Страница 1 из 1
Dimsan
Стала плохо заводиться, иногда глохнуть после первой заводки. Подумал на топливник, поменял (последний был нехило забит, хотя меняю их регулрно). Думаю, а что же тогда в баке? Shocked Сидуха, лючок, бензонасос, сетка и дно пластикового стакана в непонятном веществе похожем на жмых. Почистил поменял сеточку, поставил на место. Все проблемы ушли. Двигло заработало немного ровнее. Думаю даная профилактика спасла жизнь бензонасосу (50 условных рублей как никак) и не заняла много времени. Всем рекомендую! Только не курите в процессе. 8-)
Konst 16V
А пробег какой?
Волк
Повторюсь: Почитал я статью в ЗР. Они меняли сетку бензонасоса на Фокусе, забита была капитально. Решил я и свою поменять (выпуск сентябрь 2001, пробег 105тык.) Снял бензонасос, а сетка вся чистенькая. Вот и думай или они льют с грязью, или мне везло с бензозаправками.
Dimsan
108 тык. ВАЗ 21103 2002 г.в.
Vint239
А я сетку уже на 20 тыс. застал засранную в ноль Sad - толи прежний хозяин керосин заправлял, толи наш бензин от солярки недалеко ушел Confused
SuperFly
Vint239 писал(а):

А я сетку уже на 20 тыс. застал засранную в ноль Sad - толи прежний хозяин керосин заправлял, толи наш бензин от солярки недалеко ушел Confused


то-ли пробег не 20 т. Confused
wxp
Мужики подскажите, где эту сетку искать?
И где там под сиденьем нахрен бензонасос?
Сеня всю сидушку поднял, ничего похожего не нашел!
Vas_112
wxp писал(а):

Мужики подскажите, где эту сетку искать?
И где там под сиденьем нахрен бензонасос?
Сеня всю сидушку поднял, ничего похожего не нашел!


Под задним сиденьем есть лючок пластиковый, снимаешь его и получаешь доступ к бензонасосу. 8-)
wxp
Vas_112 писал(а):

Под задним сиденьем есть лючок пластиковый, снимаешь его и получаешь доступ к бензонасосу. 8-)


Это такой пластиковый, квадратный со скругленными углами, находится на пересечении правой сидушки и сдвоенной левой? Smile
Fuss
wxp писал(а):

Vas_112 писал(а):

Под задним сиденьем есть лючок пластиковый, снимаешь его и получаешь доступ к бензонасосу. 8-)


Это такой пластиковый, квадратный со скругленными углами, находится на пересечении правой сидушки и сдвоенной левой? Smile


он самый
сразу запасайся головкой (ключом) на 7 Smile такими гайками прикручен сам насос
afil
Fuss писал(а):


он самый
сразу запасайся головкой (ключом) на 7 Smile такими гайками прикручен сам насос



только когда будешь закручивать гайки на шпильках, будь осторожен - сорвать можно запросто ... а ремонт будет - одно мучение
wxp
Ага, всем спасибо, поменял сегодня резинку бензонасоса, а то весь салон извонялся уже, как токсикоман езжу, пока вроде тьфу тьфу не пахнет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы