Страница 2 из 2
walkera
vaka писал(а):


А как от армии отмазался?



Два года скрывался, а потом когда на работе закрепился и заработал авторитет пошел к ген. директору и рассказал о своих бедах с армией.
Через 3 месяца пошел и получил военный билет. Как все это сделали мне никто не рассказывал.
Grigory2000
Влад из Влада писал: "Но вот что удивляет....Тебе даже в приницпе это похрену. Как я и сказал в соседней теме, для вас во таких давно не существует общенациональных вещей. Для вас есть только маленький Новомосковск и вектор на Москву. Т.е сегодняшнее скудное состояние...и перспектива лучше есть и мягче спать. Остальное.....вне пределов видимости из-за ваших шор...."


Да, тут ты во многом прав, очень многие стремятся уехать на заработки или ПМЖ в Москву. Я тоже могу сделать это хоть завтра, у меня родственник директор компании по ремонту и строительству, ему позарез нужен именно "свой" человек, на которого можно положиться. Думаю на первое время 1000у.е. он мне положит, только нужно ли мне такое "счастье"?
Сейчас я имею в своем Новомосковске квартиру в новостройке 100кв.м., два капитальных гаража, дачу, машину. Сколько мне понадобится времени, чтобы купить все тоже самое в Москве? Думаю, что это нереал.
У меня любимая девушка сейчас учится в Рязани на филолога, с этого года посольство Швеции в Москве выделило им специалиста, который будет учить шведскому языку. В дальнейшем возможно трудоустройство в посольстве. Так вот шведы дадут квартиру, или льготный кредит и т.п., то еще можно подумать о переезде.
Acquirer
Grigory2000 писал(а):


...Сейчас я имею в своем Новомосковске квартиру в новостройке 100кв.м., два капитальных гаража, дачу, машину. Сколько мне понадобится времени, чтобы купить все тоже самое в Москве?...


Даже если ты будешь получать 5 к$, то тебе понадобится плюс минус бесконечность чтобы на тот же уровень выйти в Москве.
Grigory2000
Acquirer, правильно мыслишь! Надо урвать большой кусок, на честно заработанные деньги жизни точно не хватит копить.

Уж лучше я буду сидеть спокойно в своем чистом и уютном (и отнюдь не бедном) городе, чем мыкаться по съемным хатам в злой, грязной и перенаселенной чурками Мааскве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы