Срочно,сработал иммобилайзер,не заводится!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 07:15
выложи фото на любом фото сервисе.
http://fotoplenka.ru/
потом ссылку на фото и сюда.

#27:  Автор: Y103Откуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 10:14
Спасибо, что сообщили о разрешении проблемы. Лишний раз подтверждает то, что чудес не бывает.
#28:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2005 22:53
Allligator писал(а):

Всем спасибо за участие. Ничего на месте решить не смог,пришлось вызвать известную московскую техслужбу. К тому же своими попытками почти посадил АКБ. Интересно было наблюдать за их работой. Для начала прильнули к выхлопной трубе-заводи,подача бензина есть,говорят,из трубы бензином живым прет. Смотрим искру,снял провод с о свечи и (меня покоробило) воткнул в наконечник отвертку и стал смотреть искру"на массу".Нет искры.Накинули со своей машины провода прикурить мою.Подключили специальный тестер (аналог диагностики)-показывает низкое бортовое напряжение 5,2 В. А сигналка,говорят,работает? я и сам обратил внимание,что не работает и про неработающий иммобилайзер им сказал. Так и не будет сигналка при 5 вольтах работать и иммо тоже будет мигать как хочет.Меряем на АКБ-12 с чем то вольт. Сняли разъем с МЗ -на плюсовом проводе 5,2 В. Все ясно ,говорят,сопля.Какая еще сопля,я вроде высморкался.Ну это так называется плохой контакт,или клемма где окислилась или провод перетерся. Ну искали-искали,напругу на предохранителях смотрели,нашли где-то у ног водителя под бородой.Завелась родимая. Пока они там шуровали я от нечего делать решил ремешок еще раз глянуть,хотя 28000 км всего прошло,но делаю это периодически,просто повезло что ЭТО остановилось напротив окошка.Даже сфоткал,но не знаю как выложить,в общем надрыв,как будто попало что под ремень. Проводил техничку,а сам мухой в сервис,хотя собирался до 35000 протянуть. Время уже 21.30,в это время работают сервисы только у носорогов.Черт с ним,машина дороже. Покупаю ремень Балаково и ролики Пиленгра в хорошем магазине и в ремонт. 1500 за работу,много конечно,но выбора нет. Ремень Гейтс надорванный,ролик натяжной отечеств. в идеале,ролик Герцог-шумит (первый и последний раз брал эту марку),помпа менянная ТЗА (заводская)-подтекать начала.Все перечисленное имеет пробег 28000 км.


Простите, анекдот:
- Вчера гости заходили, а после них пропал кошелек. Кошелек потом нашелся, но ведь след-то остался!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU