Страница 2 из 2
Bolshoy_21150
Честно говоря, меня очень поразило, действительно потайное место установки реле....более того, чтобы его поменять, нужно торцовым ключем открутить гайку, которая фиксирует ухо...кроме этого, сам факт того, что кроме как обратным раком туда хрен подлезешь Mad .....у меня такого под рукой не было, поэтому я установил (купленное ранее, согласно посланиям в данной теме) точно такое же, но без уха...
а по поводу терминологии, я точно приводил термин : реле разгрузки зажигания...в книжке так оно обзывается...может раньше это и было чтото такое, но тогда я был копеечководом и поэтому не в курсе Smile
Матрос Железняк
2 Bolshoy_21150 - ну дык а гарантия? Меньше года авто - должен быть гарантийный.
Bolshoy_21150
Я от гарантии отказался. Брал в кредит, поэтому он у меня поминималке итак стал в десяточную цену...Кроме всего, в салоне меня направили в определенные только сервисы, я поинтересовался сколько стоит, чуть не охренел...Поскольку сам я из Тулы, в Москве живу-работаю, то там все необходимые работы делаю в сервисе у знакомых...Реальная цена в 2-3 раза меньше...Качество-очень хорошо...Как в Москве это будут делать ? - начитался, и нет никакого желания....Поэтому музыку делал не в спец сервисе и гарантия на электрику похерилась....В настоящий момент у меня уже никакой гарантии нет...Остались только 10 тысяч неплохого пробега и надежда что и дальше будет не хуже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы