Страница 1 из 1
ilya76
Нашел такую машинку в салонах, цена 10 тыс американских долларов.
Кто нибудь может поделиться мнением о ней. Что за двигатель, гаратния ВАЗ есть или нет, как едет и стоит ли своих денег.
вот ссылка http://www.elit-auto.ru/catalog.php?model=114
Skydive
ilya76 писал(а):

Нашел такую машинку в салонах, цена 10 тыс американских долларов.
Кто нибудь может поделиться мнением о ней. Что за двигатель, гаратния ВАЗ есть или нет, как едет и стоит ли своих денег.
вот ссылка http://www.elit-auto.ru/catalog.php?model=114



Гарантии никакой, блок по высоте наращивают плитой.
Это типа их разряда Лада-фоварит, автомобили спецсбоки))).
Типа для них в Тольятти специально партии машин делают
AssKkr
2 литра абсолютно ненадежные... ИМХО, маст дай Smile
yoopi
да нет это не тюнинг, ресивер от вазовского двухлитровика ВАЗ-21203 (их вроде уже не производят) и в то же время катушки на свечах как у стандартного 1,6 литровика ВАЗ-21124... Да и цена слишком низкая для тюнинга, интересно что это за чудо такое и кто его производит? Shocked
ilya76
Они сами делают или в Тольятти. Что еще в двигателе переделывают? Сколько это в Тольятти стоит
Skydive
ilya76 писал(а):

Они сами делают или в Тольятти. Что еще в двигателе переделывают? Сколько это в Тольятти стоит


Конечно сами. Из Тольятти сток идет
yoopi
Skydive писал(а):

ilya76 писал(а):

Они сами делают или в Тольятти. Что еще в двигателе переделывают? Сколько это в Тольятти стоит


Конечно сами. Из Тольятти сток идет



Не факт, слишком дешево отдают, кстати гляньте: http://tuningplus.narod.ru/articles/tun_pract/vaz_engines.htm#21203
у стандартного 2-ух литровика 115 лс мощность, а у этого заявлено 130, интересно что же это всё таки, прокатиться чтоль пощупать...
Skydive
yoopi писал(а):

Skydive писал(а):

ilya76 писал(а):

Они сами делают или в Тольятти. Что еще в двигателе переделывают? Сколько это в Тольятти стоит


Конечно сами. Из Тольятти сток идет



Не факт, слишком дешево отдают, кстати гляньте: http://tuningplus.narod.ru/articles/tun_pract/vaz_engines.htm#21203
у стандартного 2-ух литровика 115 лс мощность, а у этого заявлено 130, интересно что же это всё таки, прокатиться чтоль пощупать...



Что ты получить 2 литра, нужно сверху плиту присабачить, этим в ТЛТ не занимаются
yoopi
Что такое ТЛТ? Ты на заводе работаешь? Расскажи про судьбу ВАЗ-21203 плиз
Gang110
Дык, вроде, 2х литровый двиг от Opel ставят???
Kirill111
А это разве не с опелевским двиглом? Surprised
zlexx
Цитата:

да нет это не тюнинг, ресивер от вазовского двухлитровика ВАЗ-21203 (их вроде уже не производят) и в то же время катушки на свечах как у стандартного 1,6 литровика ВАЗ-21124... Да и цена слишком низкая для тюнинга, интересно что это за чудо такое и кто его производит?


Совершенно верно!!!! У меня сосед повелся и купил такую тачку, еще у нее уродский обвес NIKA тот ,что с фарами на капоте, сиденья пилот евро панель и карманы под дерево ,обивка дверей черным велюром , литые диски. Не хило за 9000$? Вот и я про то , а еще в эту сумму надо двух литровый мотор вписать, ну никак не получается .Видно у этих ар (салон Элит Авто ары держат) математику по другому как-то преподавали в школах. Smile
Я долго уговаривал соседа померить ход поршна через свечной колодец у двухлитрового мотора должен быть ход 94мм, померили, какой там. Чистый 1.6 только на люминевом ресивере гордо реят 2L Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
KH9I3b
У меня такая машинка!!!
Купил б/у.Прежний хозяин впаривал, что 2,0 литра, аналог Опелевского движка. Я ему говорю не бывает таких, а он....

В общем это обычный двигатель 1,5 16v, ресивер стоит 2,0 литра, прошивка, нет катализатора и отключен адсорбер.

Вот и все.

Немного резвее обычного движка, жрет как двухлитровый Smile Smile Smile (не меньше 10л/100км).

Но Ауди 80 15-ти летнюю с двигателем 1,8 рвет на части, пробовал Smile Smile Smile
ШнурОк
Пiдманути нас хотят?!
yoopi
zlexx писал(а):

Цитата:

да нет это не тюнинг, ресивер от вазовского двухлитровика ВАЗ-21203 (их вроде уже не производят) и в то же время катушки на свечах как у стандартного 1,6 литровика ВАЗ-21124... Да и цена слишком низкая для тюнинга, интересно что это за чудо такое и кто его производит?


Совершенно верно!!!! У меня сосед повелся и купил такую тачку, еще у нее уродский обвес NIKA тот ,что с фарами на капоте, сиденья пилот евро панель и карманы под дерево ,обивка дверей черным велюром , литые диски. Не хило за 9000$? Вот и я про то , а еще в эту сумму надо двух литровый мотор вписать, ну никак не получается .Видно у этих ар (салон Элит Авто ары держат) математику по другому как-то преподавали в школах. Smile
Я долго уговаривал соседа померить ход поршна через свечной колодец у двухлитрового мотора должен быть ход 94мм, померили, какой там. Чистый 1.6 только на люминевом ресивере гордо реят 2L Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Нехера себе Surprised Где Ары ресиверов то столько пона**здили? :-D
savid
Наверное made in CHINA Smile
ilya76
интересно, а что в ПТС записано, если не 2 литровый. обман можно и посудиться
Шурик
ilya76 писал(а):

интересно, а что в ПТС записано, если не 2 литровый. обман можно и посудиться


посудись, только везде будет написано 1.6, а то что тебе в ушм нас...ли хрен ком докажешь
Павел_См
Развод. ВАЗовских двигателей 21203 объемом 2,0л уже давно не производят, да и сделано их было порядка сотни. После чего начальство решило, что будут совместные с GM двигатели и заморачиваться с длинноходным двигателем на базе 08 смысла нет и проект закрыли.
То, что впаривают ара-тюнингеры - это ресивер, причем 2 литра - собственный объем ресивера, а вовсе не двигателя. Именно так Вам и ответят в случае предъявления претензий.
Такой же развод, как и "спецсборка" для одного дилера Smile
Predator
Всё это хорошо а страховочку со 130 лс тоже оплачивать если там всего лишь полторашка? Что в ПТСе написано?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы