Страница 1 из 1
zzzima
Утеряна Сервисная книжка ВАЗ-21103! Помогите! Причем утеряна сразу Very Happy Может кто подскажет, где можно взять хотя бы копию на ВАЗ 21103 2004 г.в. Очень нужна Surprised , т.к. я совершенный чайник :cool: !!!
Дэсперадо
zzzima писал(а):

Утеряна Сервисная книжка ВАЗ-21103! Помогите! Причем утеряна сразу Very Happy Может кто подскажет, где можно взять хотя бы копию на ВАЗ 21103 2004 г.в. Очень нужна Surprised , т.к. я совершенный чайник :cool: !!!


Что то мне подсказывает что с копией тут дело не прокатит....
zzzima
Я уже говорила, что я не очень то в этом :-( А расскажите мне, пожалуйста, Дэсперадо, чем это грозит? Shocked
AGgarik
Ничем... единственное что при перепродаже могут попросить... но я сомневаюсь что кто-то это делает... да и мало кто ставит печати о прохождении ТО туда...
так что как говорится.... не парься Laughing
zzzima
pray: Так туда еще и печати какие-то ставятся?! Мама! Ну ладно, истерики не будет Laughing А если мне просто что-то нужно там прочитать? :ooo:
Дэсперадо
zzzima писал(а):

pray: Так туда еще и печати какие-то ставятся?! Мама! Ну ладно, истерики не будет Laughing А если мне просто что-то нужно там прочитать? :ooo:


Позвольте, если я правильно понимаю, то сервисная книжка, это такая брашюрина, в которой ставят отметки о вовремя пройденном ТО по гарантии. Что там можно прочитать? Собственно, эта книжка действительно, нужна скорее всего только для отчета о проходившихся ТО перед покупателем...
P.S. А насчет прочитать, вы часом не инструкцию по эксплуатации потеряли?SmileSmileSmile
zzzima
Издевайться над чайником? Attention На самом деле мне сказали, что там написано что и когда нужно делать,чтобы машинке было хорошо... Я купила "наглядное пособие по ремонту" Smile , но по-любому, делать то ничего не умею. Мне хотя бы сроки нужно знать, чтоб че-нить не испортилось Read
Дэсперадо
zzzima писал(а):

Издевайться над чайником? Attention На самом деле мне сказали, что там написано что и когда нужно делать,чтобы машинке было хорошо... Я купила "наглядное пособие по ремонту" Smile , но по-любому, делать то ничего не умею. Мне хотя бы сроки нужно знать, чтоб че-нить не испортилось Read


Ну если только сроки, то я думаю не проблема будет любому пользователю этого форума выслать вам на е-мейл отсканированный листочек с книжки, где все это написано.
zzzima
Блин, было бы классно !!! Вышлите тада мне плиз, листочек... с сервисной книжки, где написано когда и что нужно делать для 2110. 8-) Буду очень признательна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы