Страница 3 из 3
Dimon2115
Andrew_S писал(а):

Kirill111 писал(а):

Неужто это еще кому-то не ясно. Я бы и сам так наказал. Видишь что догоняют - уступи, не будь бараном. Тем более дорога свободна.


Баран - это тот, кто при свободной дороге такие вещи творит Angry



Полностью согласен с Andrew_S
Рена
Dimon2115 писал(а):

Andrew_S писал(а):

Kirill111 писал(а):

Неужто это еще кому-то не ясно. Я бы и сам так наказал. Видишь что догоняют - уступи, не будь бараном. Тем более дорога свободна.


Баран - это тот, кто при свободной дороге такие вещи творит Angry



Полностью согласен с Andrew_S



В такой ситуации они оба бараны.
Когда сзади кто-то несётся по трассе (а в зеркала по чаще надо смотреть) всегда ухожу вправо, даже если одна полоса, то чуть ближе к обочине, чтоб обгоняющему трассу спереди видно лучше было.
Чем быстрей он завершит манёвр тем безопасней и ему и тебе в первую очередь!
Когда сам кого-то догоняешь и он уходит вправо всегда благодарю аварийкой, но это очччень редко бывает, светом стараюсь не мигать - вдруг нервный баран попадётся (а баран это точно, поскольку "тошнит" 90 по второй полосе), обхожу справа. И не надо про то, что по правилам надо 90, штраф мне платить.
Вот вчера, полоса одна, но широкая 2-е машины разъедутся без проблем, дедок тошнит спереди на волге 90км. прям по середине, встречка сплошной поток + сплошная линия, ну чуть прижался бы вправо сразу машин шесть пропустил, ан нет """"@@@@"""#$#/.
Ну сним то всё понятно - совковская закалка и т.д. и т.п. он типа едет по правилам а остальное по@уй, но ведь некоторые молоды не лучше, хотя у них наверное тоже оправдание - переизбыток гармонов, нехватка серого вещества и т.п.
D_Garry
Рена писал(а):

Вот вчера, полоса одна, но широкая 2-е машины разъедутся без проблем, дедок тошнит спереди на волге 90км. прям по середине, встречка сплошной поток + сплошная линия, ну чуть прижался бы вправо сразу машин шесть пропустил, ан нет """"@@@@"""#$#/.
Ну сним то всё понятно - совковская закалка и т.д. и т.п. он типа едет по правилам а остальное по@уй, но ведь некоторые молоды не лучше, хотя у них наверное тоже оправдание - переизбыток гармонов, нехватка серого вещества и т.п.


Из-за людей, которые прикидывают "а, ну тут полоса по разметке одна, а две машины поместятся как нефиг" знаешь сколько проблем у нас в городе??? Особенно, когда потом сужение этой самой полосы идет???
Жек
D_Garry: точно подметил :cool:
Oolong
Ленок писал(а):

Oolong писал(а):

Ленок писал(а):

Oolong писал(а):

Полный номер заметили, с буквами? Я пробью. Впрочем, он наверняка левый.



А мне можно пробить?( в личку скину) полный номер у меня есть . Тоже подстава.



Пишите здесь. Секрета тут нет никакого. А я тут же напишу, кто это. Но проблема, повторяюсь, в том, что обычно подставлялы лепят украденные номера от посторонних машин.



р345хн97



Новый номер, получен после мая. Sad Скоро достану свежую базу и точно все узнаю.
Ленок
Ждемс.... 8-) Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы