Страница 1 из 1
Johnson_2003
Где в Питере можно купить зеркальные элементы? Машина 2107, зеркала выглядят как 09 (т.е. не тонкие такие а в массивном корпусе).

Читал, что лучше брать Астрофизику, а не Политех актуальна ли информация на сегодняшний день /а то с 2001 года много времени прошло:)/.
Сколько может стоить это удовольствие (хотя бы примерно)?
Идеальный вариант ? адрес/ телефон магазина, где это продают, буду премного благодарен

Хотелось бы именно зеркальные элементы, а не зеркала в сборе ибо хочется подешевле и чтобы выглядели как штатные (не было соблазна их отломать ночью).
Kirgudu
Johnson_2003
Kirgudu писал(а):

Политех рулит.
http://www.carmirror.ru/


Там элементы только для 2110, либо зеркала в сборе.
А я хочу штатные зеркала оставить.
Kirgudu
У тебя не родные, а ХЗ чьи. Под них ничего не найдешь. Если в цвет кузова - наверняка турецкое Г.

Штатные зеркала, это такие тоненькие и маленькие. Чаще бывают только слева и изредка панарамные. Лично у меня через 3 месяца стандартное перестало регулироваться и от ветра складывалось.
Johnson_2003
Kirgudu писал(а):

У тебя не родные, а ХЗ чьи. Под них ничего не найдешь. Если в цвет кузова - наверняка турецкое Г.

Штатные зеркала, это такие тоненькие и маленькие. Чаще бывают только слева и изредка панарамные. Лично у меня через 3 месяца стандартное перестало регулироваться и от ветра складывалось.


Я думаю что это не ХЗ чьи а просто девяточные. А в цвет кузова мне совершенно не нужно Smile
Зеркала устраивают, хочется спастись от дождя на остановках. Если бы зеркала можно было бы просто утопить глубже в корпус или развернуть чтобы стояли не так / а вот так (зеркало слева) меня бы вполне устроило.
Johnson_2003
Неужели никто не знает где можно купить в Питере элементы?
Nordman
Попробуй посмотреть в "АВТО 49" на Говорова. Там выбор большой и цены в районе 800 руб.
Johnson_2003
Nordman писал(а):

Попробуй посмотреть в "АВТО 49" на Говорова. Там выбор большой и цены в районе 800 руб.


спасибо за контакт, сработало
Pu1sat0r
Johnson_2003 писал(а):

Неужели никто не знает где можно купить в Питере элементы?

В "Авто 49" на Испытателей тоже были сегодня... Там еще купоны на скидку 10% лежат!! Еще на lada.ru посмотри(сеть автомагазинов в Питере)
Johnson_2003
Pu1sat0r писал(а):

Johnson_2003 писал(а):

Неужели никто не знает где можно купить в Питере элементы?

В "Авто 49" на Испытателей тоже были сегодня... Там еще купоны на скидку 10% лежат!! Еще на lada.ru посмотри(сеть автомагазинов в Питере)



Судя по всему зеркала у меня не 09 а от Волги. И форма элементов чуть другая. Подойдут или нет - нужно пробовать. Авто 49, увы, элементы для таких не продает.
Так что перефразирую вопрос - где купить элементы к волгашным зеркалам. Не отправляйте сразу к волгарям, у меня же жигуль Smile
Oposition
Pu1sat0r писал(а):

Johnson_2003 писал(а):

Неужели никто не знает где можно купить в Питере элементы?

В "Авто 49" на Испытателей тоже были сегодня... Там еще купоны на скидку 10% лежат!! Еще на lada.ru посмотри(сеть автомагазинов в Питере)



Это где такое на Испытателей??? Какой-то новый магаз что-ли?
Pu1sat0r
Oposition писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Johnson_2003 писал(а):

Неужели никто не знает где можно купить в Питере элементы?

В "Авто 49" на Испытателей тоже были сегодня... Там еще купоны на скидку 10% лежат!! Еще на lada.ru посмотри(сеть автомагазинов в Питере)



Это где такое на Испытателей??? Какой-то новый магаз что-ли?

Ну да, уже месяц как открылся. Авто 49 - это сеть магазов по всей России! Испытателей 10, между Серебристым и Коломяжским, напротив Адаманта! Рекомендую, цены пока то что надо! А вот в Москве, говорят, цены высокие...
Johnson_2003
Цитата:

В "Авто 49" на Испытателей тоже были сегодня... Там еще купоны на скидку 10% лежат!! Еще на lada.ru посмотри(сеть автомагазинов в Питере)


Ну почему я не взял дискаунт Sad
Pu1sat0r
Johnson_2003 писал(а):

Цитата:

В "Авто 49" на Испытателей тоже были сегодня... Там еще купоны на скидку 10% лежат!! Еще на lada.ru посмотри(сеть автомагазинов в Питере)


Ну почему я не взял дискаунт Sad

Покупай на 1000р., дадут карту 5% + розыгрыш(разыграют по полной) А ваще цены божеские, купил себе бензонасос за 115 р., и это не самый дешевый!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы