Страница 1 из 1
Agro
Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?
Slonik103
Agro писал(а):

Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?



У меня было парочка на разных машинах.
Пользы никакой.
uncle Misha
У меня сейчас стоит, "пользы никакой" это конечно громко сказано, по трассе помогает если едешь следом за какой нить машиной, которая 120-150 идет предположим....его ловят, а ты в курсе "засады", но а в остальном конечно тех денег эта штуковина не стоит, меня с ней раз 5 ловили...пищит конечно, но уже поздно Very Happy , они ж гады не постоянно радар включают, а так сказать "стреляют" Sad
Slonik103
uncle Misha писал(а):

У меня сейчас стоит, "пользы никакой" это конечно громко сказано, по трассе помогает если едешь следом за какой нить машиной, которая 120-150 идет предположим....его ловят, а ты в курсе "засады", но а в остальном конечно тех денег эта штуковина не стоит, меня с ней раз 5 ловили...пищит конечно, но уже поздно Very Happy , они ж гады не постоянно радар включают, а так сказать "стреляют" Sad



если едешь за "спонсором" и видишь, что он резко тормозит (особенно если его уже тормозят) =))), то скорее всего ты уже считай в курсе "засады"...

вобщем снял я эти фигни и подарил страждущим =)
UDima
Agro писал(а):

Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?



STAR 2011

только на коробке должно быть указано ультра"К", ультра"Х" ну и серийный номер смотри, если не ошибаюсь, то должен выглядеть так 405ХХХХХ (т.е. апрель 05года и старше)
Dac
Весной по совету купил кранч 2110, вроде так называется. Ничего лишнего. Дешего и сердито.
SuperFly
UDima писал(а):

Agro писал(а):

Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?



STAR 2011

только на коробке должно быть указано ультра"К", ультра"Х" ну и серийный номер смотри, если не ошибаюсь, то должен выглядеть так 405ХХХХХ (т.е. апрель 05года и старше)



Именно!
А 1200-1300 не такие большие денюжки за него.
Правда у меня 2011 с 2004 года выпуска, голос потерял, да и фиг с ним уже окупился.
Igor K
ВесЩится, конечно полезная, но мне досталась даром, раза три или чуть больше помог. А в основном:
- за городом "братство" автолюбителей - подмигиванием фар, спонсора по бысрее(в плане скорости км/ч) найти
- в городе либо знаешь где могут стоять, либо подмигивают, если не то, не дугое, не третье, то приходиться отлистывать.

А если будешь брать, то спроси, что бы устройство могло и новые радары "ловить", т.к. у новых другая частота импульсов и другая длина волны.
Alex2110
Agro писал(а):

Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?


я пользую СМАРТ 612ХК уже года 4-ре. В этом году был только один случай несработки, но музыка играла очень громко, мог не услышать.
Радар дает возможность оттормозится на 10..20 км уже в момент измерения, т.к. спидган увеличивает время измерения если скорость автомобиля меняется. Т.е. можно очень заметно уменьшить шраф (но и поймать едущего сзади можно тоже)
Иногда меряют за 150...200 метров - ну это просто подарок, я просто включал аварийку и вставал на обочину, недоезжая до машины ГАИ, ждешь пока кто-нибудь проедет и спокойно едешь дальше.
Вещь полезная, развивает взаимопонимание с гайцами :-)

вот форум п орадарам
http://radars.umpel.com/forum/index.php

Последний раз редактировалось: Alex2110 (18 Октября 2005 15:05), всего редактировалось 1 раз
SerjVarshavskiy
Crunch 2110

офигенная штучка, если деньги не сможет сэкономить,
то нервы и трансмисию точно!

ездить спокойнее, а это много значит
Савкин М.В.
Agro писал(а):

Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?


Рация рулит ! 100 баксов и вся информация на дороге от дальнобойщиков твоя!
afil
Савкин М.В. писал(а):

Agro писал(а):

Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?


Рация рулит ! 100 баксов и вся информация на дороге от дальнобойщиков твоя!



что, дальнобойщики по Питеру рассекают? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы