйста.
komatoz
HI!

АУ модеры, админы тук тук....Прилепите пожалуйста темку то...
komatoz
Garage
Привет земляк! Помнится ты желал наклеечку autolada.ru. Набери ...75-50275 Паша.
Svarog
Известно что любая сложная техническая система (каковой "матреха" безусловно является) беспредельна в познании, отсюда список недостатков может быть бесконечным, как и список достоинств. Аналогично можно составить бесконечный список недостатков и достоинств Мерседеса S-класса.

Главное тут вовремя остановиться, ибо в писании сказано, что даже самая красивая девушка не может вам дать больше чем у нее есть...Smile))
Sergey_16V
Svarog писал(а):

Известно что любая сложная техническая система (каковой "матреха" безусловно является) беспредельна в познании, отсюда список недостатков может быть бесконечным, как и список достоинств. Аналогично можно составить бесконечный список недостатков и достоинств Мерседеса S-класса.

Главное тут вовремя остановиться, ибо в писании сказано, что даже самая красивая девушка не может вам дать больше чем у нее есть...Smile))

Smile Smile Smile Smile Smile
У моей вскрылся самый аху..нный недостаток. Стоит неделю на приколе. Вся вымытая исправнная навороченная. Но не едет.
Документы спиздили Sad
komatoz
HI!
Garage писал(а):

Привет земляк! Помнится ты желал наклеечку autolada.ru. Набери ...75-50275 Паша.



Уф, наконец то нашел Smile . на мыло сбрось свой номерок олько целиком Smile, пересечемся . А то файлик прокисает Sad.

З,Ы, Рад буду пообщаться.
Garage
Привет! Номер полностью: 8-917-75-502-75 Паша. Прости, что не сразу отвечаю, инет только на работе Sad . Буду очень рад общению!
Fridrich
Svarog писал(а):

Известно что любая сложная техническая система (каковой "матреха" безусловно является) беспредельна в познании, отсюда список недостатков может быть бесконечным, как и список достоинств. Аналогично можно составить бесконечный список недостатков и достоинств Мерседеса S-класса.

Главное тут вовремя остановиться, ибо в писании сказано, что даже самая красивая девушка не может вам дать больше чем у нее есть...Smile))


Согласен на все 100%! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы