Страница 1 из 1
sashtel
у меня появились подозрения,что моя вторая половина мне изменяет,стала чаще встретаться с загадочными подругами,задерживается на работе,а когда я ее встречаю(хоть посмотреть)на чем она приехала,так она приходит из-за угла,видимо специально шифруется.Но последний случай буквально вывел меня из себя,когда она собралась куда-то ночью,после тел.звонка я решил проследить за ней,спрятался за своей машиной,которая стояла во дворе,и просматривалась вся улица и о ужас... я заметил пятно ржавчины на тормозном диске..
Шилов
а че оборвался на поу-слове, в этом баяне спрашивалось что дальше делать с кузовом Smile Smile Smile Smile
Kirill111
Вольный пересказ? Оригинал был смешнее. 8-)
sashtel
Ну чтож не обессудьте,я не думал что все уже знают... А про продолжение я пишу со смартфона и потому не всегда все корректно отображается,у меня продолжение почему-то получилось отдельной темой , прошу модераторов удалить эту всю байду...
sashtel
Kirill111 писал(а):

Вольный пересказ? Оригинал был смешнее. 8-)

да ладно ты, сразу с критикой, я же еще только учусь... Так что лиха беда начало...Smile
ШнурОк
sashtel писал(а):

Ну чтож не обессудьте,я не думал что все уже знают... А про продолжение я пишу со смартфона и потому не всегда все корректно отображается,у меня продолжение почему-то получилось отдельной темой , прошу модераторов удалить эту всю байду...


Я не знал этой фичи... уж было стиснул зубы и готовил гневную речь, изобличающую подлу натуру... хотел уж было пристыдить за эту мульку все женское население планеты, попытаться призвать их к ответу, как вспомнил, что забыл выключить габариты!!! На полном серьёзе!
AND517
И я уже хотел предложить хорошую болгарку для спиливания рогов... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы