Страница 6 из 10
RaFaz
а я поставил колодки росдот, тормозят нормально и не скрипят!
UA1ZRE
Кто знает зачем с ферродо в комплекте болт (один) идет?
raven_
UA1ZRE писал(а):

Кто знает зачем с ферродо в комплекте болт (один) идет?


Какие феродо? Они разные бывают.
У меня с передними ferodo premier ничего кроме инструкции не было.
genich
UA1ZRE
вообще-то их два идёт. Взамен тех, которые уже на машине стоят. Это те, что на 13. Всегда новые вкручиваю, из комплекта.
UA1ZRE
Ферродо красные В комплекте инструкция и один болт Smile
genich
UA1ZRE
значит второй прое...ся где-то. Два раза покупал красные ферродо и оба раза 2 болта с ними были. Pardon
raven_
genich писал(а):

UA1ZRE
значит второй прое...ся где-то. Два раза покупал красные ферродо и оба раза 2 болта с ними были. Pardon


Мля, ау меня последние с витрины были, видимо проипали сцуки cry
Sanek_Nnov_21099
ATE очень понравились, хорошо тормозят, пока не перегреются Smile
Сейчас стоит ферродо, тормозят всегда нормально пофик холодные они или горячие...Следующие скорее всего куплю АТЕ Smile
BumbleBee
ate стоят, отлично тормозит, ну а про перегрев, тут любые перестанут тормозить.
Bosяра
зеленые феродо скрипят, испытал на двух комплектах
Алекс6323
В июне снял перед. колодки (машинка тормозила просто нормально)
правый диск к 60 тыс попоганило слегка (машинку катаю с 11 тык. км) думал заводские оказались ферродо премьер.МОЖТ ЛЕВЫЕ ?
Поставил нипон тыщи 2-3 пищали скрипели но теперь тормозят зачотно. Вчера проверил у бл..кого ниссана стопики не работали и я чего-то задумался.
ТЕВ
Bosяра писал(а):

зеленые феродо скрипят

накатал на них 500км, пока скрипа не замечено
OstinE46
2 года назад ставил Allied Nipрon, очень понравились, проехал на них около 20-25 тыс! стерлись примерно на половину, потом продал машину. Месяц назад пришла пора менять колодки, помня предыдущий опыт взял снова Allied Nipрon, 1. жутко скрипели с самого начала 2. эффективность торможения ужасная 3. хватило на 7тыс.
Купил колодки "за рулем". стоили 370р. (дороже Allied Nipрon на 40р.) внешний вид отвратительный, краска облазит и отлетала прямо в руках, однако сразу после установки почуствовал, что тормоза вновь появились! Не скрипели вообще! Проехал уже на них около 1000км. пока доволен, посмотрим на сколько их хватит.
chag
2 недели назад поставил росдот евро 5000. стоят 288 руб. Тормозят нормально, скрипов услышано не было. Подпиливать при установке не пришлось. Если магзик нормальный, то можно попробовать взять и импортные, а так наши везде нормаьные должны быть. Импорта палева много
Engineer_Aleksej
Allied Nippon скрипят при малых торможениях. Если интенсивнее, то нормально. До этого Lucas стояли вообще нет никаких нареканий, тупо не хватило денег на такие же. В следующий раз экономить не буду.
J_rockiN
У меня красные Фероды спереди и сзади. Доволен.
Pofigys
Приобрел хваленые Феродо красные (в Би-Би), как полагаеться все в комплекте, 2 болта и инструкция. скрипят поршивки, растроен иогорчен ((((
Pofigys
Приобрел хваленые Феродо красные (в Би-Би), как полагаеться все в комплекте, 2 болта и инструкция. скрипят , растроен и огорчен ((((
tip4ik
на стоковых 30 тыров с нуля проехал по 2 мм осталось, тормозили оч. даже нормуль, поставил Феродо красные - поначалу чуть поскрипывали через 500 км перестали притерлись походу, тормозят лучша стоковых rlzz
genich
Ферродо скрипят...хм. На 2109 не скрипят. Диски ВИС стоят. На Калине в жаркую погоду на мааааленьких скоростях, в пробке например, есть чуть-чуть. Думаю диски заводские г..но. Выработка есть примерно 2мм уже. Поставил Ферродо на 1900км.
Berkut_Spb
Красные Феродо использую уже 3-ий комплект - никогда не скрипели, тормозят неплохо.
Первые 2 отходили по 15 000 км.
Тормозные диски у меня 13-е вентили Brembo Max.
Сзади стоковые также на красные Феродо сменил.
raven_
Pofigys писал(а):

Приобрел хваленые Феродо красные (в Би-Би), как полагаеться все в комплекте, 2 болта и инструкция. скрипят , растроен и огорчен ((((


Читаем:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201407&start=0
genich писал(а):

Диски ВИС стоят.


ВИС не выпускает диски.
Wanderlust
Цитата:

Поставил ATE. Плавно на педаль тормоза нажимаеш, начинают скрипеть.


По пыли грязи поездишь - посвистывают некоторое время. Иногда вроде без причины. Но обычно не свистят. Заводские за 27 ткм изношены были 30-40%. АТЕ притирались почти 1 тысячу, зато диски буквально "отполировали".
genich
raven_
я спецом в гараже коробку сфоткаю. Заодно сам посмотрю ещё раз.
shev27
поставил Ferado , тыс 35 проехал, супер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы