Страница 1 из 1
ДятлоW
народ,подскажите,пожалуйста,куда запрятать блок сигнализации на торпеде 2106. при этом автомобиль 2101.кроме как в бардачок идей не возникло)
Forkoss
Куда душе угодно, что фантазия нарисует, туда и пихай.
Вованыч
ДятлоW под приборную доску обычно все ставят.
ДятлоW
Вованыч писал(а):

ДятлоW под приборную доску обычно все ставят.


да.но там спрятать не очень получается.сама торпеда маленькая по сравнению с девятками.вот я и заморочился.я наверное что-то не пойму.честно...
Forkoss
Ее там не прячут, вешают и все
Вованыч
ДятлоW да он прикручивается к перегородке разделителя салон /моторный отсек, всё помищается!
8-)
Cvolo4yzhka
а что такое функция "Комфорт (закрыть все)" ?
в книжке так и написано, что есть , а что это?
Demons
ДятлоW писал(а):

да.но там спрятать не очень получается.сама торпеда маленькая по сравнению с девятками.вот я и заморочился.я наверное что-то не пойму.честно...


Все там помещается. Немного правее спидометра, к соплам воздуховода. На скотч двусторонний или саморез.
Demons
Cvolo4yzhka писал(а):

а что такое функция "Комфорт (закрыть все)" ?


Скорее всего подразумевается: при постановке на охрану, закрываются двери, стеклоподьемники и может еще чего.
Леха на Шохе
Cvolo4yzhka писал(а):

а что такое функция "Комфорт (закрыть все)" ?
в книжке так и написано, что есть , а что это?


это типа когда сига закрывает(поднимает) стекла(стеклоподьемниками, если они у тя есть)... либо лючок на крыше... 8-) т.е. ЗАКРЫВАЕТ ВСЕ, что забыл закрыть Laughing
РомаЧел
у ме блок стоит сверху рулевого механизма а блок имобилайзера между бардачкомня и печкой
ihtiandr
Я на своей шохе сигналку размещал так. Открываешь бардачек, слевой стороный 2 самореза, откручиваешь их, снимаешь крышку - получаешь пространство, в которое спокойно влазит блок сигналки и от которого удобно тянуть провода. Единственное, я с блоком не изобретал - обмотал его пороллоном и так засунул, чтобы незакрепленным не гремел. Вполне доволен. Valet скрывается там же за этой крышкой.
sobakak
разбиваем стекло, дёргаем капот, разбиваем сирену, плюсовой провод на катушку, толкаем, втыкаем передачу, и.....
минута ёпт
привет сигнализации)
Forkoss
sobakak
Не, не все так просто, по крайней мере у меня Smile
Чтоб просто до сирены добраться, надо быть коперфильдом Smile
VAZovec
Forkoss

знаю чувачка..любую жигу с любой защитой за 5минут спиз-т..как-то показывал эксперемент с моей.я плакаль Sad ...посоветовал сделать пейджер на сигнализацию,для того что бы хоть прибежать успеть.)) Smile и + всякие тама металлические блокираторы.
Руслан NV
механические блокировки
лучше всего на руль, стоит в труднодоступном месте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы