Страница 8 из 10
Димoн
Владимир5 писал(а):

Если у ково мнения против таких напишите, а то завтра устанавливать буду.



Я уже половину таких стёр, нормально всё с ними... Wink

Dеnis_86 писал(а):

инут через 20 активной езды по городу с этими колодками тормоза "плыли".



Они и с любыми другими поплывут, потому что сток тормоза г@$но...
Berkut_Spb
Ferodo Premier + 13-е вентили BremboMax
Сейчас езжу уже на 3-ем комплекте Ferodo Premier:
1. не скрипят
2. тормозят нормально
3. хватает при моей езде на 15-20 тысяч (езжу до состояния метал об метал)
Graf Карахан
Я поставил тоже Ferodo Premier,пока что не притерлись, поэтому разницы не обнаружил. надеюсь чуть позже все будет хорошо!
backhand-boy
Berkut_Spb писал(а):

Ferodo Premier



Berkut_Spb писал(а):

1. не скрипят

2. тормозят нормально

3. хватает при моей езде на 15-20 тысяч (езжу до состояния метал об метал)



+1 добавлю еще что совсем не жрут диск, очень мягкие колодки, ИМХО лучшие на ВАЗ.
nikola_S
Сергей 22 писал(а):

Сообщения: 11395



Сергей 22 писал(а):

Понятия не имею какие колодки стоят



hehe

Аккуратней к советам таких людей относитесь ))))
nikola_S
Прочитал до 2-й странички.... устал одно и тоже читать. Реально, коллеги, утомился!!! Ну кто это пишет? Люкас, Ферродо, Дафми.... Ну вы хоть объясните почему, зачем приход по сравнению с ".....", как езжу и т.д.
А то читаю "Все колодки скрипят" .... улыбнулся.
Да!!! Скрипят!!! Всё зависит от пары трения, тепрепатуры воздуха, настроения водителя и громкости музыки!!!
Колодки которые скрипят в Москве, в Сочи и звука не издадут (там теплее)!!!

Устал реально от флуда, модераторы, сделайте хоть что-то с людьми которые не по теме и не в кон.
Начинте с меня!!! Удалите это сообщение а за мной весь тот бред который не по теме! И останется чтива на 2 стр, после котороге человек купит себе колодки с чистой совестью и безопасно для жизни !!!

Из опыты:
Езжу бысто торможу часто и затяжно.
С завода колодки рассыпались. Поставил Лукас (зелёная по моему коробка) - сгорели (перестали тормозить, начали крошться). Сейчас Ферродо Премьер (Красные) - скрипят на холодную, после 4-5 торможений начинают тормозить.
ДО ЭТОГО НЕ ТОРМОЗЯТ ВООБЩЕ !!! т.е. Конти ЭкоКонтакт3 на холодную в юз не пускают !!! Будьте аккуратны любители считать себя гонщиками гоняя 80кмч!!! Красные феродо не раскроют себя на этих скоростях и будут даже опасны!!
На трассе в дождь, диски и колодки остывают на столько что колесо не блокируется очень долго. Со 130 кмч, с нажатой в полик педалью тормоза, успел объехать припятствие - выехать на встречку и вернуться в свой ряд и потом колёса заблокировались.

Поступайте как считаете нужным, но я больше в дождик больше 80 кмч на этих колодках не поеду.

Будьте честны перед собою, а остальным говорите что у вас стоят ферродо ds-2000.
nikola_S
Забыл добавить, ВУТ стоит ТоргМаш + торм диски вентилируемые Lucas.
Jacks
lol1 а я все страницы прочитал и нормалёк, не устал bboyan На то он и форум, что бы говорить, высказывать,подсказывать.
А теперь по существу хочу поменять заводские колодки Тиир, прошел них 3500 и что могу сказать, да они скрипят Wink Но я скажу, что тормоза отличные и холодные и прогретые, а сейчас специально проехал по луже и попробовал, вроде мокрые, сильно хуже не стало. Ставил на двенаху хваленые Ате за 550р., ну и что, они мне притёрли диск-отполировали, образовали на нём зеркало, вместо того что бы царапать его. На педаль жмёшь, а машина кажется плывёт. Ну в дождь ещё хуже. А эти дерьмовые Тиир, да пыль, да скрип и царапают поверхность диска, но зато нормальные тормоза и канавок не делают.
Если уж ставить буду, то попробую наверное Феродо зелёные Smile
Berkut_Spb
Лучше феродо красные supercool
Darth
nikola_S писал(а):

И останется чтива на 2 стр, после котороге человек купит себе колодки с чистой совестью




Шерстани поиском - СКОЛЬКО тут чтива за колодки 63

Berkut_Spb писал(а):

Лучше феродо красные

ну подпишусь в сотый раз, что наверно все-таки да
Тёма (в447ес)
yurec писал(а):

Сейчас стоят заводские прошли уже больше 27тыс. износились примерно на 60-70% иногда ужасно скрипят. Купил Lucas за 450рэ.Пока ещё не поставил, думаю может лучше на лето оставить и поставить сразу вместе с вентилируемыми дисками?

PS: Люди подскажите кто ставил на Самару вентилируемые диски на 13" надо ли что нибудь менять или нет.





От 2110 13е вентилируемые. да надо поменять напровляющие колдки
и скобу. Попробуй диски Авто реал я себе токие поставил, нормальная цена качесиво
Дмитрий У.
Berkut_Spb писал(а):

Лучше феродо красные supercool

А ещё лучше зеленые gpn
Кентавр77
С новья поставил на свою Ферродо (зеленые) пробег 55тык стерлись едва на половину, не скрипят и тормозят защетно правда ездию в основном по трассе. Good
deniska.75
Передние колодки АТЕ,цена 630 руб,не скрипят никогда,тормозят отлично,диск не царапают.В сочетании с ВУТ ТоргМаш и ГТЦ АТЕ просто сказка.Отличные тормоза - залог Вашей безопасности.Не экономьте на безопасности. Smile
Тимыч
nikola_S писал(а):

ДО ЭТОГО НЕ ТОРМОЗЯТ ВООБЩЕ !!


у меня почему то тоже самое, пока не разогреешь не тормозят, хоть ты тресни....За то горячие работают на УРА!
Г.у.М.а
Тимыч писал(а):

пока не разогреешь не тормозят


у меня во всем диапазоне температур хорошо. Тормозят существенно лучше ТИИРа с завода. Но главное что не пищат rlzz
chesr
Тимыч писал(а):

nikola_S писал(а):

ДО ЭТОГО НЕ ТОРМОЗЯТ ВООБЩЕ !!


у меня почему то тоже самое, пока не разогреешь не тормозят, хоть ты тресни....За то горячие работают на УРА!


hehe Они же у меня на совсем холодную, да еще и влажную ( по утрянке) блокируют колёса, только лишь дотронусь до педали gpn Тормозить на холодную боюсь, разогревать приходится hehe
Grigoriy
Дмитрий У. писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Лучше феродо красные supercool

А ещё лучше зеленые gpn


какда брал подвеску осталось 400р я подумал че деньги оставлять все равно скоро колодки с дисками менять взял зеленые феродо таргет, как раз 400р,скоро отпишусь.
Вторую неделю катаюсь на этих колодках и новых дисках, вентили ставить не стал тк планирую вперед 14 ,а перед назад, поначалу на 40км/ч нажимаю тапку впол, а она плавно останавливается, сейчас притерлись и в юз пусткают тока впуть, судить пока рано (300км) но я доволен как слон Good

Последний раз редактировалось: Grigoriy (01 Апреля 2010 21:40), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Несколько дней назад поставил ФЕРОДО (просто феродо)... Почитал форум и обратил внимание, что поставил КРАСНЫЕ... Результат таков: задние уходят в блок раньше передних (до замены колодок такого не было)... Думал колдун... Теперь, думаю, надо ставить ЗЕЛЁНЫЕ, или АТЕ...
Berkut_Spb
Berkut_Spb писал(а):

Ferodo Premier + 13-е вентили BremboMax
Сейчас езжу уже на 3-ем комплекте Ferodo Premier:
1. не скрипят
2. тормозят нормально
3. хватает при моей езде на 15-20 тысяч (езжу до состояния метал об метал)


Сегодня поставил 4 комплект Ferodo Premier - опять же не скрипят с нуля. Всё супер. Предыдущий комплект отходил 14 000 км (осталось пару милиметров, думаю за месяц, максимум 2 стер бы по нулям)
Артем155
поставил ВАТИ, педаль оч информативна, чуть по скрипывают но не как дафми, мож и г но стоит попробывать, за 75 ру, их кстати на конвеер поставляют, и не клееные они


рядом дафми, которым 50км скрипят и стоят 200ру

Последний раз редактировалось: Артем155 (01 Апреля 2010 20:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Артем155
Бермадей писал(а):

украинские колодки,


дафми тож хохляцкие но поют как соловьи вернее как уазики
Grigoriy
Grigoriy писал(а):

Дмитрий У. писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Лучше феродо красные supercool

А ещё лучше зеленые gpn


какда брал подвеску осталось 400р я подумал че деньги оставлять все равно скоро колодки с дисками менять взял зеленые феродо таргет, как раз 400р,скоро отпишусь.


Вторую неделю катаюсь на этих колодках и новых дисках, вентили ставить не стал тк планирую вперед 14 ,а перед назад, поначалу на 40км/ч нажимаю тапку впол, а она плавно останавливается, сейчас притерлись и в юз пусткают тока впуть, судить пока рано (300км) но я доволен как слон Good
Harison52
Я всегда феродо ставлю. Не свистят и служат 2 сезона.
Mightu
Аналогичная ситуация, всегда ставлю феродо, верней второй раз после оригинальных ... и оба раза СВИСТЯТ!!!
Сейчас вот опять засвистели, меня это просто убивает, ей богу, на дворе 21 век, а ... ведро есть ведро hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы