Страница 1 из 1
kvm73
Стоит ли поставить пластиковые пороги на 21124?Смотрится вроде нормально.Если у кого стоит,поделитесь мнениями! 8-)
legoch
kvm73 писал(а):

Стоит ли поставить пластиковые пороги на 21124?Смотрится вроде нормально.Если у кого стоит,поделитесь мнениями! 8-)



А где можно приобрести их в цвет авто невкурсе?
kvm73
В Самаре-на"антошке"можно под заказ,с предоплатой.Стоит сие-650р.
kvm73
В Самаре-на"антошке"можно под заказ,с предоплатой.Стоит сие-650р.
d_bbgon
Цитата:

В Самаре-на"антошке"можно под заказ,с предоплатой.Стоит сие-650р.


Фигасе цены.
Я в Ебурге за 500 брал некрашенные, заводские.
Нда, рвачи. А за покраску берут 500 рублей за порог. + материалы.
Андрей Сергеев
Мужики, серьёзно, я не понимаю в чём проблема? Тут люди сами меняют радиатор отопителя, так что я сомневаюсь что так уж трудно самостоятельно покрасить порог!!!!
А пластиковые пороги бывают двух типов 1)заводские у нас в спб по 700р 2) комерческие по 500, 600 их полно разных модификаций
Fuad100
я себе поставил пороги +молдинг смотриться намного лучше и машина как бы полнее выглядет пороги 30$ покраска у маляра 40$ +установка порогов 5$ за работу и все дела но это все в Баку у вас я думаю намного дешевле будет
boozzy12
kvm73 писал(а):

Стоит ли поставить пластиковые пороги на 21124?Смотрится вроде нормально.Если у кого стоит,поделитесь мнениями! 8-)



Не забудь через полгогдика снять и посмотреть что под ними Surprised . Я когда снял после зимы , то офигел Mad , пришлось поработать наждачкой, затем антигравием и мовилем.
SerjVarshavskiy
ну а дальше?
поставил назад? или выкинул?

у мня с нуля они стоят, дождаться весны и посмотреть или лучше сразу оторвать?
boozzy12
конечно поставил не ездить же с ободраными и обмазанными всякой дрянью.

Но лучше сразу оторвать. Потому как под ними набивается грязь и всякая нечисть которая приводит к коррозии. И все это обработать.
Как снимишь отпишись. Что у тебя и как.
Fuad100
ДРУЗЬЯ ....ВОТ СОВЕТ НЕ НАДО НИЧЕГО СНИМАТЬ НАВЕРНЯКА ПО ШВАМ НА ГЕРМЕТИКЕ (У МЕНЯ ТАК) ЗАЕЗЖАЕШЬ НА ПАРОВУЮ МОЙКУ МАШИНУ НА ЭСТАКАДУ И ВСЕ ЭТО ДЕЛО ВЫМЫВАЕТЬСЯ ПОТОМ ТАМ ЖЕ МОВИЛЬЧИКОМ ОН СЕЙЧАС КАК АЭРОЗОЛЬ И ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ-ЧИКИ
ШнурОк
Необходимо перед установкой порогов сделать самостоятельно антикорозийную подготовку!!!
d_bbgon
Лично я так пороги ставлю.
Сначала, естесственно, все помыть и высушить.
Обезжирить.
На 2-4 слоя покрываю антикорозионкой, потом антигравием. Сохнет.
Потом очень жирным слоем Мовиль. Намазал, чуть подсохло, еще.
А потом пороги. Думаю, не сгниет. Делов на день, зато потом спокойно.
DIFast
boozzy12 писал(а):

kvm73 писал(а):

Стоит ли поставить пластиковые пороги на 21124?Смотрится вроде нормально.Если у кого стоит,поделитесь мнениями! 8-)



Не забудь через полгогдика снять и посмотреть что под ними Surprised . Я когда снял после зимы , то офигел Mad , пришлось поработать наждачкой, затем антигравием и мовилем.



Вот не знаю, а я целый год отъездил (до этого защиты порогов не было), думал там полный пипец, снимаю и ох..ваю, все гут, пыль щеточкой стряхнул, пару слоев мовильки импортной и снова поставил, а машине уже 4 года!!! Я был в шоке Surprised Может мне просто такая досталась? Или в 2001 году делали машины лучше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы