Страница 1 из 1
Pashok33
Вчера попал в небольшое ДТП, замяли переднюю дверь (под замену), и немного заднюю правую. Но это все пустяки, прийдя сегодня в гараж я обнаружил что из коробки (КПП) у меня вытеко все масло!!!!!!!!!!
может ли быть это следствием аварии.
удар был по касательной, целостная структура кузова не нарушена (стойки не повело)
Или это просто "глюк коробки", а если это "глюк" то по какой причине масло "осемелелось покинуть свой дом".
Могу ли я надеется на замену коробки по горантии?
ШнурОк
Pashok33 писал(а):

Вчера попал в небольшое ДТП, замяли переднюю дверь (под замену), и немного заднюю правую. Но это все пустяки, прийдя сегодня в гараж я обнаружил что из коробки (КПП) у меня вытеко все масло!!!!!!!!!!
может ли быть это следствием аварии.
удар был по касательной, целостная структура кузова не нарушена (стойки не повело)
Или это просто "глюк коробки", а если это "глюк" то по какой причине масло "осемелелось покинуть свой дом".
Могу ли я надеется на замену коробки по горантии?


нет.

ЗЫ. от удара впринципе могло... экспертиза нужна...
Pashok33
Вот зараза, если от удара, разве КПП включена в силовую структуру автомобиля? Помоемому это просто независима "висячий" агрегат
ШнурОк
Pashok33 писал(а):

Вот зараза, если от удара, разве КПП включена в силовую структуру автомобиля? Помоемому это просто независима "висячий" агрегат


Да просто неизвесно как он у тебя до этого "висел"... А удар удару рознь! Я просто предположил, что это возможно...
avm139
Уважаемый Pashok33, масло из КПП, ИМХО, вытекло из-за внутреннего ШРУСа, вышедшего из своего положенного места вследствии удара. ШРУС надо вставить на место, и масло не будет вытекать.
d1mka
ШРУС выскочил 99%, больше неоткуда
ШнурОк
avm139 писал(а):

Уважаемый Pashok33, масло из КПП, ИМХО, вытекло из-за внутреннего ШРУСа, вышедшего из своего положенного места вследствии удара. ШРУС надо вставить на место, и масло не будет вытекать.


Пардон за OFF:
Сударь, вы из Жел-дора, а на мобилизации не ездите?!
Стыдно! Laughing MAX_103 тоже из желдора, но посещает регулярно!
Ждём ВАС!
Тем паче что мобилизации проходят в Купавне!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы