Страница 3 из 3
Johnson_2003
zan писал(а):


А вот сейчас и самое время. 31.10


Имхо, нужно не только на календарь смотреть, а еще и на погоду :)

PS: проехался на БМВ своего друга, хоть 87г но 140 лс. У него стоит шиповка только задняя, впереди широченная летняя. Прибавим то, что тормоза схватывают намертво почти сразу, без "мягкого" торможения. Общие ощущения - страшно. Машина совершенно не тормозит, даже если едешь чуть-чуть то на льду тебя медленно несет вперед с заблокированными колесами... Жуть короче.
Lednik
Поменял резину в эти выходные.
Взял Я-670 шиповку, как бюджетный вариант.
5 колёс+кременчугские диски+"хромированные ниппели" + туда же огнетушитель (белорусский порошковый большой такой - наконец-то купил) со скидкой в "руси" обошлись в 8000р.
Побыстрому забортировали-отбалансировали на шиномонтаже ихнем нахаляву, меняли с батей сами, т.к. ждать 3 страницы блокнотно-карандашной очереди не было никакого желания.
Езжу теперь - ненарадуюсь. Гудит правда как самолёт на бреющем...
Надо ещё щётки поменять, а то старые оставляют полосы на лобовухе.
Johnson_2003
Lednik писал(а):

Поменял резину в эти выходные.
Взял Я-670 шиповку, как бюджетный вариант.
5 колёс+кременчугские диски+"хромированные ниппели" + туда же огнетушитель (белорусский порошковый большой такой - наконец-то купил) со скидкой в "руси" обошлись в 8000р.
Побыстрому забортировали-отбалансировали на шиномонтаже ихнем нахаляву, меняли с батей сами, т.к. ждать 3 страницы блокнотно-карандашной очереди не было никакого желания.
Езжу теперь - ненарадуюсь. Гудит правда как самолёт на бреющем...
Надо ещё щётки поменять, а то старые оставляют полосы на лобовухе.


А что за диски и сколько стоили диски? Что такое кременчугские
И вопрос такой ? целенаправленно брали диски на зиму? Я вот решил что зимой можно похуже поставить и купить лучше весной под летнюю резину. Интересно узнать резоны ? может быть я не то сделал Smile
Lednik
Johnson_2003 писал(а):


А что за диски и сколько стоили диски? Что такое кременчугские



Диск колесный R13 ВАЗ 01-07 Хром Кременчуг 2103 3101015 02 452.00р/шт.
Кременчугские - сделаны они в городе Кременчуг.
А взял именно их, т.к. подошли по цене. там ещё были за 360р. но уж больно страшные свиду, прям как у меня счас - цвета какой-то светлосероголубойсортирной эмали.

Johnson_2003 писал(а):


И вопрос такой ? целенаправленно брали диски на зиму?



Диски брал целенаправленно, т.к. купил машину с какими-то старыми и отстойными дисками, к тому же пока учился парковаться неск. раз позагибал их о бордюры... Confused

Поэтому и решил - раз уж резина новая, то и диски надо новые брать,
весной если буду брать летнюю резину, то тоже новые диски наверно прикуплю, но это фик знает, как с бабосом будет... :ooo:
А так всё-таки удобно, когда каждая резина на своих дисках, не надо в шиномонтаж каждый раз ездить перебортоваваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы