Страница 7 из 10
raven_
genich писал(а):

raven_
я спецом в гараже коробку сфоткаю. Заодно сам посмотрю ещё раз.


Бггг, очень хочу посмотреть на это фуфло.
genich
raven_
обломаю. И правда не ВИС. Smile На "А" как-то и коробка оранжевая.
Irakli
Alied nipon тормозят отлично. Скрип есть кад медлено ездиешь и после хорошего прогрева. Диски сток завод
СЕРГЕЙ-21099
стояли АТЕ - супер, кончились сдуру повелся на чес форнунщиков-оптовиков и купил Ка-2....редчайшее гавнище....скрип ужас...почти не тормозят....АТЕ дорого было(750 просили) вот блин сэкономил...буду ставить зеленого федора...судя по отзывам нормальные колодки...ка-2 не советую брать никому,особенно на фортуне в оптовый день в первом ряду справа у 2 фраеров на бусике(они еще опорами и пр.на ходовье торгуют)
raven_
genich писал(а):

raven_
обломаю. И правда не ВИС. Smile На "А" как-то и коробка оранжевая.


Alnas. Вот это до недавнего времени и был сток.
Г.у.М.а
скоро буду менять, но не все так гладко. Во многих магазах был, левака оч много(особенно Феродо и АТЕ) На внешний вид больше всего понравились Дафми, но сильно смущает надпись made in Ukrain hehe Как они ведут себя при торможении со 120?
И если найду феродо нелевые какие все таки лучше зеленые или красные?
Тазовод093
Себе я бы поставил зелёные, они помягче... Хотя если гоняешь до отсечки, то красные ставь)))))))))))
Г.у.М.а
ну до отсечки не гоняю, но в городе часты сбросы со 120до0 Smile
Mightu
Сейчас стоят Ферродо Зелёные, менял из-за свиста стоковых колодок. И вот спустя 15-20к(точно не помню) засвистели и ферродо, причём там засвистели, что стоковые отдыхают(а может и гоню, давно стоковые стояли, призабыл может) Smile

И кстати они уже нормально стёрлись, скоро буду брать новые, если найду не палёные ATE, поставлю их, и отпишусь о успехах.
RaFaz
я вот поставил недавно поставил колодки росдот, нормально тормозят и не скрипят вообще!
Лёха198
Mightu писал(а):

Сейчас стоят Ферродо Зелёные, менял из-за свиста стоковых колодок. И вот спустя 15-20к(точно не помню) засвистели и ферродо, причём там засвистели, что стоковые отдыхают


феродо палёных немеренно! позапрошлый комплект красных ходил дохрена (не помню, но достаточно много), прошлый комплект красных не отходил и 10 тыков - стёрлись до "железного хруста".
счас стоят зеленые с апреля - не пищат ваше (!!!!!) пробежали около 11 тыков
так что красное непалево rlzz
Tolik_s
Поставил Ferodo Target (зеленые), нравятся, не скрипят.
Вот такие:


А до этого стояли Finwhale. В принципе не плохие колодки были, не скрипели.


Стер их вот до такого состояния:
Sheridan
ферродо зеленые, номано
sel77
присоединяюсь к вопросу про вентилируемые. менять надо скобу и супорт(диск толще) встает все это дело со стоковыми дисками 13?(не будет об него чиркать)
rg-45
sel77 писал(а):

к вопросу про вентилируемые


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85357
SoftFelix
Лёха198 писал(а):

феродо палёных немеренно! позапрошлый комплект красных ходил дохрена (не помню, но достаточно много), прошлый комплект красных не отходил и 10 тыков - стёрлись до "железного хруста".


+10000! bbbee У меня обчно ходят 15000, а тут отходили до железки за 6000 и не тормозили нифига.
Димoн
А чё всех так плющит на Феродо и АТЕ кторых левых больше половины? Pardon
Я Пиленгу поставил по кругу, ничего не пищит и не скрипит и тормозит главное нормально... supercool
SoftFelix
Димoн писал(а):

А чё всех так плющит на Феродо и АТЕ кторых левых больше половины?


Я, к примеру, первый раз на левак нарвался. До этого только Ferodo Premier (красные) и ставил и нареканий на них небыло.
Димoн писал(а):

Я Пиленгу поставил по кругу, ничего не пищит и не скрипит и тормозит главное нормально...


Аналогично. Какие-то Pilenga Racing (красные). Пока вроде нормально. Немного пищат.

Последний раз редактировалось: SoftFelix (24 Августа 2009 19:54), всего редактировалось 1 раз
Димoн
SoftFelix писал(а):

Я, к примеру, первый раз на левак нарвался.



Я просто сам ехал тогда за АТЕ, но их вид мне ясно давал понять что я ща куплю палево вместо колодок... Взял поэтому обычную Пиленгу, всё ок, где-то половину стёр уже...
Эпс
yurec писал(а):

Сейчас стоят заводские прошли уже больше 27тыс. износились примерно на 60-70% иногда ужасно скрипят. Купил Lucas за 450рэ.Пока ещё не поставил, думаю может лучше на лето оставить и поставить сразу вместе с вентилируемыми дисками?

PS: Люди подскажите кто ставил на Самару вентилируемые диски на 13" надо ли что нибудь менять или нет.


Я менял на вентилированные, тебе нужно заменить напрявляющюю колодки на десятую и скобу колодки тоже и все будет в шоколаде, поршень перекручиваешь от старого супорта. аккуратнее с пружинками держащими скобу Smile
LSEAN
Silhouette писал(а):

Я ставлю Allied Nippon японские (280р.) 20 тыс. ходят и не скрипят 8-)



У меня такие стояли. К 25т.к отломились фиксирующие пружинки с обоих сторон, что привело к дребезгу на кочках... При замене обнаружил, что они очень сильно сточили тормозные диски...
Mazim
Уже на 2 машину ставлю ATE на перед и зад.
Ходят долго, тормозят хорошо.
Зимой
Поскрипывали немного когда притирались, потом тишина.
Эксперементировать и менять ATE на Ferodo (красные) нехочу.
Artem Vrn
Ferodo красные стоят, жалоб нет, хорошие колодки.
Владимир5
Я купил Pilenga FD-P-2003 2108-3501080 (ВАЗ2108-99) Италия. Если у ково мнения против таких напишите, а то завтра устанавливать буду.
Dеnis_86
Сегодня поставил FERODO (красные), пока доволен, не скрипят, тормозят хорошо. До этого стояли финвал. Начали скрипеть только под конец своей жизни. Не устраивало в них то, что минут через 20 активной езды по городу с этими колодками тормоза "плыли". Как поведут себя FERODO посмотрим. Поэтому пока советовать ничего не буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы