Страница 2 из 3
u313
Blackjek писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ромчик25 писал(а):

это он тя наказать решил!за то что ты быстро ему не уступил дорогу,мож он куда опаздывал!Такое часто бывает,а подстава это вряд ли,он бы вставил так что ты и не затормозил 100% этож его хлеб и если он намерен был тя подставить он бы это сделал 100%!!А так не лазь в левый ряд если ты не гонщик и не ездишь 160-200 как отморозни по этому ряду и всё будек ОК!



Неужто это еще кому-то не ясно. Я бы и сам так наказал. Видишь что догоняют - уступи, не будь бараном. Тем более дорога свободна. нафиг... было плестись в левом ряду? Angry Angry Angry


Я полностью согласен с Kirill111 - ну на самом деле! Ну че, как детском саду. Mad Angry


Не ребята, еще никого таким способом "не вылечили". Всеж надо двигаться к цивилизации на дороге, а иначе всем станет тяжко ездить. Ты же на улице не отпихиваешь человека, если он "не уступил" тебе дорогу и идет медленнее, а почему на дороге сразу все меняется? Почему то за рулем мы резко меняемся Sad
Kirill111
u313 писал(а):

Всеж надо двигаться к цивилизации на дороге



А ты не считаешь, что пропустить более быструю машину - это и есть одно из проявлений цивилизации и культуры на дороге? Или культурно ехать в левом 60 км/ч, думая, мол "не трамвай - объедут"? Surprised
RS_2108
2 u313: про страховку - перебор. Больше она будет процентов на 15 от силы. Так что нельзя никогда никому денег давать.

Автору: возможно, что это и подставлялы были. Но идиотов тоже много: у нас в Питере пя о кольцевой ехал около 130 в левом ряду(у нас всего два), т.к. только перестроился для обгона 14 и зила.
Метров за 50 14 выворачивает передо мной, а разница скорости была в 50-60 км/ч. Не поцеловались только потому, что я по тискам дал, по бибикалке застучал, и она(женщина оказалась) все-такие обратно перестроилась. Я так на тормозах мимо нее и проскочил.
Интересное выражение было на лицах детей, когда они на меня через заднее стекло смотрели.

Вот скажите мне, о чем мать думает, когда такие маневры выписывает?
Kirill111
RS_2108 писал(а):

Вот скажите мне, о чем мать думает, когда такие маневры выписывает?



Женщина нафиг... Они за рулем предпочитают не думать. Проверено уже 100 раз... :-(
AleJar
Цитата:

Вот скажите мне, о чем мать думает, когда такие маневры выписывает?


Что на ужин приготовить и в чем завтра на работу пойти. Wink

По автору. Скорее тупо прикололись или хотели раскрутить на гонку. Верно сказано - дятлов полно на дорогах.
Арт764
Я что-то не пойму, а в чем прикол зад своей машины под удар подставлять. Ну разобъют его, а если у виновника страховка не оформлена, работы нет, имущества нет, авто управляет по доверенности, сам седьмой хрен без соли доедает. Вот весело будет свою машину за свои деньги восстанавливать. Круто отомстил, мститель, мля.
Ромчик25
Вот не пойму я вас !!!Вы едите по МКАД в левой полосе 120-150км/ч ,дорога пустая и тут выползает чахотка и едит 60Км/ч,что проще моргнуть ему заранее чтоб он ушел и не мешал или на скорости в шашки играть создавая неудобство другим??О какой подставе идёт речь?А может он сам его где срезал что тот тормозил х*р знает как !!А потом тебя догнал и решил показать тебе что так делать то не стоит!!Не надо всех людей винить в подставах коли сам виноват!!А просто так даже и Х.Й не встанет!!
AleJar
Цитата:

Я что-то не пойму, а в чем прикол зад своей машины под удар подставлять.



А с чего ты взял, что своей? Мож служебная или у лоха какого "оформили" покататься?
niksa777
Да не все по чесному ! Не ког оне дрезаем и не тормозим а если левый ряд то 12-130 ! Но не как не 60
azakharchuk
Kirill111 писал(а):

u313 писал(а):

Всеж надо двигаться к цивилизации на дороге



А ты не считаешь, что пропустить более быструю машину - это и есть одно из проявлений цивилизации и культуры на дороге? Или культурно ехать в левом 60 км/ч, думая, мол "не трамвай - объедут"? Surprised



Не споря с твоим утверждением, и всецело его поддерживая, скажу. Понимаешь, тут палка о двух концах. Я, например, часто езжу в левому ряду, потому что в правом дорога разбита (кто был во Львове, то знает какие у нас дороги Sad). При этом, чтобы правила не нарушать еду в пределах 60-80. Понятно что есть орлы, которые носятся и побыстрее. Варианты возможны разные:
- перестроится некуда;
- завтыкал (невыспался, встал не с той ноги), не заметил сразу
а) что он к тебе приближается
б) что он к тебе приближается моргая фарами.

То есть, не всегда человек за рулем впереди идущей машины "тошнит". Я по сути если вижу приближающийся автомобиль, то стараюсь уступить, заблаговременно перестроившись вправо (иногда в ответ получаю благодарность в виде мигания аварийкой, чему первый раз, еще и на трассе, был сильно удивлен), но иногда могу и завтыкать. Или это только я не замечаю приближающейся сзади машины? Я вообще удивляюсь как в Германии на автобанах, народ едучи в левом ряду, умудряется (обязан, согласно негласным правилам хорошего тона) реагировать на включенный левый поворотник у сзади идущей машины (как мне объясняли мигать фарами, и тем более сигналить, там не очень приветствуется из-за того, что несколько лет назад женщина ехавшая с детьми, среагировала на моргание фарами/сигнал резким выворотом руля и вылетом с автобана).

Так что терпимость и внимание нужны по обе стороны баррикад. Пропусти если видишь что кто-то куда-то спешит, мало ли что у него случилось. Не заводись если кто-то тебя не пропускает, мало ли что у него случилось (если это пенсионер - проникнись к нему уважением Smile, подумай сможешь ли ты водить машину в таком возрасте Smile, до сих пор удивляюсь деду своих знакомых, который в 94 года гордо рассекал по городу на своей Волге). Чертыхнулся про себя и поехал дальше, а месть, бита... - это лишнее, тем более ХЗ кто там внутри.
mahm
НЕ, чел пишет что ещал по пустой дороге, слева-права тоже пустые полосы, тот злодей мог спокойно без напрягов его обогнать, у нас народ обьезжает такое даже при плотном движении, даже если едешь со скоростью основного потока. Это просто были отморозки, мочить таких надо. Я уже не говорю про случаи когда не успели тебя обогнать и сразу поворачирают направо или выезжают перед самым носом на дорогу. злость просто берет.
Ленок
Kirill111 писал(а):

RS_2108 писал(а):

Вот скажите мне, о чем мать думает, когда такие маневры выписывает?



Женщина нафиг... Они за рулем предпочитают не думать. Проверено уже 100 раз... :-(



Женщины разные бывают...чего всех то под одну гребенку Confused Меня тоже частенько подрезают мужики, бибикнешь ему...а он еще и притормозит...ну не придурок ли...вот о чем он думает в этот момент?
Я лично...в этот момент жалею о том что я не дмухметровый "шкаф" ...а то догнала бы его и педаль тормоза узлом бы завязала Very Happy 8-)
Ленок
Oolong писал(а):

Ленок писал(а):

Oolong писал(а):

Полный номер заметили, с буквами? Я пробью. Впрочем, он наверняка левый.



А мне можно пробить?( в личку скину) полный номер у меня есть . Тоже подстава.



Пишите здесь. Секрета тут нет никакого. А я тут же напишу, кто это. Но проблема, повторяюсь, в том, что обычно подставлялы лепят украденные номера от посторонних машин.



р345хн97
stealth3000
Ленок писал(а):

Kirill111 писал(а):

RS_2108 писал(а):

Вот скажите мне, о чем мать думает, когда такие маневры выписывает?



Женщина нафиг... Они за рулем предпочитают не думать. Проверено уже 100 раз... :-(



Женщины разные бывают...чего всех то под одну гребенку Confused Меня тоже частенько подрезают мужики, бибикнешь ему...а он еще и притормозит...ну не придурок ли...вот о чем он думает в этот момент?
Я лично...в этот момент жалею о том что я не дмухметровый "шкаф" ...а то догнала бы его и педаль тормоза узлом бы завязала Very Happy 8-)



какая сердитая женщина =))) и как хорошо что ты хрупкое создание, а не двухметровый шкаф =)))
Bahram
azakharchuk писал(а):



Понимаешь, тут палка о двух концах. Я, например, часто езжу в левому ряду, потому что в правом дорога разбита (кто был во Львове, то знает какие у нас дороги Sad). При этом, чтобы правила не нарушать еду в пределах 60-80. Понятно что есть орлы, которые носятся и побыстрее. Варианты возможны разные:
- перестроится некуда;
- завтыкал (невыспался, встал не с той ноги), не заметил сразу
а) что он к тебе приближается
б) что он к тебе приближается моргая фарами.

То есть, не всегда человек за рулем впереди идущей машины "тошнит". Я по сути если вижу приближающийся автомобиль, то стараюсь уступить, заблаговременно перестроившись вправо (иногда в ответ получаю благодарность в виде мигания аварийкой, чему первый раз, еще и на трассе, был сильно удивлен), но иногда могу и завтыкать.

Так что терпимость и внимание нужны по обе стороны баррикад. Пропусти если видишь что кто-то куда-то спешит, мало ли что у него случилось. Не заводись если кто-то тебя не пропускает, мало ли что у него случилось (если это пенсионер - проникнись к нему уважением Smile, подумай сможешь ли ты водить машину в таком возрасте Smile, до сих пор удивляюсь деду своих знакомых, который в 94 года гордо рассекал по городу на своей Волге). Чертыхнулся про себя и поехал дальше, а месть, бита... - это лишнее, тем более ХЗ кто там внутри.


Респект! Полностью поддерживаю! Сам поступаю так же. Кстати бывают придурки которые и на однополосной дороге с ограничением в 40км если я еду 60, фарами мигают.. взлететь чтоли требуют..
Dima_TAZ2115
Ввести бы порядок, как у немцев: по левой полосе двигаться ТОЛЬКО с бОльшей скоростью че по правой, было проще на дорогах...
Kotbars
Порядок в башке должен быть, тогда и на дороге будет порядок. А если папа с мамой воспитали быдло, то тут уже поздно что то делать - горбатого могила исправит! Будте взаимовежливы!
azakharchuk
Domonische писал(а):

Ввести бы порядок, как у немцев: по левой полосе двигаться ТОЛЬКО с бОльшей скоростью че по правой, было проще на дорогах...



На всех полос все равно не напасешься Smile Ситуация из жизни.

Германия. Автобан (3 полосы). BMW 7. Едем во втором ряду 200-220. Перед нами кто-то "тошнит" эдак где-то около 180 Smile. Только вылезли влево - "вдруг откуда не возьмись" (С) - Porsche левым поворотником мигает.

В данном случае непонятно, что делать со своей привычкой - обгонять по правому ряду Smile
Рена
azakharchuk писал(а):

......В данном случае непонятно, что делать со своей привычкой - обгонять по правому ряду Smile


Лучше не стоит, особенно в тёмное время суток, т.к. кто-то может "тошнить" или ещё хуже стоять (ну сломался чувак) без габаритов и т.п. Сколько было случаев таких наездов - полная машина труповов обеспечена Sad
G-h-o-s-t
Раз есть такая тема не могу не поучаствовать...мое сугубо личное мнение, что сейчас в Москве большая чать пробок именно из за неуважения друг к другу..я ездию лет 15 раньше небыло такого, а сейчас модно встать на МКАД в левый ряд включить все фары которые есть и ехать 60( а то и меньше) километров в час и нипускать никого...видимо совершенно не понимая, что делая уплотнения за собой создают ту же пробку которую потом сами и ругают....тоже раньше иногда пытался "учить" уж совсем конченых сволочей..но потом понял, что бесполезно это количество любителей такого типа езды..растет в геометрической прогресси...выйдети не загородную трасс..где две полосы...и 90% машин ползущих в левом ряду с пустым правым будут иметь московские номера...почему так? Никого не хочу обидеть...но может это мода такая или человек в левом себя чуствует круче? Я лично и запорожцу уступлю если едет быстрее..может надо ему куда...и мне кажется если все бы так делали пробок было бы меньше.
И слуай хотел рассказать...еду как-то утром по МКАД машин мало..почти все ряды свободные...левый ряд едет ОКА скорость примерно 50-60..моргнул..ноль эмоций...думаю ну и хрен с тобой обьехал справа (справа 2 ряда абсолютно пустые)...еду дальше...небольшое уплотнение и опять поехали....пока стояли..гляжу в заднее зеркало..знакомая ОКА....ну думаю..блин...ряд тот же ситуация таже....снижаю скорость 60-50-40-30-20...на 20-и дяде видимо надоело...включает правый поворот...и пы тается перестроиться...два ряда справа практически пустые....этот маневр занял у него минут околь 5.....перешел он на ряд правее и встал на свою скорость...букв У на машине небыло...но по поведению водителя было видно, что маневр ему дался с трудом...ни зла ничего в этом случае не испытывал...просто мучает вопрос....какого Х... если не умеешь ездить прилип разделителю.слева на дороге где 5 рядов?..И так постоянно...вот так и живем.
Я почему-то уверен если мы на дорогах будем пропускать друг друга (хотя и дураков много)..наступив на свою гордость (как так я тут еду, а меня уступить просят)..пробок будет меньше
Dark_Angel
Проблема существует не только в Москве, но и по всей России. Периодически езжу по трассе и имею следующее: дорога 2+2, по первой полосе едет пенсионер 60 км/ч за другим "тормозом" я еду по второй с опережением никого не трогаю, вдруг этот долбо%б выходит на обгон в 5 метрах передо мной. Приходится истошно тормозить, пока этот урод закончит обгон продолжительностью минут 5. И почему-то всегда качество обочины не позволяет обойти справа и подставить свой зад этому "ученику Шумахера". А я в долгу оставаться не люблю... Пока ни одного "ветерана" в кювет не отправил, но все имеет свой предел, в том числе мое терпение. Mad
Dark_Angel
А там, где дорога имеет ширину всего 2 полосы, 99% "тормозов" разгоняются на пустых прямиках, чтобы помешать обгону, а когда едет встречная, тормозят. Ну и кто воздержится от того, чтобы после обгона поиграть с такими в ответную игру? Времени конечно жалко, зато настроение поднимается. Laughing Laughing Laughing
Metatron
я вижу тут шумахеров в этой теме развелось. Вы куда торопитесь?
На тот свет? лучше пусть все едут 60 км по левой полосе, чем 130. лучше пусть будут пробки чем трупы.
Batareikin
Да, прочитав все это понимаешь, что мало что можешь сделать. О сказал Smile Давайте тему немного вернем туда с чего начали.
Рассказываю баян.
У одного моего очень хорошего знакомого есть друг. Гражданской жене этого друга ее отец предлагал работу. Сам отец работает где-то в структурах ФСБ. Что за работа? Ездить в экипаже. Что такое экипаж? Это как-раз одна из машин в подставе, та которую бьют. На вопрос почему девушка, ответ был, для убедительности.
Вот так, а вы говорите отомстить.
Andrew_S
Kirill111 писал(а):

Неужто это еще кому-то не ясно. Я бы и сам так наказал. Видишь что догоняют - уступи, не будь бараном. Тем более дорога свободна.


Баран - это тот, кто при свободной дороге такие вещи творит Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы